16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Скрыли все моменты как его пытали
Ага урезали тот момент когда он получил смачный урон :( :( хотя можно было и показать, даже как ему в глаз вонзали иглы или как ему ломали пальцы или как его резали короче все замаливали что даже обидно:(
abulatov98,
Не показали как,
[спойлер]
ястерва,
Выдержишь еще есть темный Дворецкий
Это был мать его сарказм
А еще вы все достали писать по сто раз про то, что серии уг, урезали и все такое. Складывается впечатление, что львиная доля посетителей анидаба - капитаны Очевидности, которые только и могут, что повторять друг за другом очевидные вещи
P.S теперь дождаться 12-ю серию и боя с финальным боссом :) А кто-то говорил что сразу 2 серии будут жаль что не так, все бы махом посмотреть хотелось.
Хотя двенадцать серий - мало, имхо: двадцать, двадцать пять сюжет раскрыли бы лучше, да и не ныл бы никто. Но как говориться: -ноу мани - ноу хани.
Сейчас нигде вроде.
[спойлер]
[спойлер]
Всем до мозга костей уже понятно, из ваших гневных отзывов, что аниме - УГ, манга - труЪ, но как ни странно, не читавшим мангу понравилось, в чем с ними солидарен(однако аниме посмотрел после манги)
Обрезано? 70+ глав в 12 серий, но хотите не обрезано, кхм, включайте хоть иногда мозг, конечно, при его наличии.
Ваши оценки 0из10, наталкивают на мысль, что вы не способны анализировать и критиковать в целом.
Касательно цензуры. Уже ни раз обсуждалось, ждите Blu-Ray.
дело говоришь.
Я вот не читал мангу, но как закончится это аниме, сразу начну. Но аниме мне очень и очень понравилось, лучшее в этом сезоне.
Это вечные недовольства, типо КНИГА ЛУЧШЕ ФИЛЬМА!
Так что можно просто засунуть своё недовольство куда подальше и наслаждаться просмотром и потом спокойно с добрыми намерениями пожелать всем почитать мангу.
(2-ой раз перечитал своё сообщение - нифига не понял, может вы поймете, что я хотел сказать=))
Kimani,
никто не говорит что в 12 серий надо впихивать 70+ глав при том что уже официально последняя будет 143я, эту мангу можно было бы успешно растянуть на 3-4 сезона, а так получается что то вроде краткого обозрения с кучей дыр в сюжете и множеством вопросов у тех кто смотрит. Но я согласен с тем, что даже отдельно от манги это весьма хорошее анимэ и читать мангу я начал именно изза сериала, а не наоборот. Так что давайте все будем жить дружно)
[спойлер]