16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Ясно... Качаю...
Дык вали на анистар, здесь-то что забыл?
Анистар? Че это? Хотя не хочу знать времени нету. Серию посмотрел спойлерить не буду =)
[спойлер]
Если быть точнее, то 17 октября, выйдет финальный, 14 том.
И будет много много много мясоооо
Да посмотрим что будет, вот только что с аниме они забьют на него как на "реборна" хоть они и разные, не хотелось-бы такой шедевр бить даже с великим оракулом по имени цензура, красиво нарисовано
[спойлер]
Ммм
Не волнуйтесь
Ожидал говна, а получил шедевр.
14 том последний, а потом конец
Забавно, а тут только 10)))
Вроде серия будет тогда. Когда модератор темы зальёт видео. (Наверно точно не знаю. Могу дать ссылку на скачку 11 серий на трекере анидаб есть)
Думаю, ты хотел сказать, что еще надо больше недели подождать, пока выйдет в озвучке анидаба?
Эго Единство,
а мне нравится)) хоть я и не любитель такого жанра..я больше к-поп люблю)..даже на рингтон установила - теперь так свекровь звонит)))