Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

BIGDADDY322 BIGDADDY322 #386022 14.09.2014 в 16:24
Почему в этом аниме есть цензура? Я не пойму есть аниме в 100 раз хуже с тупым сюжетом, а в нём "одна нога здесь, другая там" а тут почему то всё зацензурено. ..
4
karpik666 karpik666 #386028 14.09.2014 в 16:29
Как так, вообще скомкали, складывается такое ощущение, что Канеки украли только для того, чтобы мучать. Бред!!
4
Icrid Icrid #386030 14.09.2014 в 16:31
Зацензурено очень, пытки не показали печальтоска
0
stalkerr_1 stalkerr_1 #386031 14.09.2014 в 16:32
в 11 серии очущение чего то упущеного...
4
Don_A Don_A #386034 14.09.2014 в 16:34
Из такой манги, сделали шлак
4
karpik666 karpik666 #386036 14.09.2014 в 16:35
[hide]Надеюсь, хотя бы диалог Ризе и Канеки покажут. Когда он принимает в себе гуля. Очень сильный момент[/hide]
0
Dark Moon Dark Moon #386037 14.09.2014 в 16:35
Не понимаю людей что пишут "Почему так скомкали?Почему не так как в манге?"вы скорее всего не понимаете что это сайт где ПЕРЕВОДЯТ,а не делают сами аниме.Так что если хотите жаловаться,то пишите куда нибудь еще,потому что здесь выше указанные вопросы просто не к месту.Это глупо.
-3
ShibaTatsuya ShibaTatsuya #386038 14.09.2014 в 16:36
Эх жаль что аниме скора закончица.
4
Astreloff Astreloff #386040 14.09.2014 в 16:39
Почитав тут комментарии понял, что нужно пойти почитать мангу)
7
BIGDADDY322 BIGDADDY322 #386042 14.09.2014 в 16:41
Dark Moon,
ты что тупой? даже не хочу . . а фиг с тобой
-1
romaskakat romaskakat #386044 14.09.2014 в 16:44
Ну вообще и по манге, и по аниме в пытках мне было очень жалко Канеки, многие со мной согласятся.
4
BIGDADDY322 BIGDADDY322 #386047 14.09.2014 в 16:45
10:47 пальцев нету сразу видно что дорисовали
0
serKGO serKGO #386048 14.09.2014 в 16:48
Решил почитать мангу по аниме . Я просто в шоке! По манге момент с гурманом идет после убийства Мадо , а в аниме до.... Зачем так сделано?! В аниме Канеки только и делают, что избивают... В манге он тоже получал , но 1-3 удара, а не 10 как в аниме. И из него делают конченного слабака. По манге он тренируется и того здоровяка не случайно лбом ударил, а на автомате кинул. И во всех боях он сопротивлялся, а в аниме только по балде и получает. Я уж молчу, что происходящее в 11 серии кастрировали вдвое. Пыток не показали, целую там главу происходящего до пыток просто не показали. И эти трое ходят пофигистично "держись, мы тебя спасем" Это как я понял замена происходящего до пыток? Это ужас просто... Я вообще не люблю мангу. В боях там вообще ничерта не разобрать , что происходит и эпичности битвы не чувствую... А тут не битвы, а избиения. Ладно цензура, но убрали интересные и важные моменты. К примеру где рассказ о типах кагуне? Лучше бы я ,наверно, не читал мангу(
11
Vetta-U Vetta-U #386052 14.09.2014 в 16:54
Я не поняла, а что он там считает, когда его пытали? 545... Это вообще что? И почему ногти черные стали? no
2
Ffrostroge Ffrostroge #386053 14.09.2014 в 16:56
Вот что бывает когда 80 глав пытаются уместить в 12 серий. Народ который мангу не читал не понимает что происходит. =(
6
Falast Falast #386054 14.09.2014 в 16:56
Значит у него 2 личность появилась
2
yarik96 yarik96 #386058 14.09.2014 в 16:59
Vetta-U,
прочитай мангу там все зрозумієш,нігті стали чорними бо йому їх виривали
-1
LeRtonn11 LeRtonn11 #386059 14.09.2014 в 17:00
почему две 11 серии?
0
ShepCom ShepCom #386060 14.09.2014 в 17:00
ну че, не подведи Канеки Кен
0
lukafrog lukafrog #386062 14.09.2014 в 17:02
Vetta-U, ногти стали чёрными из за сыворотки
0