Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ShepCom ShepCom #389996 20.09.2014 в 19:34
Makcuk,
я смотрел при чем 2 раза в сабах и в озвучке из за этого и мнение
-1
ChesteroK ChesteroK #389997 20.09.2014 в 19:34
ShepCom,
Да,о чем говорить в манге во время битвы он с него шкуру содрал,а тут просто руку оторвал :D
3
denuel denuel #389999 20.09.2014 в 19:35
спасибо за проделанную работу, Уважаемая команда Анидаба!
1
Jagger66 Jagger66 #390000 20.09.2014 в 19:36
а теперь все дружно ждём января
1
vis vis #390001 20.09.2014 в 19:37
Начало было интригующим, середина так себе. И даже тот факт, что из нее вырезали и перемешали (как говорят) много кусков, сомневаюсь, что меня бы это как-то впечатлило. Вырезанные куски очень сильно бросаются в глаза, так как появляются моменты, когда не понимаешь откуда свалился сей фрагмент в речи персонажей. Цензура сильно раздражает, так как закрывает половину экрана, либо перекрашивает все в дикие цвета, что становится не понятно, что вобще происходит на экране. Концовка вышла не плохая, свихнувшийся главный герой это, что-то новое, посмотрим, что будет дальше и тогда уже можно будет оценить аниме в целом.
Но судя по тому как его нахваливали перед выходом, по сути я ждал от этого аниме чего-то большего, а вышел среднячек.
2
Natsumiko01 Natsumiko01 #390002 20.09.2014 в 19:37
и тут я испытал оргазм пять раз без остановки
0
wunderlord wunderlord #390003 20.09.2014 в 19:38
Январь, как же ты далеко.
0
ShepCom ShepCom #390004 20.09.2014 в 19:38
ChesteroK,
ну да, в манге в начале канеки просто кусок лица оторвал. я наверное слишко сильно привязался к манге вот и жалуюсь, Канеки хорошо вышел, но я ожидал от него куда большего безумия, надеялся что после этих пыток у него поедет крыша и будет улыбаясь издеваться над Джейсон выпуская пафосные фразы типа: "ты хотел сожрать меня, в итоге я сожрал тебя, вот незадача!"
1
windlord121 windlord121 #390006 20.09.2014 в 19:39
отличная вещь ждем с второй сезон:)
-1
ShepCom ShepCom #390007 20.09.2014 в 19:39
огромная благодарность Джеке быстрый и отличный перевод winked
хотя врят ли он это увидит
1
gerthart gerthart #390008 20.09.2014 в 19:40
2 сезон? После такого слива? Я хочу это развидеть.
З.ы. налетайте анимефаги, вам меня не понять.
-3
SoulEater SoulEater #390010 20.09.2014 в 19:40
Да конец первого сезона крутой. Да ещё и начало второго сезона сразу сказали.
0
ShepCom ShepCom #390011 20.09.2014 в 19:40
gerthart,
подгорает после манги?
0
CrazySpirit CrazySpirit #390012 20.09.2014 в 19:41
Шикарно.До Января еще пилить и пилить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!даешь ЯНВАРЬ :D
1
FooL_23 FooL_23 #390013 20.09.2014 в 19:42
Офигеное аниме! Хочу второй сезон! wink
2
gerthart gerthart #390014 20.09.2014 в 19:43
ShepCom,
Еще как:С особенно посл серия слита. Даже боя с (братом забыл имя) девки из кафе не показали. Читаю яп, имена забыл)
2
Марципан Марципан #390015 20.09.2014 в 19:44
FooL_23,
В январе 2015
-1
daunkos93 daunkos93 #390018 20.09.2014 в 19:46
хочу второй сезооооооон
0
Sacrem Sacrem #390019 20.09.2014 в 19:47
Ну что ж, вполне достойное завершение сезона. Теперь ждём-с обещанного продолжения. 1му сезону 5 из 5.
0
JustMan JustMan #390020 20.09.2014 в 19:47
ууух
от концовки муражки по коже, давно такого не было... Очень захватывающе
0