Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

wwwNatashaRU wwwNatashaRU #386375 14.09.2014 в 21:52
В своё время начала читать мангу, но на начале остановилась(не помню причин, помоему комп полетел), а патом и забыла!
Как вышла анимеха была очень рада.
Аниме мне нравится, так как на первых главах 10 я останавилась, аниме в расхождениях с мангой не замечаю и ремейка пока не требую(и так нравится)!
А что на счёт цензуры... ЦЕНЗУРУ В ТОПКУ!!!!!!
1
shizofrenik shizofrenik #386376 14.09.2014 в 21:53
4из5
-1
senkroll senkroll #386380 14.09.2014 в 21:54
Порадовала рисовка аниме . цензура бесит и немного раздражает что гг лох до последней серии. И я думаю 2 сезон будет... конечно если они за 1 серию друг друга перебить не успеют )
1
IIpoka3Hik IIpoka3Hik #386381 14.09.2014 в 21:55
xKitTx,
Цензуру в "Токийском Гуле" присутствует из-за того, что в Японии это аниме выходит днем, а т.е. не спят дети (5-16), думаю дальше не стоит объяснять ?
1
xKitTx xKitTx #386385 14.09.2014 в 21:59
IIpoka3Hik,
не, не стоит) Цензурим все ужасы (пусть даже фильмы), крутим их днем, Детская психиа в порядке, а я себя чквствую гулем, который обожрался человеческой еды) Думаю дальше не стоит объяснять?)
0
Kimani Kimani #386386 14.09.2014 в 21:59
В Японии, Blu-Ray версия, будет выходить поочередно, в виде томов. Насколько мне известно, их будет 4.
Собственно вот:
Volume 1, Episodes 1-3, September 26, 2014
Volume 2, Episodes 4-6, October 31, 2014
Volume 3,Episodes 7-9, November 28, 2014
Volume 4, Episodes 10-12, December 26, 2014
1
Elizavetawonn Elizavetawonn #386390 14.09.2014 в 22:06
очень понравилось аниме, мангу не читала, сюжет и так нравится много крови и убийств это по мне
только вот когда выйдет последняя серия
ВТОРОЙ СЕЗОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!

Σ( ° △ °|||)(≧▽≦)
0
abulatov98 abulatov98 #386401 14.09.2014 в 22:18
Цитата: Kimani
В Японии, Blu-Ray версия, будет выходить

Отличные новости! Там же уберут цензуру, да? ДА!?
0
era94 era94 #386423 14.09.2014 в 22:38
значит посидел... я всегда хотел быть седым... в конце опенинга он был тоже седым.
0
Kimani Kimani #386437 14.09.2014 в 22:48
era94,
Да, сел и посидел...бывает...
0
Дима Корнилов Дима Корнилов #386465 14.09.2014 в 23:09
Большое спасибо за озвучку wink
0
Don_A Don_A #386469 14.09.2014 в 23:14
Мм даа не очень показали как он посидел
0
Dram Dram #386471 14.09.2014 в 23:15
Настоятельно советую почитать мангу этого произведения т.к. только в манге раскрывается весь ужас и вся боль происходящего.А тута зацензурили все что только можно(.Поэтому теряется эта необыкновенная фишка показанная в манге.Да и сюжет лучше поймете.xD
10
Grenadina Grenadina #386480 14.09.2014 в 23:24
feel Все очень круто)) Смотрится просто взахлёб!)) wink
0
Beelzebub-Вельзевул Beelzebub-Вельзевул #386484 14.09.2014 в 23:32
После токо -го не ток седым станешь !
0
alex74 alex74 #386521 15.09.2014 в 00:09
Ааааааааааааааааааа. Матните время на недельку)
2
РУЛЬНЫЙ ЧЕЛ РУЛЬНЫЙ ЧЕЛ #386534 15.09.2014 в 00:17
писец сколько тут повыризали ... рекомендую читать мангу ребята
5
sorayki sorayki #386541 15.09.2014 в 00:22
и вот скоро последняя серия... и почему в аниме всего 12 серий...
0
abulatov98 abulatov98 #386545 15.09.2014 в 00:25
Don_A,
Почему? Он там нормально на пыточном стуле посидел... А многим пользователям сего сайта надо бы прикупить словарь русского языка.
1
dadli23 dadli23 #386600 15.09.2014 в 01:36
ребят скиньте главы где этот ужас и белый плииз
0