16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Ну почему нельзя было просто взять и сразу совместить 11 и 12 серии в одну?(((9((9((9
Теперь аж до субботы ждать(((((((
Ну почему нельзя было просто взять и сразу совместить 11 и 12 серии в одну?(((9((9((9
Теперь аж до субботы ждать(((((((
И так в одну серию пол десятка глав впихнули. А еще хочешь))
Почему же? Очень даже придется. На данный момент в 11 серий втиснуто 68 глав манги. А всего вышло 143 главы, если не ошибаюсь. Если они будут сжимать второй сезон так же, как и первый, то хватит еще на один сезон на 12 серий. А если нормально экранизируют, то, думаю, на все 24.
они в эту серию 75 глав впихнут и дело с концом
они в эту серию 75 глав впихнут и дело с концом
Чушь несешь это по сути нереально!
Сударъ,
ну блин, зачем было вырезать половину манги, сделали бы 24 серии ,было бы идеально
Это бы затянуло выпуск данного аниме ведь мангу вроде бы начали рисовать уже в 2011.
Я его покрасил, вот и он изменился))
[спойлер]
На счет манги не знаю - не читала. А на счет насилия, то многим это неприятно смотреть, у меня вот челюсти и так съеживаются ._. К просмотру рекомендую:з