16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
это пытка Ямори(Джейсона) когда его пытали ему говорили, считай от 1000 по 7, ну и он также со своими жертвами
По сабжу: очень жаль что слили много моментов(с Ризе, побегом, знакомство Канеки с Татара ,даже братья Бин в манге намного интереснее),но знаете,мне всё равно очень это аниме нравится. Да и рисовка по душе
И да,что он там считает? в лс если можно
Он поседел от боли и ужаса. А вообще тут много вырезанно все десять дней пыток, как ту сколопедру ему в ухо запихивали...
Это вроде так пытали этого Джейсона. Говорили, мол, считай от тысячи до семи. Ну, и он так своих жертв пытает.
Судя по тому, что уже было в аниме, Канеки нас подведет
Если быть точнее, то "отсчитывай от тысячи по семь"
Касаемо самого аниме. Не читавшие мангу будут довольны, у других же, возможно, стул расплавится, но в душе они не смогут отрицать, что солидарны с первыми)
Джейсон сказал Канеки считать от тысячи до нуля отнимая каждый раз по семь что бы тот не обращал внимания на боль и не терял сознание.
Жаль не показали ведро с отрубленными пальцами Канеки, вот почему кожа под ногтями темнела, а не от ужаса как кто то написал выше. Посидел он от страха. Сколопендра у него в ухе, а то мало ли кто что подумает. =)