Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Reidercast Reidercast #389962 20.09.2014 в 19:15
Heko-Nyan,
Поражен твоей выдержкой!
0
Xx_Lusy_xX Xx_Lusy_xX #389968 20.09.2014 в 19:18
12 серия тронула меня до глубины души, божечьки я уже и забыла когда так плакала............... Аниме замечательное, скорее бы продолжение..... буду ждать)) winked
0
swittle1 swittle1 #389969 20.09.2014 в 19:20
КРУТОООООО ОЧЕНЬ ХОЧУ 2 СЕЗОН. Ааааааааааааа
-1
LoveNaruto LoveNaruto #389970 20.09.2014 в 19:20
Очень понравилось это аниме, даже не смотря на много соплей и слез! С нетерпением жду 2 сезон... Как все говорят, он выйдет в январе 2015 года) Ну что ж, могу только одно сказать - ждем!
0
Don_A Don_A #389971 20.09.2014 в 19:20
Вот и серия
-1
Faker_Men Faker_Men #389973 20.09.2014 в 19:21
Нет слов-это шедевр!!!
0
Anyka Anyka #389974 20.09.2014 в 19:21
Одна 12 серия, в сто раз круче всех остальных вместе взятых. Есть ли смысл мангу читать с начала или с 66 можно сразу?
6
ChesteroK ChesteroK #389975 20.09.2014 в 19:22
Если бы не цензура и пропуски некоторых глав манги,цены бы этому аниме не было.
5
protokol protokol #389976 20.09.2014 в 19:23
Читал мангу. Спойлерить не буду, но просто скажу, что если второй сезон и будет, то он будет сильно отличаться от того, что вы видели в этих 12 сериях)
3
LITROBOLIST LITROBOLIST #389978 20.09.2014 в 19:24
супер.... супер ....2 сезон!!!!!!!!
0
Sirapuka Sirapuka #389980 20.09.2014 в 19:26
Шикос!!!
-1
Ник15423 Ник15423 #389982 20.09.2014 в 19:28
[спойлер]
-5
ChesteroK ChesteroK #389985 20.09.2014 в 19:29
Anyka,Стоит, из манги много нового узнаешь того,что не показали в экранизации.
1
GammaRay GammaRay #389986 20.09.2014 в 19:29
Ого, неплохо-неплохо! Надо бы мангу прочитать
1
Elza Scarlet Elza Scarlet #389989 20.09.2014 в 19:31
аааа..... срыв мозга..... как теперь ждать 2 сезона... wassat
1
ShepCom ShepCom #389990 20.09.2014 в 19:31
по ходу Канеки Кена в аниме решили сделать менее безумным, в аниме он более серьезный и спойкойный, в манге после пыток Кен просто сошел с ума и издевался над Джейсоном и выдавал куда более крутые фразы.
1
Taktic Taktic #389991 20.09.2014 в 19:31
а где ссылка на скачивание???
-2
Makcuk Makcuk #389993 20.09.2014 в 19:33
ShepCom,
посмотри 12 серию там все видно
-3
jodided jodided #389994 20.09.2014 в 19:34
Шикардос, правда теперь Канеки плохой am ,жду января и надеюсь он исправится и выбросит привычку пальцы загинать wink
-1
ODen ODen #389995 20.09.2014 в 19:34
ай-яй-яй какая офигенная серия! Жаль что заключительная в этом сезоне!( С нетерпением Жду ВТОРОГО Сезона))))
-1