Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

antisarkazm antisarkazm #389932 20.09.2014 в 18:57
[спойлер]
-7
GrandBalaxon GrandBalaxon #389934 20.09.2014 в 18:58
Кажется что анимешка должна была быть больше чем 12 серий, что бесит, но все очень интересно, захватывающе и мрачно. Действительно мрачно... Но я так просто полюбил эту вещь. Сейчас качаю себе последнюю серию, затариваюсь печенухами и молочком, и сажусь глядеть на телеке... 0_0
1
Makcuk Makcuk #389936 20.09.2014 в 18:58
вот вам любители манги и то как он стал блондинчиком и как он изменился и плиз больше без спойлов второго сезона не умеете ждать не критикуйте за ранее
1
_mmc _mmc #389937 20.09.2014 в 18:59
12 серия , просто мощнейшая !!! am
2
Jambos Jambos #389938 20.09.2014 в 18:59
когда следующий сезон ???
-1
freeuphill freeuphill #389939 20.09.2014 в 19:00
Кул 5 из 5
-1
Agrael4d Agrael4d #389941 20.09.2014 в 19:01
в янавре 2 сезон если не ошибаюсь
1
tikliking tikliking #389942 20.09.2014 в 19:01
ну это клас!!! Второй сезон я тя дождусь!!!
0
Mustelam Mustelam #389943 20.09.2014 в 19:03
Опупеное аниме,не ожидала что будет настолько круто.Думала опять обычное "кровь-кишки",но нет тут есть и сюжет,который может затронуть winked
3
Fokusnik22 Fokusnik22 #389947 20.09.2014 в 19:06
12 серия великолепна!=) Как показали внутреннее " Взросление" Канеки мне очень понравилось=) Если так будет и во втором сезоне, я буду в восторге=) Ну а я пока пойду мангу почитаю=)
0
Аниме зависимый Аниме зависимый #389948 20.09.2014 в 19:06
Немного изменили сюжет, но все равно дух захватывает)))
0
Lansent Lansent #389950 20.09.2014 в 19:07
Jambos,
Обесчают в январе 2015
0
Deleronchik Deleronchik #389953 20.09.2014 в 19:09
Jambos,
Студия сообщила что 2 сезон будет уже в январе 2015 года,так что долго ждать не будем =3
0
Kiborg Kiborg #389955 20.09.2014 в 19:10
Вот так оборвали

DimanVip, полностью с тобой согласен
0
Pilageya Pilageya #389956 20.09.2014 в 19:10
Это было прекрасно.... lol am
3
Slendeer99 Slendeer99 #389957 20.09.2014 в 19:11
Щикарно! Недавно видел коментарий что надоели сопли и слёзы а щас вообще он стал какойто жестокий даже очень. И мне кажется он сломался.
1
andreychaki andreychaki #389958 20.09.2014 в 19:13
Вашу машу.. вот это концовка сезона. как же я этого ждал! лишь бы не сойти с ума в ожидании второго сезона после увиденного. пожалуй начну считать 1000, 993, 986...
5
Innok Innok #389959 20.09.2014 в 19:14
шикарное аниме wink скорее бы второй сезон
0
Gray22rus Gray22rus #389960 20.09.2014 в 19:14
Щикарноо, ждем январь)
0
NoJLove NoJLove #389961 20.09.2014 в 19:15
Сериал мне понравился не смотря на то что ... слишком много соплей! Рисовка хорошая, музыка тоже великолепная ! Ждем второй сезон там будет рубка лютая .. поставил 8 баллов из 10 но с натяжечкой!
-1