Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

LikeFor LikeFor #389392 19.09.2014 в 19:39
шикарное аниме :D
0
joe_steel_balls joe_steel_balls #389399 19.09.2014 в 19:54
medshow,второй сезон будет в январе 15
0
-ZeReF- -ZeReF- #389401 19.09.2014 в 19:58
Jeka-san,
Ну так что с задержками? Или серия уже есть а у меня лаги или еще нету серии?
0
Jeka-san Jeka-san #389417 19.09.2014 в 20:25
Цитата: -ZeReF-
Jeka-san,
Ну так что с задержками? Или серия уже есть а у меня лаги или еще нету серии?

Перевод я сделал, серия на озвучке.
6
Jistex Jistex #389423 19.09.2014 в 20:43
Jeka-san,
сегодня ждать?
0
Velianora Velianora #389425 19.09.2014 в 20:53
Jeka-san,
Спасибо, большое спасибо, всегда мечтала вам выразить благодарность love
1
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #389427 19.09.2014 в 20:55
Лишь бы ВК опять не начал тупить...
0
Issay.17 Issay.17 #389428 19.09.2014 в 20:56
Поскорее бы!!!
0
-ZeReF- -ZeReF- #389431 19.09.2014 в 21:00
Jeka-san,
Спасибо за ответ. Буду ждать.
0
Ep1c Ep1c #389435 19.09.2014 в 21:09
8 серия не робит( при чем нигде!
0
qwertger qwertger #389437 19.09.2014 в 21:16
Ребят идите читать мангу там стоко интеренного было что не показали в аниме в том числе история про того гуля(Ризе) который в самом начале чуть не убил ГГ
Аниме это хорошо но когда так сильно коверкают (обрезают) сюжет становится не интресно
0
Jeka-san Jeka-san #389442 19.09.2014 в 21:20
Цитата: Jistex
Jeka-san,
сегодня ждать?

Как бы сказать... не уверен. Пока не наблюдаю Орико в сети, так что вероятность выхода серии сегодня 50 на 50.
Цитата: Velianora
Jeka-san,
Спасибо, большое спасибо, всегда мечтала вам выразить благодарность

И вам спасибо за спасибо.
Цитата: -ZeReF-
Jeka-san,
Спасибо за ответ. Буду ждать.

Всегда пожалуйста.

P.S. Я это предполагал... и, похоже, не зря. Оф. сайт сериала говорит, что в январе стартует второй сезон. Так что ждём и надеемся, что он будет не так уныл, как первый.
2
FirstAfterGod FirstAfterGod #389444 19.09.2014 в 21:28
Jeka-san,
Ну и я скажу вам огромное спасибо за труды. smile
1
Серая Лиса) Серая Лиса) #389471 19.09.2014 в 21:44
шикарное аниме, мне очень понравилось))
поскорее бы последняя серия и если будет, то я бы посмотрела 2 сезон))
1
Giro Kaz Giro Kaz #389473 19.09.2014 в 21:49
конец просто крут, только до продолжения ещё 2-3 месяца((
0
Lemur4ek Lemur4ek #389482 19.09.2014 в 21:58
ребят, у вас, кажется, восьмая серия битая... перезалейте что ли..
2
virmant virmant #389484 19.09.2014 в 22:03
Lemur4ek,
Сообщи об ошибке, хотя я уже сообщил но все же.
0
Don_A Don_A #389499 19.09.2014 в 22:29
Jeka-san,
Обрадовал меня. Спасибо за период
0
Carbon199 Carbon199 #389512 19.09.2014 в 22:55
Насколько я понимаю будет второй сезон.Если кто нибудь знает начало его выхода напишите пожалуйста
0
Jistex Jistex #389513 19.09.2014 в 22:57
Carbon199,
15 января 2015
0