16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
я смотрел при чем 2 раза в сабах и в озвучке из за этого и мнение
Да,о чем говорить в манге во время битвы он с него шкуру содрал,а тут просто руку оторвал :D
Но судя по тому как его нахваливали перед выходом, по сути я ждал от этого аниме чего-то большего, а вышел среднячек.
ну да, в манге в начале канеки просто кусок лица оторвал. я наверное слишко сильно привязался к манге вот и жалуюсь, Канеки хорошо вышел, но я ожидал от него куда большего безумия, надеялся что после этих пыток у него поедет крыша и будет улыбаясь издеваться над Джейсон выпуская пафосные фразы типа: "ты хотел сожрать меня, в итоге я сожрал тебя, вот незадача!"
хотя врят ли он это увидит
З.ы. налетайте анимефаги, вам меня не понять.
подгорает после манги?
Еще как:С особенно посл серия слита. Даже боя с (братом забыл имя) девки из кафе не показали. Читаю яп, имена забыл)
В январе 2015
от концовки муражки по коже, давно такого не было... Очень захватывающе