Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

YourDeath YourDeath #389515 19.09.2014 в 23:01
Сегодня серия будет?
0
 kolya777 kolya777 #389522 19.09.2014 в 23:18
Даешь серию в массы!!!!!!
1
Jeka-san Jeka-san #389523 19.09.2014 в 23:19
Цитата: YourDeath
Сегодня серия будет?

Джем озвучил, Орико озвучила час назад, ждём таймера. Сегодня уже вряд ли.
0
YourDeath YourDeath #389527 19.09.2014 в 23:29
Jeka-san, ясно
0
Кіritо Кіritо #389544 20.09.2014 в 00:20
тоесть ммм завтра увидим концовку??
Урааа , наверно ,
смотря на то как над канеки издевались меня еще сильнее захватило, что же дальше спасут ли его? уууууу не дождусь узнаттььь
0
van_gog5621 van_gog5621 #389547 20.09.2014 в 00:29
Carbon199,
Насколько я понимаю будет второй сезон.Если кто нибудь знает начало его выхода напишите пожалуйста

Jeka-san,
P.S. Я это предполагал... и, похоже, не зря. Оф. сайт сериала говорит, что в январе стартует второй сезон. Так что ждём и надеемся, что он будет не так уныл, как первый.


winked
0
JellarYuki JellarYuki #389550 20.09.2014 в 00:31
van_gog5621,
Уже, все должны знать, на главной странице Anidub- написано жеж, в январе 2015.
0
van_gog5621 van_gog5621 #389551 20.09.2014 в 00:33
JellarYuki,

Ну как видишь не всё видели,вот и задают подобные вопросы!
0
Don_A Don_A #389585 20.09.2014 в 01:31
Надеюсь 2 сезон не будут кромсать winked
0
JellarYuki JellarYuki #389590 20.09.2014 в 01:53
Don_A,
ну , я тоже на это надеюсь, т.к очень хочется полюбоваться Сузуей" winked
0
van_gog5621 van_gog5621 #389613 20.09.2014 в 02:44
Я очень сильно хочу чтобы во 2 сезоне не вырезали момент с Днем Рождением Токи прям уж понравился этот момент!
0
megashinobi megashinobi #389615 20.09.2014 в 02:57
афигенское аниме!а манга токийский гуль есть?
0
JuvialS JuvialS #389619 20.09.2014 в 03:09
Цитата: megashinobi
афигенское аниме!а манга токийский гуль есть?

Да только там еще интересней winked и кровожадней am am
0
Rigohara Rigohara #389624 20.09.2014 в 03:25
Отличное аниме с сюжетом и кровью. Саунтрек тоже не подкачал. Смотрел на одном дыхании, осталось только дождаться последней серии и можно делать выводы. Второй сезон уже анонсирован. Выйдет в январе, а это не может не радовать. Токийский Гуль обязателен к просмотру любителям хорошего аниме!
2
Proudloon Proudloon #389646 20.09.2014 в 05:02
афигенное аниме скажу я вам, извините, согрешил и посмотрел 12 серию с субтитрами. Но настоятельно рекомендую читать мангу, месяц назад за 2 дня прочитал всё что на тот день было. Очень много важных моментов аниме пропускает и переделывает, что жаль, так что если аниме затянуло, читайте мангу!feel
0
prosto ky prosto ky #389652 20.09.2014 в 06:09
АНИМЕ ШЕДЕВР ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ! И ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ РЕЗНИ ИЗ КОНЕКИ)))
0
far2ke far2ke #389654 20.09.2014 в 06:19
когда 2 сезон??)) поговаривают, что в январе 2015)) интересно, правда ли??_)
0
zoddimmortal zoddimmortal #389655 20.09.2014 в 06:36
Да как можно заканчивать аниме на самом интересном?
0
Hedure Hedure #389660 20.09.2014 в 07:02
far2ke,
Правда, анонс дали, что в январе 2015)
0
Diablo999 Diablo999 #389665 20.09.2014 в 08:16
скоро там серию зальют?
0