Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Don_A Don_A #386613 15.09.2014 в 02:04
abulatov98,
Скрыли все моменты как его пытали
2
ястерва ястерва #386626 15.09.2014 в 02:32
я не выдержу последнюю неделю,распирает нимагу.
1
JuvialS JuvialS #386629 15.09.2014 в 02:36
Don_A,
Ага урезали тот момент когда он получил смачный урон :( :( хотя можно было и показать, даже как ему в глаз вонзали иглы или как ему ломали пальцы или как его резали короче все замаливали что даже обидно:(
abulatov98,
Не показали как,
[спойлер] bully
ястерва,
Выдержишь еще есть темный Дворецкий bully
2
abulatov98 abulatov98 #386662 15.09.2014 в 03:34
Don_A,
Он там нормально на пыточном стуле посидел

Это был мать его сарказм bully
А еще вы все достали писать по сто раз про то, что серии уг, урезали и все такое. Складывается впечатление, что львиная доля посетителей анидаба - капитаны Очевидности, которые только и могут, что повторять друг за другом очевидные вещи angry
2
Scoy Scoy #386669 15.09.2014 в 03:43
интересно , а выйдет DVD версия без цензуры ?
3
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #386676 15.09.2014 в 04:09
А что не понятного в просмотре аниме... я мангу только сейчас прочитал уже перед одиннадцатой серией хотя и не читаю мангу вообще просто хотел понять почему так много нытья... и понял только то что вы эгоисты ребят :) а еще немного глупые если ваш мозг не смог додумать элементов из манги которые не удивили, до этого многое было понятно так что я не увидел, нет не чего в манге чего бы мне в аниме не хватило. Столько комментариев и одни жалобы, почему не по манге нех было мангу читать а потом ныть заколебали, ладно еще в начале но хз уже сколько страниц одно нытье, я прочитал мангу и посмотрел серии да урезали и что от этого хуже не стало, иначе бы вы потом ныли что слишком сильно растягивают как в Наруто коком нибудь. Согласен только с одни порой герой слишком сильно избивали. Можете ставить минусы от этого я узнаю сколько из вас ноющих слоупоков laughing

P.S теперь дождаться 12-ю серию и боя с финальным боссом :) А кто-то говорил что сразу 2 серии будут жаль что не так, все бы махом посмотреть хотелось.
-4
Confined Confined #386695 15.09.2014 в 06:00
Ахренеть, они столько глав пропустили.
0
Pawsanie Pawsanie #386706 15.09.2014 в 07:27
Gabriel-Sky, я конечно, частично, с тобой согласен, но лично мне, читать твой комент, было больно...
Хотя двенадцать серий - мало, имхо: двадцать, двадцать пять сюжет раскрыли бы лучше, да и не ныл бы никто. Но как говориться: -ноу мани - ноу хани.
0
Одинокий Демон Одинокий Демон #386708 15.09.2014 в 07:29
а где можно глянуть без обрезов,киньте линк)
0
alinahoha alinahoha #386727 15.09.2014 в 08:17
Две разные вещи,мне кажется они не плохи по отдельности:) много цензуры,но смотреть можно:)
0
abulatov98 abulatov98 #386728 15.09.2014 в 08:18
Одинокий Демон,
Сейчас нигде вроде.
0
Angel5705 Angel5705 #386740 15.09.2014 в 08:51
[спойлер]
-5
Yoshioka_Yui Yoshioka_Yui #386784 15.09.2014 в 10:43
поседел что ли
0
Mr.Dexter Mr.Dexter #386786 15.09.2014 в 10:45
[спойлер]
-5
Stryker Stryker #386804 15.09.2014 в 11:14
Жалуетесь, что зацензурили? А как иначе? Ведь без цензуры это аниме нельзя будет показывать по телевидению, следовательно оно соберет мало денег и не окупит затраты.
0
Kimani Kimani #386808 15.09.2014 в 11:24
Уважаемые мангодрочеры!
Всем до мозга костей уже понятно, из ваших гневных отзывов, что аниме - УГ, манга - труЪ, но как ни странно, не читавшим мангу понравилось, в чем с ними солидарен(однако аниме посмотрел после манги)
Обрезано? 70+ глав в 12 серий, но хотите не обрезано, кхм, включайте хоть иногда мозг, конечно, при его наличии.
Ваши оценки 0из10, наталкивают на мысль, что вы не способны анализировать и критиковать в целом.
Касательно цензуры. Уже ни раз обсуждалось, ждите Blu-Ray.
2
korolariya korolariya #386819 15.09.2014 в 11:41
даже захотелось человеченки попробовать
-1
alex74 alex74 #386838 15.09.2014 в 12:06
Kimani,
дело говоришь.
Я вот не читал мангу, но как закончится это аниме, сразу начну. Но аниме мне очень и очень понравилось, лучшее в этом сезоне.
Это вечные недовольства, типо КНИГА ЛУЧШЕ ФИЛЬМА!
Так что можно просто засунуть своё недовольство куда подальше и наслаждаться просмотром и потом спокойно с добрыми намерениями пожелать всем почитать мангу.
(2-ой раз перечитал своё сообщение - нифига не понял, может вы поймете, что я хотел сказать=))
1
DariusIII DariusIII #386842 15.09.2014 в 12:11
Yoshioka_Yui,в анимэ не показывают самих пыток, но да, он поседел после того как ему в ухо(естесно это можно увидеть только в манге), затолкали ту огромную сороканожку. В последней серии у него малость поедет крыша и обратно уже никогда не вернется, но он станет гораздо сильнее.

Kimani,
никто не говорит что в 12 серий надо впихивать 70+ глав при том что уже официально последняя будет 143я, эту мангу можно было бы успешно растянуть на 3-4 сезона, а так получается что то вроде краткого обозрения с кучей дыр в сюжете и множеством вопросов у тех кто смотрит. Но я согласен с тем, что даже отдельно от манги это весьма хорошее анимэ и читать мангу я начал именно изза сериала, а не наоборот. Так что давайте все будем жить дружно)
0
JaGaReDaPsTeP JaGaReDaPsTeP #386857 15.09.2014 в 12:21
[спойлер]
-4