16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Серия как обычно выйдет? Или неполадки какие-то присутствуются?
Серия как обычно выйдет? Или неполадки какие-то присутствуются?
Не знаю, я только с работы вернулся, до обеда у меня дела, переведу, наверное, уже вечером... Ещё не общался с Джемом, не знаю, работает он сегодня, или нет.
О каких-либо задержках пока ничего сказать не могу. Отпишусь после обеда, так как до этого срока я за перевод вряд ли сяду. Там и скажу точно, ждать сегодня, или в субботу.
А как вы думаете, если она вышла часов 6 назад в Японии? Или по календарю новые серии каждый четверг в озвучке?
манга лучше ИМХО
по ходу автор экранизации решил сделать своего Канеки, другого варианта я не вижу. у гг эмоции даже в некоторых моментов разные
посмотрел 12 серию в сабах пипец просто. канеки испортили, даже после всех этих пыток он остался такой же плаксой.в манге он хоть возмужал и начал круто себе вести(хотя он до этого и не ныл) а в аниме как был плаксой так и остался.
Слушай а ты серию до конца досмотрел? Я посмотрел до конца и у меня противоположное мнение, пересмотри серию лучше!
Надо было его сильней пытать
[спойлер]