16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Ну так что с задержками? Или серия уже есть а у меня лаги или еще нету серии?
Ну так что с задержками? Или серия уже есть а у меня лаги или еще нету серии?
Перевод я сделал, серия на озвучке.
сегодня ждать?
Спасибо, большое спасибо, всегда мечтала вам выразить благодарность
Спасибо за ответ. Буду ждать.
Аниме это хорошо но когда так сильно коверкают (обрезают) сюжет становится не интресно
сегодня ждать?
Как бы сказать... не уверен. Пока не наблюдаю Орико в сети, так что вероятность выхода серии сегодня 50 на 50.
Спасибо, большое спасибо, всегда мечтала вам выразить благодарность
И вам спасибо за спасибо.
Спасибо за ответ. Буду ждать.
Всегда пожалуйста.
P.S. Я это предполагал... и, похоже, не зря. Оф. сайт сериала говорит, что в январе стартует второй сезон. Так что ждём и надеемся, что он будет не так уныл, как первый.
Ну и я скажу вам огромное спасибо за труды.
поскорее бы последняя серия и если будет, то я бы посмотрела 2 сезон))
Сообщи об ошибке, хотя я уже сообщил но все же.
Обрадовал меня. Спасибо за период
15 января 2015