Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ShepCom ShepCom #386063 14.09.2014 в 17:02
Vetta-U,
это пытка Ямори(Джейсона) когда его пытали ему говорили, считай от 1000 по 7, ну и он также со своими жертвами
0
fovate fovate #386064 14.09.2014 в 17:03
Серию и впрямь испоганили. Пытаясь сократить, они убили все те эмоции, которые я испытывал читая мнагу...
5
Druid_DMT Druid_DMT #386066 14.09.2014 в 17:04
надеюсь продолжение будит
0
KoTToM KoTToM #386069 14.09.2014 в 17:06
капец.... Это Аниме и цензура просто несовместимы.... С цензурой совсем не то( Collosal Плюсик тебе за правдивые слова... Так ждал этих моментов из манги, а тут такое recourse сплошное разочарование angry
3
Alice Shoddi Alice Shoddi #386070 14.09.2014 в 17:07
Неужели действительно ещё оставались наивные люди,которые надеялись что покажут пытки? И это после всей той цензуры что была ранее? Я вообще думала что тупо будут крики за закрытыми дверями или что-то типо этого
По сабжу: очень жаль что слили много моментов(с Ризе, побегом, знакомство Канеки с Татара ,даже братья Бин в манге намного интереснее),но знаете,мне всё равно очень это аниме нравится. Да и рисовка по душе
11
Dianamu Dianamu #386073 14.09.2014 в 17:13
Какая красочная нарезка кадров =*

И да,что он там считает? в лс если можно winked
1
BIGDADDY322 BIGDADDY322 #386077 14.09.2014 в 17:16
Почему не сделали 24 серии из за денежной выгоды?
7
Rafusan Rafusan #386083 14.09.2014 в 17:22
Манга более интересней....
2
Gercius Gercius #386084 14.09.2014 в 17:23
Я понимаю, что у Джейсона после пыток сломалась психика и появилось альтер эго, ну внешне он не изменился ( за исключением накаченности), а тут цвет волос поменялся! С чего это вдруг! Ну и как обычно, на самом интересном месте, теперь опять ждать неделю! Лучше бы они на 24 серии растянули, да поподробней мангу расписали! А тут на протяжении всего аниме такое чувство, что чего-то не хватает!
10
Velianora Velianora #386090 14.09.2014 в 17:28
Gercius,
Он поседел от боли и ужаса. А вообще тут много вырезанно все десять дней пыток, как ту сколопедру ему в ухо запихивали...
2
abulatov98 abulatov98 #386094 14.09.2014 в 17:35
Dianamu,
Это вроде так пытали этого Джейсона. Говорили, мол, считай от тысячи до семи. Ну, и он так своих жертв пытает.

Цитата: ShepCom
ну че, не подведи Канеки Кен

Судя по тому, что уже было в аниме, Канеки нас подведет wassat
2
alexblak alexblak #386096 14.09.2014 в 17:35
ВСЕ ХАНА ВСЕМ ОН ПОСЕДЕЛ
10
Kimani Kimani #386100 14.09.2014 в 17:40
Насчёт несоответствий манги и аниме: просто воспринимайте его, как спин-офф к манге, также, здесь вроде как не ридманга, чтобы её обсуждать, не?
Цитата: abulatov98
считай от тысячи до семи

Если быть точнее, то "отсчитывай от тысячи по семь"
Касаемо самого аниме. Не читавшие мангу будут довольны, у других же, возможно, стул расплавится, но в душе они не смогут отрицать, что солидарны с первыми)
3
Nirano Nirano #386101 14.09.2014 в 17:43
Не согласен с теми, кто ругает серию за сокращение сюжета манги. Вся эта часть до пыток была более чем не подходящаяя для аниме.
-3
Gray-Fullbaster Gray-Fullbaster #386112 14.09.2014 в 17:57
2 хорошие новости в 1 ин день ... хвост фей и гуль
6
lololo288 lololo288 #386116 14.09.2014 в 18:00
alexblak,ВОт вот
0
Ffrostroge Ffrostroge #386117 14.09.2014 в 18:01
Для всех тех кто не понял про считалку.
Джейсон сказал Канеки считать от тысячи до нуля отнимая каждый раз по семь что бы тот не обращал внимания на боль и не терял сознание.
Жаль не показали ведро с отрубленными пальцами Канеки, вот почему кожа под ногтями темнела, а не от ужаса как кто то написал выше. Посидел он от страха. Сколопендра у него в ухе, а то мало ли кто что подумает. =)
9
Nackil Nackil #386124 14.09.2014 в 18:09
Блин на самом интересном.
0
cl1ppy cl1ppy #386128 14.09.2014 в 18:11
обидно,что сезон кончается там,где в манге все только начинается (самое интересное)
1
Sarugaki Kaoru Sarugaki Kaoru #386131 14.09.2014 в 18:16
Ну наконец-то они побелели,я уж думала не доживу.Похоже,осталась всего 1 серия. Чую экшен. wink
5