Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Rantis Rantis #388915 18.09.2014 в 18:41
Восхитительно, это самое лучшее что я когда либо смотрела!!!! Озвучка прекрасная, спасибо вам всем wink
1
KotSysanin KotSysanin #388938 18.09.2014 в 19:30
Никак не пойму почему он порезался от фарфоровой кружки, если об него нож поломался?
1
-ZeReF- -ZeReF- #388958 18.09.2014 в 20:22
Jeka-san,
Серия как обычно выйдет? Или неполадки какие-то присутствуются?
0
PlayerNameGoesHere PlayerNameGoesHere #388980 18.09.2014 в 21:06
kateres, манга шикарна, есть пара мест где глаза на лоб полезут, но очень понравилась, слежу за продолжением ^^
1
Karandah Karandah #389011 18.09.2014 в 21:53
мне одному это все напомнило Deadman Wonderland?? Ну прям в точ в точ))) герои идея и такой же жалкий конец аниме(
0
FirstAfterGod FirstAfterGod #389020 18.09.2014 в 22:18
Кровище, люблю кровище и красивую рисовку wink
1
Ginetik Ginetik #389054 18.09.2014 в 23:09
читанул мангу тут ещё и порядок действий не тот там Мадо убили раньше, чем он встретился с Цукиямой
0
dark-sin dark-sin #389069 18.09.2014 в 23:40
Где 12-серия?(((
2
Jeka-san Jeka-san #389102 19.09.2014 в 00:49
Цитата: -ZeReF-
Jeka-san,
Серия как обычно выйдет? Или неполадки какие-то присутствуются?

Не знаю, я только с работы вернулся, до обеда у меня дела, переведу, наверное, уже вечером... Ещё не общался с Джемом, не знаю, работает он сегодня, или нет.
О каких-либо задержках пока ничего сказать не могу. Отпишусь после обеда, так как до этого срока я за перевод вряд ли сяду. Там и скажу точно, ждать сегодня, или в субботу.
Цитата: dark-sin
Где 12-серия?(((

А как вы думаете, если она вышла часов 6 назад в Японии? Или по календарю новые серии каждый четверг в озвучке?
4
Woldemar48rus Woldemar48rus #389121 19.09.2014 в 02:06
Неееет я не могу с этим смириться что 1 сезон закончится на 12 серии....неееееет wassat ,мляяяя и когда же теперь второй сезон выйдет!? recourse если кто знает хоть что нибудь об этом, то черканите плиз в лс!
-1
Ichigo Kurasake Ichigo Kurasake #389122 19.09.2014 в 02:07
Аниме супер, хочется продолжения.
2
Taigā kasai Taigā kasai #389150 19.09.2014 в 04:05
Токийский гуль-это самая ужасная экранизация манги летнего сезона 2014.Анимэ держится на насилии(крови),ничем необъяснимых способностях гулей и пафосных боях.Сюжет сводится к банальному противостоянию людей и гулей и самоопределению сопливого героя тряпка-куна(коих тучами можно найти и в других анимэ),который начинает задумываться над своим положением только к концу сезона.Не раскрытия темы гулей,не смысла здесь не наблюдается.Всё построено на внешних и пафосных эффектах.Что-то схожее есть с относительно недавними "Дневник будущего", "Страна чудес смертников", "Клеймор"и "Усопшие".В первых 3-х анимэ гг также жуют сопли и льют слёзы,а в последних 2-х смысла явно побольше будет,чем в Токийском Гуле.Если честно,то ожидалось большего от данной экранизации.Из чего следует вывод: либо еще раз пересмотреть одно из 4-х перечисленных анимэ,либо читать мангу Tokyo Ghoul и не тратить своё время на просмотр её экранизации.
-4
анимэ моя страсть анимэ моя страсть #389184 19.09.2014 в 07:30
12 серия проста класс только вот поней видно что будет породлолжение так что ждем
0
ShepCom ShepCom #389187 19.09.2014 в 07:42
посмотрел 12 серию в сабах пипец просто. канеки испортили, даже после всех этих пыток он остался такой же плаксой. в манге он хоть возмужал и начал круто себе вести(хотя он до этого и не ныл) , а в аниме как был плаксой так и остался.
манга лучше ИМХО

по ходу автор экранизации решил сделать своего Канеки, другого варианта я не вижу. у гг эмоции даже в некоторых моментов разные
3
van_gog5621 van_gog5621 #389196 19.09.2014 в 08:18
ShepCom,

посмотрел 12 серию в сабах пипец просто. канеки испортили, даже после всех этих пыток он остался такой же плаксой.в манге он хоть возмужал и начал круто себе вести(хотя он до этого и не ныл) а в аниме как был плаксой так и остался.


Слушай а ты серию до конца досмотрел? Я посмотрел до конца и у меня противоположное мнение, пересмотри серию лучше!
2
Don_A Don_A #389229 19.09.2014 в 11:33
ShepCom,зачем спойлерить? sad

Надо было его сильней пытать
2
Auditor Auditor #389234 19.09.2014 в 11:51
Ааа,ломка товарищи.Увидел несколько гифок там где гг хрустит пальцами как похититель или ихний батл,вообщем жду не дождусь:D
0
kate_ackles kate_ackles #389237 19.09.2014 в 12:06
[спойлер]
-1
Роман Игнатович Роман Игнатович #389239 19.09.2014 в 12:15
вот уж интересно будет ли второй сезончик??))) аниме просто шикооз!!!!
2
EvreiAleksandr EvreiAleksandr #389250 19.09.2014 в 13:03
До меня дошла истина , в опенинге левый глаз закрыт маской (который нормальный) , а в аниме закрыт красный глаз.
-4