Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

-ZeReF- -ZeReF- #385649 13.09.2014 в 21:23
Jeka-san,
Ясно... Качаю...
0
Don_A Don_A #385655 13.09.2014 в 21:38
Я планшета и не могу качать((
0
Makcuk Makcuk #385656 13.09.2014 в 21:39
а че качать озвучка на анистаре лежит тока там тож утырки со своей мангой лезут и вообще не пойму скок серий будет в сезоне анидаб пишит что 12 а в вк написано 13 wink
0
Kimani Kimani #385659 13.09.2014 в 21:42
Цитата: Makcuk
а че качать озвучка на анистаре лежит тока там тож утырки со своей мангой лезут

Дык вали на анистар, здесь-то что забыл?
0
-ZeReF- -ZeReF- #385681 13.09.2014 в 22:17
Makcuk,
Анистар? Че это? Хотя не хочу знать времени нету. Серию посмотрел спойлерить не буду =)
0
hakatuka hakatuka #385701 13.09.2014 в 22:54
[спойлер]
-5
Don_A Don_A #385722 14.09.2014 в 00:01
Жалко что манга заканчивается(
1
JuvialS JuvialS #385754 14.09.2014 в 01:13
Цитата: Kimani
Да, действительно закончилась, тоскапечальбезысходность
Если быть точнее, то 17 октября, выйдет финальный, 14 том.


И будет много много много мясоооо am am

Цитата: Kimani
Судить пока рано.


Да посмотрим что будет, вот только что с аниме они забьют на него как на "реборна" хоть они и разные, не хотелось-бы такой шедевр бить даже с великим оракулом по имени цензура, красиво нарисовано love

[спойлер]

Ммм fellow и зачем надо было так прям на прямую, можно было и воздержаться тут то еще нету 11 серии recourse
1
milchiash milchiash #385774 14.09.2014 в 02:33
Продолжение манги выйдет в октябре
Не волнуйтесь winked
0
GULYmij GULYmij #385784 14.09.2014 в 03:17
Все больше и больше нравится это аниме!

Ожидал говна, а получил шедевр.
3
Don_A Don_A #385785 14.09.2014 в 03:30
milchiash,
14 том последний, а потом конец recourse
0
Дитрей Дитрей #385805 14.09.2014 в 05:56
Добавлена 11 серия с озвучкой JAM & Oriko - это с сайта анимеспирит)))
Забавно, а тут только 10)))
3
far2ke far2ke #385816 14.09.2014 в 08:17
Скорей бы уже озвучка 11 и останется пару дней подождать до завершающей)))
0
Andri1997 Andri1997 #385834 14.09.2014 в 09:29
когда будуть серії уже втарую неделю жду
-1
-ZeReF- -ZeReF- #385843 14.09.2014 в 09:49
Andri1997,
Вроде серия будет тогда. Когда модератор темы зальёт видео. (Наверно точно не знаю. Могу дать ссылку на скачку 11 серий на трекере анидаб есть)
1
Jeka-san Jeka-san #385855 14.09.2014 в 10:22
Народ, тупит ВК, пока качайте с трекера.
2
abulatov98 abulatov98 #385857 14.09.2014 в 10:26
Цитата: far2ke
Скорей бы уже озвучка 11 и останется пару дней подождать до завершающей)))

Думаю, ты хотел сказать, что еще надо больше недели подождать, пока выйдет в озвучке анидаба?
1
abulatov98 abulatov98 #385887 14.09.2014 в 11:57
Посмотрел я 11 серию... Даже не буду свое мнение писать, а то меня за мат забанят... У меня есть лишь один вопрос(скорее, даже не вопрос, а крик души):что это за убожество???
-2
AkiraKim AkiraKim #385891 14.09.2014 в 12:14
Хоть я и не сильный фанат кровища..но это понравилось..симпотизирую Канеки... Интересно одноглазые гули сильнее двуглазых???)))) no

Эго Единство,
а мне нравится)) хоть я и не любитель такого жанра..я больше к-поп люблю)..даже на рингтон установила - теперь так свекровь звонит))) lol
0
Don_A Don_A #385900 14.09.2014 в 12:29
Да у меня Вк вообще видео не грузит am
0