16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Стыдно спрашивать. Но все же : "что такое тайминг?".
Можно было и без краткого спойлера обойтись так как не все смотрели эту серию... :(
Работа таймера заключается в том, чтобы подстроить звуковые дорожки под видео так, чтобы озвучка совпадала с теми моментами, где есть японский голос. То есть, чтобы не вышло так, что сперв будет фраза на японском, а через 5 секунд на русском. Соответственно, тайминг это подстройка звуковой дорожки или субтитров под конкретный момент на видео..
Спасибо вам! Буду знать...
СПОЙЛЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!
Ведь я по прежнему терпеливо жду...Жду...Жду...
Когда же?!
Значит,12 серия будет последней? Или можем ждать продолжение?
Нужно ждать продолжения
Да вроде как и да и нет одновременно концовка запутана, думаю будет продолжение
Если быть точнее, то 17 октября, выйдет финальный, 14 том.
Судить пока рано.
Зачем соль на раны сыпать? Узнал об этом недавно, но сейчас вроде забыл и тут такое напоминание пичальбида прямо
Jeka-san ответил что проблема в тайминге вроде!
В любом случае если даже серий сегодня не будет и ночью не будет. Я буду ждать!