Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

YoGGy540 YoGGy540 #387916 16.09.2014 в 19:23
Черт. Хочу наконец уже увидеть тот самый "стиль Адской Обезьяны" :D
5
просто хлебушек просто хлебушек #387940 16.09.2014 в 19:56
abulatov98

я согласен с тобой, но тебе же самому 16 =D
0
nolife23 nolife23 #387948 16.09.2014 в 20:10
чем больше смотрю, тем больше понимаю, что как адаптация манги аниме прост никакое, но если забыть о манге и представить самостоятельным проект, вроде будет норм...
0
Skyer Skyer #387971 16.09.2014 в 20:33
Крутой дедок то у них)
0
windscape windscape #387977 16.09.2014 в 20:38
онгоинг радует winked , экспрессия в нем самое то, для этого аниме хорошо подобран
0
BlackWACat BlackWACat #388055 16.09.2014 в 22:31
Доставляют комментарии про то, что он посидел.
0
Niccc0 Niccc0 #388062 16.09.2014 в 22:46
Блин, как так можно было испортить ТГ? Все важные и не очень моменты манги обрезали, цензура есть везде там даже где её не должно быть. Я полностью разочаровался в аниме когда Джейсон пытал канеки, все зацензурили и перерезали, а ето почти самая эмоциональная часть манги!! Перегадили ТГ как могли (( Настолько ужасной экранизации я еще не видел..
7
SEF_ir SEF_ir #388082 16.09.2014 в 23:13
Cупер аниме
-1
Pro100Bog Pro100Bog #388103 16.09.2014 в 23:49
Фух ну наконец то мне доперло что за белобрысый поц был в опенинге:)) Аниме клас, вот только в середине немного затянуто, главное осилить 5 и 6 серию, а так сплошной экшен, кровь, кишки и т.д.

Жаль что сейчас выходит так мало схожих аниме:((
0
BL(A)D BL(A)D #388114 16.09.2014 в 23:56
Они просто издеваются я не буду спойлерить но они вырезали дохренилиадр глав манги, зачем , почему?
6
Vaddd Vaddd #388132 17.09.2014 в 00:33
Есть инфа про второй сезон?
0
BlackSmerch BlackSmerch #388135 17.09.2014 в 00:40
Niccc0,
Полностью согласен,просто ужасная экранизация. советую не читать мангу по гулю пока не посмотрите до конца аниме, ибо испортите впечатление belay
3
poctuk18 poctuk18 #388142 17.09.2014 в 00:53
BL(A)D,
это называется - адаптация
0
Alane Alane #388150 17.09.2014 в 01:12
Pro100Bog,
аниме классное , но вырезали столько манги , что надо надеяться , что сделают репак фул)
0
Сецуно Сецуно #388151 17.09.2014 в 01:13
Я так ждал когда он станет тем психом которого мне обещали, сейчас от пыток у него посидели волосы, мне кажеться, нет я даже надеюсь что у него переклинеэ так же как у джейсона ( естесственно с сохранением самоконтроля) и он в 12ой будет всех кромсать. Аниме отличное, именно этого мне и нехватало, посмотрим что будет дальше. Думаю это не первый сезон, потому что манги уже много.
1
Rabbit1978 Rabbit1978 #388192 17.09.2014 в 03:42
Бесит то,что Канеки постоянно,как дебил, переспрашивает)
2
Aleks_Ivanov Aleks_Ivanov #388209 17.09.2014 в 06:03
классное аниме, я доволен (хотя видно, что много чего обрезали (мангу не читал))
0
Зэреф Зэреф #388216 17.09.2014 в 07:54
Сецуно,
Я тоже на это надеюсь .Только пусть убивает всех с таким расслабленным видом словно это его обыычный день!Надеюсь ещё что он память посеял и пойдёт не с друзьями , конечно и не с кампашкой джейсона!
1
Сударъ Сударъ #388271 17.09.2014 в 11:28
ну блин, зачем было вырезать половину манги, сделали бы 24 серии ,было бы идеально
11
jitterbug jitterbug #388282 17.09.2014 в 12:00
2я серия..."это обычное кофе" аж кровь из ушей пошла
0