16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
я согласен с тобой, но тебе же самому 16 =D
Жаль что сейчас выходит так мало схожих аниме:((
Полностью согласен,просто ужасная экранизация. советую не читать мангу по гулю пока не посмотрите до конца аниме, ибо испортите впечатление
это называется - адаптация
аниме классное , но вырезали столько манги , что надо надеяться , что сделают репак фул)
Я тоже на это надеюсь .Только пусть убивает всех с таким расслабленным видом словно это его обыычный день!Надеюсь ещё что он память посеял и пойдёт не с друзьями , конечно и не с кампашкой джейсона!