Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

shizofrenik shizofrenik #386216 14.09.2014 в 19:31
[спойлер]
-5
Vasilinin Vasilinin #386218 14.09.2014 в 19:34
Всее,терпение моё лопнуло,пойду лучше мангу почитаю
1
XRONO X XRONO X #386225 14.09.2014 в 19:39
Ну наконец - то он пробудился laughing
0
.:Алекс:. .:Алекс:. #386240 14.09.2014 в 19:53
Байк жалко((
2
Dianamu Dianamu #386241 14.09.2014 в 19:54
а я ремейк жду,а не 2 сезон recourse а 1 сезон конешн каша
5
EdwardKogami EdwardKogami #386254 14.09.2014 в 20:02
shizofrenik,
Как грубо. Опенинг Гуля это один из самых классных опенингов.
6
Devil eRa Devil eRa #386256 14.09.2014 в 20:02
в манге был много показано эхх
1
VA1KLANN VA1KLANN #386269 14.09.2014 в 20:14
Нормуля анме)
Смотреть можно, и нужно!
0
Umbreon Umbreon #386275 14.09.2014 в 20:18
Люди скинте пожалуйста ссылку на мангу,в личку,а то на реадманге найти не могу... recourse
0
Kazeshini1369 Kazeshini1369 #386279 14.09.2014 в 20:21
Ну вот, серия закончилась на самом интересном sad
0
xKitTx xKitTx #386298 14.09.2014 в 20:31
дааа, лажа... Теперь ясно почему жанр ужас - ужас что сотворили с оригинальным сюжетом - выпотрашили, слили кровь, сняли кожу, четвертовали, обезглавили и это далеко не все... очень надеюсь на Ремейк, ибо кака получилась, как первый сериал про Стального алхимика и единственный (увы) про Шаман кинг..
Я вот не понимаю, зачем снимать ужасы и делать цензуру? или они боятся что маленькая японская девочка случайно увидит эту трансляцию, получит психиологическую травму, а ее родители будут судится со студией? Бред.
Почему экранизации Хеллсинга получились такими шикарными? Да потомучто там клали на цензуру с высокой колокольни...
ИМХО, убили экранизацию...

З.Ы. Надеюсь японцы не скатятся к америкосовской цензуре, кому интересно - наберите в гугле "Американская цензура Ван пис". Я поржал от души))
9
Ankalima Ankalima #386326 14.09.2014 в 21:02
А ведь и правда,чувство что студия сначала за экранизацию взялась,а потом прочли и поняли что не потянут...Присоединяюсь к тем кто хочет ремейка,правда рисовка меня радует
1
Dianamu Dianamu #386329 14.09.2014 в 21:33
А вот хеллсинга я не смотрела,надо будет глянуть..

Цитата:xKitTx
"Американская цензура Ван пис"

[спойлер]
1
xKitTx xKitTx #386353 14.09.2014 в 21:35
Ankalima,
Рисовка на высоте, к ней притензий нет, а режессеру и сценаристу надо в голову кагуне забить..
.Dianamu,
Тогда рекомендую начать сразу с просмотра всех ОВА, хотя сериал тоже хорош)
0
vit_seth vit_seth #386354 14.09.2014 в 21:35
В конце серии личность поменял от пыток, как и Джейсон
3
Mr.Christopher Mr.Christopher #386362 14.09.2014 в 21:42
Цензура жесткая =С
0
Dianamu Dianamu #386363 14.09.2014 в 21:44
vit_seth Оо
0
Mpakac Mpakac #386369 14.09.2014 в 21:47
нормально так...смотрю народ о манге много говорит, было желание прочесть, но решил аниме досмотреть...в общем в ожидании ласт серии winked
0
xKitTx xKitTx #386370 14.09.2014 в 21:48
Цитата: Dianamu
говорят,в Blu-ray потом цензуру уберут,буду ждать

То есть сейчас мы смотрим демо-версию? Может там и сюжет полный wink ?
0
shizofrenik shizofrenik #386373 14.09.2014 в 21:52
4 из 5
0