Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Noradami Noradami #389253 19.09.2014 в 13:18
Фанаты автора сожрут если 2 сезона не будет!!!!
5
Нурарихён Нурарихён #389271 19.09.2014 в 14:25
Всего 12 серий?:С Просто..конец я видел. Продолжение во втором сезоне Что-ли?
0
Shakitari Shakitari #389283 19.09.2014 в 14:56
Какой бессмысленный и глупый конец.. Да, наверное во 2 сезоне будет здорово, но пока такое послевкусие неприятное осталось, что просто беда(
0
PedroSUN PedroSUN #389284 19.09.2014 в 15:01
В группе в вк написано же! Второй сезон будет в январе 2015 года.
0
Elefant Elefant #389286 19.09.2014 в 15:10
вот то что написано в группе про 2 сезон.
Не успел кончиться первый сезон, а уже анонсирован второй.
Продолжение аниме "Токийский Гуль" выйдет в свет в январе 2015 года
1
Icrid Icrid #389299 19.09.2014 в 15:49
Спойлерить не буду, скажу только, что тупее концовки я ещё не видел
1
Zwild Zwild #389302 19.09.2014 в 16:03
Ура осталось подождать всего лишь 3 месяца и выйдет второй сезон wink
4
BlackSmerch BlackSmerch #389321 19.09.2014 в 16:59
[спойлер]
-5
armen.rahmani.5 armen.rahmani.5 #389322 19.09.2014 в 16:59
когда выйдет 2 сезон? wink
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #389328 19.09.2014 в 17:13
Вот оно доказательство даже то что все мангодрочеры ныли про загубленное аниме, самому аниме никак не помешало и как стало известно оно очень быстро накопило достаточно много с лихвой средств и ждем 2 сезон :)
0
Dianamu Dianamu #389330 19.09.2014 в 17:16
Цитата:armen.rahmani.5
когда выйдет 2 сезон?

второй сезон январь 2015 года....
надеюсь уж с ним разочарований меньше будет

[спойлер]
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #389331 19.09.2014 в 17:16
Icrid,
Значит ты мало аниме посмотрел...
-1
Jake_A_T_ Jake_A_T_ #389333 19.09.2014 в 17:24
Zwild,
Откуда инфа?

Никто из персонажей так не запомнился , кроме Сузуя
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #389336 19.09.2014 в 17:31
Jake_A_T_,
Вообще то даже на рассылке анидаба пишет если ты подписался тут сбоку через ВК
0
jodided jodided #389347 19.09.2014 в 17:49
Аниме просто супер,с нетерпением жду продолжение.
5
Sarugaki Kaoru Sarugaki Kaoru #389352 19.09.2014 в 18:06
Ураааа! Был анонс второго сезона! wink
8
stepanli stepanli #389360 19.09.2014 в 18:23
[спойлер]
-5
MiCT MiCT #389367 19.09.2014 в 18:39
[спойлер]
-5
qwertger qwertger #389372 19.09.2014 в 18:50
последняя серия разочаровала она по логике должна была быть предпоследней но не последней
3
medshow medshow #389381 19.09.2014 в 19:18
Судя по концовке 2 сезон точно будет.
0