16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Джем озвучил, Орико озвучила час назад, ждём таймера. Сегодня уже вряд ли.
Урааа , наверно ,
смотря на то как над канеки издевались меня еще сильнее захватило, что же дальше спасут ли его? уууууу не дождусь узнаттььь
Насколько я понимаю будет второй сезон.Если кто нибудь знает начало его выхода напишите пожалуйста
Jeka-san,
P.S. Я это предполагал... и, похоже, не зря. Оф. сайт сериала говорит, что в январе стартует второй сезон. Так что ждём и надеемся, что он будет не так уныл, как первый.
Уже, все должны знать, на главной странице Anidub- написано жеж, в январе 2015.
Ну как видишь не всё видели,вот и задают подобные вопросы!
ну , я тоже на это надеюсь, т.к очень хочется полюбоваться Сузуей"
Да только там еще интересней
Правда, анонс дали, что в январе 2015)