16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
Как грубо. Опенинг Гуля это один из самых классных опенингов.
Смотреть можно, и нужно!
Я вот не понимаю, зачем снимать ужасы и делать цензуру? или они боятся что маленькая японская девочка случайно увидит эту трансляцию, получит психиологическую травму, а ее родители будут судится со студией? Бред.
Почему экранизации Хеллсинга получились такими шикарными? Да потомучто там клали на цензуру с высокой колокольни...
ИМХО, убили экранизацию...
З.Ы. Надеюсь японцы не скатятся к америкосовской цензуре, кому интересно - наберите в гугле "Американская цензура Ван пис". Я поржал от души))
[спойлер]
Рисовка на высоте, к ней притензий нет, а режессеру и сценаристу надо в голову кагуне забить..
.Dianamu,
Тогда рекомендую начать сразу с просмотра всех ОВА, хотя сериал тоже хорош)
То есть сейчас мы смотрим демо-версию? Может там и сюжет полный