Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Pelagus Pelagus #387146 15.09.2014 в 19:11
Уууух какой трешь начался!!
6
BIGDADDY322 BIGDADDY322 #387172 15.09.2014 в 19:52
Ну что. .. . Последняя серия и прощай гуль((((((( Жизньболь
11
Ankord98 Ankord98 #387193 15.09.2014 в 20:16
Офигеть - у него белые волосы ,походу он с ума сошёл !!!
Хочу поскорее 12 серию!!!
7
Kam Kam #387280 15.09.2014 в 21:36
Это конеки седым стал?
Типа его тоже сломает и он станет вундервафлей?
1
Acosta_KinG Acosta_KinG #387373 15.09.2014 в 23:03
бл* ну почему жизнь боль (((( почему 2 сезона не будит((((( поч жить пойду ебьюсь (((
1
Don_A Don_A #387414 15.09.2014 в 23:45
Еще 2 не закончился, а вы 2 просите. Может будет может и нет
0
Stason236 Stason236 #387442 16.09.2014 в 00:08
Цитата: Don_A
Еще 2 не закончился, а вы 2 просите. Может будет может и нет

Ясно понятно.
1
djmiami djmiami #387460 16.09.2014 в 00:28
Круть круть круть... по началу мне показалось бредом но щас супер думаю конеки выживит и дас пиздюляторов кому неть... bully
3
Don_A Don_A #387463 16.09.2014 в 00:56
Экшена мало получилось
1
Rena Rena #387485 16.09.2014 в 01:31
Ankord98,
Нет, он не с ума сошел. Канеки посидел от боли,страша,шока и т.п. Бедняга :с
2
Brook23 Brook23 #387500 16.09.2014 в 02:15
было бы классно что-бы последнюю серию выпустили на минут так 40 что-бы насладиться как можно больше !
23
bubalgum1 bubalgum1 #387544 16.09.2014 в 03:55
если бы я не читал мангу,я бы сказал что отлично. но очень много моментов интересных отпустили. смотреть можно,приятный такой сюжет скомпелировали в сериал. правда не люблю когда потенциал гг раскрывают только к 12ой серии, и к тому же с сомнительным вторым сезоном. это огромный минус. winked
7
van_gog5621 van_gog5621 #387610 16.09.2014 в 09:32
Если честно говоря мангу нужно прочитать каждому хотя бы до серии на которой остановились . Ведь в аниме половину всего просто не показывают. Относительно 11 серии могу сказать очень много глав вырезали, но всё же норм получилось.
0
glushan glushan #387612 16.09.2014 в 09:53
да уж сочувствую тем кто не читал мангу. если бы все главы этого сезона экранизировали то 24 серии точно плучилось
1
van_gog5621 van_gog5621 #387632 16.09.2014 в 11:04
Как я думаю У Канеки волосы выцвели из-за психики ?
2
drkon99 drkon99 #387759 16.09.2014 в 15:14
[спойлер]
-5
Буран_89 Буран_89 #387849 16.09.2014 в 17:56
Благодарю за предоставленное Аниме, отдельная благодарность за ОЗВУЧКУ.
0
smarlen smarlen #387873 16.09.2014 в 18:28
Цитата: Rena
Канеки посидел от боли,страша,шока и т.п.


ПосИдел от боли, потом снова встал?)))

Цитата: van_gog5621
Как я думаю У Канеки волосы выцвели из-за психики ?

Да, наверняка у Джейсона тоже не белые волосы были? Тоже поседел из-за пыток, как мне кажется
-2
abulatov98 abulatov98 #387896 16.09.2014 в 18:58
Цитата: smarlen
ПосИдел от боли, потом снова встал?)))

Просто большинство посетителей данного сайта - дети, не знающие элементарных правил русского языка wink
1
Милашка Милашка #387901 16.09.2014 в 19:02
блин мне кажется что серии маленькие recourse ну ваще не замечаю их словно 5 минут только с начала прошло (╥﹏╥).... ( печалька......
1