Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

BL(A)D BL(A)D #388304 17.09.2014 в 13:03
Сударъ, им просто захотелось они вырезали(
0
Kam Kam #388318 17.09.2014 в 14:09
Интересно, что за цифри говорят Джейсон и Конеки когда их пытали?
2
Persen Persen #388333 17.09.2014 в 14:48
Kam, по манге конеки должен был отсчитывать от 1000 по 7 чтоб оставаться в состоянии и так он отвлекался от боли.
0
Нянко Нянко #388345 17.09.2014 в 15:15
11 серия...11....
Ну почему нельзя было просто взять и сразу совместить 11 и 12 серии в одну?(((9((9((9
Теперь аж до субботы ждать(((((((
-3
AlexRoster AlexRoster #388381 17.09.2014 в 16:30
Слишком много обрезали в манге было лучше.
4
abulatov98 abulatov98 #388401 17.09.2014 в 17:23
Цитата: Нянко

Ну почему нельзя было просто взять и сразу совместить 11 и 12 серии в одну?(((9((9((9
Теперь аж до субботы ждать(((((((

И так в одну серию пол десятка глав впихнули. А еще хочешь))
2
latifa latifa #388415 17.09.2014 в 18:12
11 серия как солянка из глав. Все урывками. О мотивах большинства героев в такой ситуации судить сложно.
0
Alex_Lol Alex_Lol #388420 17.09.2014 в 18:31
Я, конечно, понимаю, что нельзя показывать жестокие сцены и тд, но это сишком, вырезали все интересное, да еще и зацензурили... Жалко, зато для Джузо просто великолепный голос подобрали.
4
romaskakat romaskakat #388454 17.09.2014 в 19:50
Сударъ , Alex_Lol[/spoiler] , поддерживаю, пл манги вырезали и все самое интересное убрали(((
5
Range fire Range fire #388569 17.09.2014 в 22:52
Я как понимаю 2 сезона ждать не придется?(вопрос к тем кто прочитал мангу)
2
Liing Liing #388573 17.09.2014 в 22:57
Что же будет в 12-ой серии???))) Очень интересно feel
2
abulatov98 abulatov98 #388582 17.09.2014 в 23:08
Range fire,
Почему же? Очень даже придется. На данный момент в 11 серий втиснуто 68 глав манги. А всего вышло 143 главы, если не ошибаюсь. Если они будут сжимать второй сезон так же, как и первый, то хватит еще на один сезон на 12 серий. А если нормально экранизируют, то, думаю, на все 24.
5
BIGDADDY322 BIGDADDY322 #388624 18.09.2014 в 00:38
abulatov98,
они в эту серию 75 глав впихнут и дело с концом
9
van_gog5621 van_gog5621 #388635 18.09.2014 в 01:02
BIGDADDY322,
они в эту серию 75 глав впихнут и дело с концом

Чушь несешь это по сути нереально!

Сударъ,
ну блин, зачем было вырезать половину манги, сделали бы 24 серии ,было бы идеально

Это бы затянуло выпуск данного аниме ведь мангу вроде бы начали рисовать уже в 2011.
1
Range fire Range fire #388642 18.09.2014 в 01:22
Было бы интересно если концовка предпологаймого 2 сезона была война гулей против людей....
1
Bearing Bearing #388698 18.09.2014 в 07:31
Пацаны я анимэ не смотрю зато мангу читаю, если вы говорите что они очень сильно сжали её то напишите в личку цвет волос героя изменился или нет, надеюсь я сейчас не за спойлерил)
0
Don_A Don_A #388823 18.09.2014 в 15:25
Bearing,
Я его покрасил, вот и он изменился))
0
JackFlashKA JackFlashKA #388833 18.09.2014 в 15:52
Пол манги вырезали и гордятся?!Зачем нужно было убирать сцены насилия?В манги пальцы отрубали! А тут!!!!
3
SkyWoker SkyWoker #388855 18.09.2014 в 16:32
[спойлер]
-5
kateres kateres #388908 18.09.2014 в 18:33
Шикарное аниме ^_^
На счет манги не знаю - не читала. А на счет насилия, то многим это неприятно смотреть, у меня вот челюсти и так съеживаются ._. К просмотру рекомендую:з
5