Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Anfedart Anfedart #386136 14.09.2014 в 18:21
аниме бомба просто...
3
spallsmall spallsmall #386146 14.09.2014 в 18:27
Че все ноете , не нравиться аниме ,не смотрите " манга лучше1111" зачем об этом кричать , аниме все равно отличное , скажите спасибо ,что оно есть и в таком виде . Все отлично,а могло быть куда хуже .
-4
VLADOZ13 VLADOZ13 #386152 14.09.2014 в 18:33
4 серия 14:03, у Нишики 2 левые руки)))XD lol
1
Destructed Destructed #386153 14.09.2014 в 18:33
типа если одноглазый гуль седеет,то он крутой?
-3
Dianamu Dianamu #386156 14.09.2014 в 18:37
Он перестаёт быть хлипким winked
1
anime4uvack2013 anime4uvack2013 #386157 14.09.2014 в 18:38
Don_A,
Есть такое. (скоты!)
0
Destructed Destructed #386160 14.09.2014 в 18:39
Хм,почитал коммены...говорят много чего пропустили из манги.
0
edzuks21 edzuks21 #386165 14.09.2014 в 18:43
Destructed,
Люди седеют когда переживают сильнейший страх или мучения, сделай выводы
0
Bladeness Bladeness #386169 14.09.2014 в 18:45
ДА КАК ТАК ТО, НА ТАКОМ МЕСТЕ СЕРИЮ ЗАКАНЧИВАТЬ?!
3
Advocate. Advocate. #386171 14.09.2014 в 18:45
Он проснулся *.*
0
teeoomaa teeoomaa #386172 14.09.2014 в 18:47
эх,печально что и манга скоро закончиться
ну а последняя серия,самый экшен
жаль не показали внутренний диалог Канеки и Ризе(раздвоение личности)
Так же пояснение для тех кто не допёр,с Канеки случилось то же,что когда то случилось с Джейсоном и у него сформировалась вторая личность
2
dea_90 dea_90 #386186 14.09.2014 в 18:58
spallsmall,
Согласна,
вон Ганц как обгадили, а ведь манга просто шик
0
кирберк кирберк #386199 14.09.2014 в 19:11
не знаю что там с мангой но думаю или даже хочу что будет второй сезон.
1
VincentVega VincentVega #386200 14.09.2014 в 19:11
Ну как всегда на самом интересном месте:D
0
Devuzi Devuzi #386201 14.09.2014 в 19:12
будто серию пропустили ._.
5
Groove Groove #386203 14.09.2014 в 19:13
о госпади одноглазая сова, все же понимают кто это ^^ это будет жесть..
0
Велинор Велинор #386208 14.09.2014 в 19:18
Рисовка аниме поражает, озвучка сюжет все на бисс!!!! НО все равно МАНГА лучше!!! У него огромный плюс в том что сюжет уходит дальше и он глубже.... Многое пропущено в аниме (пытки Канеки)
И все равно ждем 2ой сезон!!!!
6
Predvesnik Predvesnik #386210 14.09.2014 в 19:24
ну теперь понятно как они ризу распилили
0
shizofrenik shizofrenik #386212 14.09.2014 в 19:26
твердая четверка из пяти! не шедевр,но в то же время не хрень.
0
Treay Treay #386213 14.09.2014 в 19:27
анимешка просто класс, хочется больше серий
0