16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Как вышла анимеха была очень рада.
Аниме мне нравится, так как на первых главах 10 я останавилась, аниме в расхождениях с мангой не замечаю и ремейка пока не требую(и так нравится)!
А что на счёт цензуры... ЦЕНЗУРУ В ТОПКУ!!!!!!
Цензуру в "Токийском Гуле" присутствует из-за того, что в Японии это аниме выходит днем, а т.е. не спят дети (5-16), думаю дальше не стоит объяснять ?
не, не стоит) Цензурим все ужасы (пусть даже фильмы), крутим их днем, Детская психиа в порядке, а я себя чквствую гулем, который обожрался человеческой еды) Думаю дальше не стоит объяснять?)
Собственно вот:
Volume 1, Episodes 1-3, September 26, 2014
Volume 2, Episodes 4-6, October 31, 2014
Volume 3,Episodes 7-9, November 28, 2014
Volume 4, Episodes 10-12, December 26, 2014
только вот когда выйдет последняя серия
ВТОРОЙ СЕЗОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!
Σ( ° △ °|||)(≧▽≦)
Отличные новости! Там же уберут цензуру, да? ДА!?
Да, сел и посидел...бывает...
Почему? Он там нормально на пыточном стуле посидел... А многим пользователям сего сайта надо бы прикупить словарь русского языка.