Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

RaiderImpact RaiderImpact #389721 20.09.2014 в 11:24
Жду 12 серию кажется вечность !)
3
abulatov98 abulatov98 #389724 20.09.2014 в 11:37
Цитата: prosto ky
И ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ РЕЗНИ ИЗ КОНЕКИ)))

лолчто? По-моему, его и так неплохо порезали - пальцы там отрезали и все такое...
1
luciferveliki luciferveliki #389732 20.09.2014 в 12:04
гогда 12еп ?
1
dshevtsov93 dshevtsov93 #389736 20.09.2014 в 12:15
Уже посмотрел финал без озвучки. ШИКААААРНОООО! Жду озвучки и второго сезона.
1
Elza Scarlet Elza Scarlet #389744 20.09.2014 в 12:32
ТРЕБУЮ 12 серию..... am
0
-ZeReF- -ZeReF- #389749 20.09.2014 в 12:41
Elza Scarlet,
Ждите...
0
skilet72 skilet72 #389757 20.09.2014 в 13:00
ещё чуть-чуть осталось ждать и увижу 12 серию.
2
darkness_warrior darkness_warrior #389770 20.09.2014 в 13:38
не зрузит 8 серию
0
holo1337 holo1337 #389771 20.09.2014 в 13:43
Даешь 12 серию am
8
Omen1b Omen1b #389773 20.09.2014 в 13:44
уже и 10 не грузит! чё за фигня!?
2
Fungo Fungo #389776 20.09.2014 в 13:49
просто сервера у вк падали... подождите, все будет ок
0
Anton1_1 Anton1_1 #389777 20.09.2014 в 13:51
Пришлось на стороннем ресурсе 12 серию смотреть.
1
Akoutin Akoutin #389794 20.09.2014 в 14:37
Похоже, что приближается момент, когда наконец главный герой начнёт всех месить.
1
Кіritо Кіritо #389799 20.09.2014 в 14:51
Скоро серия...
0
Elza Scarlet Elza Scarlet #389801 20.09.2014 в 14:54
аааа.... терпение на исходе... народ начинает спойлить... плз... уже не терпиться..... crying wink
0
zackril zackril #389803 20.09.2014 в 15:00
8 серия не грузит
0
Anton28 Anton28 #389815 20.09.2014 в 15:21
Жека-сан ты где???Где же серия??
0
Актюна Актюна #389817 20.09.2014 в 15:24
мангу не читала, но аниме какое-то незаконченное, так и просится 2 сезон! мне прям интересно что с ним дальше будет!)))
1
anime_love000 anime_love000 #389819 20.09.2014 в 15:27
я знаю что 12 серия уже вышла. анистар уже озвучил. но я же хочу анидаб. перевод мне, срочно! angry
-4
Jeka-san Jeka-san #389827 20.09.2014 в 15:44
Цитата: Anton28
Жека-сан ты где???Где же серия??

Я же вчера писал, серия озвучена, дело за таймером. Сегодня будет, но не в курсе, когда точно по времени.
0