Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

milchiash milchiash #385902 14.09.2014 в 12:34
Don_A,
Та нет.
Вот увидите,14 том не последний.
Поживем увидим :з
0
abulatov98 abulatov98 #385943 14.09.2014 в 14:12
Цитата: AkiraKim
одноглазые гули сильнее двуглазых?

Как бы об этом говорилось в какой-то серии... Что одноглазые гораздо сильнее.
3
bloodross bloodross #385953 14.09.2014 в 14:53
Надеюсь последняя серия будет суперской))
0
Don_A Don_A #385961 14.09.2014 в 15:05
Наконец-то
0
Xx_Lusy_xX Xx_Lusy_xX #385964 14.09.2014 в 15:09
ух ты!! У меня одной две одиннадцатые серии? о.о wink
8
Soddik Soddik #385965 14.09.2014 в 15:09
Из манги вырезали 3-4 главы( Джейсон его пытал не менее 1-2 недель(( и кстати, у него ногти не черные, их просто сорвали wink
и ведро всех его отрезанных пальцев не показали(
9
NyasheckaRus NyasheckaRus #385966 14.09.2014 в 15:11
bloodross,
Она не последняя. с:
0
Chikatila Chikatila #385968 14.09.2014 в 15:15
почему качество 480 а не 720?
0
Greenfords Greenfords #385971 14.09.2014 в 15:19
NyasheckaRus,
Официально подтверждали что серий будет 12. Потом, думаю, придется годик второй сезон ждать.
0
Alina_Another Alina_Another #385975 14.09.2014 в 15:29
Xx_Lusy_xX
ух ты!! У меня одно две одиннадцатые серии?
,

не одной
0
DenXiaoPing DenXiaoPing #385980 14.09.2014 в 15:35
Ужас как много всего интересного вырезали в аниме. Уж хотя бы то, как они пытались сбежать надо было показать в аниме
6
RavenG RavenG #385982 14.09.2014 в 15:40
11 серия слив полный, куда сюжет вообще скатился?
9
yarik96 yarik96 #385984 14.09.2014 в 15:41
[спойлер]
-9
rocklya rocklya #385988 14.09.2014 в 15:44
Мне понравился спецназовец с мечом на 13 минуте и имя у него крутое feel
0
Dzybba Dzybba #385991 14.09.2014 в 15:46
на пару серий бы больше сделали, норм бы было, а то так очень скомкано получилось
8
Drok Drok #385995 14.09.2014 в 15:56
бугага 2 одиннадцатые серии даже не нзаю какую смотреть и в чем отличие?
0
TyrantRex TyrantRex #385997 14.09.2014 в 15:57
Теперь Канеки будет седой и свирепый как в конце опенинга am
7
Collosal Collosal #386004 14.09.2014 в 16:03
11 серия самая ожидаемая и крутая оказалась полным дерь... где пытки Канеки? где шприц в глазу? где отрезаные пальцы в ведре?где крики и агония, где раздумья канеки во время пыток и двинутый смех после сороконожки в ухе . В манге эти моменты просто зашкаливали своей эпичностью, в аниме же показали драку голубей и аогири, это же капец как интересно.
9
worms30990 worms30990 #386006 14.09.2014 в 16:06
Предпоследняя :(
-2
nanochka4236 nanochka4236 #386014 14.09.2014 в 16:18
по-моему, 11 серию не поймут те, кто не читал мангу. слишком урезали...
7