Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Don_A Don_A #389829 20.09.2014 в 15:47
anime_love000,
Они тебе обязаны?это их хобби, так что не командуй
3
BlackWACat BlackWACat #389843 20.09.2014 в 16:08
Говорят второй сезон выйдет в Январе. Такие дела.
6
Фальшивый злодей Фальшивый злодей #389858 20.09.2014 в 16:58
Для жаждущих анидабовской озвучки,серия уже есть на трекере анидаба.
0
Nikzzz Nikzzz #389862 20.09.2014 в 17:11
последняя серия просто суперская.. хочется ещё и ещё!!!!
0
AptMantella7276 AptMantella7276 #389865 20.09.2014 в 17:19
Только что посмотрел 12 серию на другом ресурсе.
Реально крутая, мега эпичная.
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.
0
Fungo Fungo #389866 20.09.2014 в 17:24
люди, а кто нить знает когда без цензуры будет?
0
swittle1 swittle1 #389868 20.09.2014 в 17:27
BlackWACat,
Блин как долго :'c
1
GreaterEvil GreaterEvil #389872 20.09.2014 в 17:31
Fungo,
Ну как тебе сказать.... скорее всего там где то... в манге... =DDDDDDDDDDD без цензуры ты начнешь видеть анимэ только если его начнут делать америкосы например) Восток уж очень любит цензуру на всё накладывать) (Даже долбаный БНС переделали =DDDDDDDDD)


[спойлер]
1
Acomsait Acomsait #389892 20.09.2014 в 17:57
12 серия просто ппц. Даже пересмотрю в озвучке анидаба когда выйдет.
8
FirstAfterGod FirstAfterGod #389893 20.09.2014 в 17:59
Надеюсь к концу дня добавят. smile
1
Don_A Don_A #389894 20.09.2014 в 18:00
Буду ждать серию winked
0
HazzarD HazzarD #389901 20.09.2014 в 18:16
Fungo,
В Blu-ray без цензуры будет,хотя не знаю,выложат ли его.В википедии лежит список с датами релиза в blu-ray.
0
maloy_vladushka maloy_vladushka #389912 20.09.2014 в 18:31
У меня манга и аниме перемешались...включил девятую серию и не мог понять почему они одно и тоже показывают:D
2
almazik2015 almazik2015 #389913 20.09.2014 в 18:33
Курутяк, жду продолжения в Январе 2015))
2
Heko-Nyan Heko-Nyan #389914 20.09.2014 в 18:34
Дождалась полной озвучки:)Это было тяжело но я справилась!
14
DimanVip DimanVip #389916 20.09.2014 в 18:35
2 сезон будет шикарен! Меньше соплей-Больше крови!
19
Хвост Хвост #389920 20.09.2014 в 18:44
ШИКАРНО
4
_SNOOPY_ _SNOOPY_ #389922 20.09.2014 в 18:48
Уже с нетерпением жду 2 сезона)
Спасибо за аниме всем всем кто принимал участие в этом проекте!!!
3
_Borland_ _Borland_ #389923 20.09.2014 в 18:49
Аниме класное. Но впихнуть 65 глав манги в 12 серий...
4
K-I-R-I-T-O K-I-R-I-T-O #389929 20.09.2014 в 18:56
Аниме прост супер)) Поскорей бы 2 сезон!!!))
1