Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

-ZeReF- -ZeReF- #385467 13.09.2014 в 15:08
Jeka-san,
Стыдно спрашивать. Но все же : "что такое тайминг?".
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #385479 13.09.2014 в 15:26
gary6002,
Можно было и без краткого спойлера обойтись так как не все смотрели эту серию... :(
1
Jeka-san Jeka-san #385484 13.09.2014 в 15:38
-ZeReF-,
Работа таймера заключается в том, чтобы подстроить звуковые дорожки под видео так, чтобы озвучка совпадала с теми моментами, где есть японский голос. То есть, чтобы не вышло так, что сперв будет фраза на японском, а через 5 секунд на русском. Соответственно, тайминг это подстройка звуковой дорожки или субтитров под конкретный момент на видео..
4
-ZeReF- -ZeReF- #385486 13.09.2014 в 15:42
Jeka-san,
Спасибо вам! Буду знать...
0
MrFrostman MrFrostman #385489 13.09.2014 в 15:47
gary6002,
СПОЙЛЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!
0
Don_A Don_A #385496 13.09.2014 в 15:56
A серия седня?
1
DemonSoul DemonSoul #385499 13.09.2014 в 16:14
Когда 11 серия?! belay

Ведь я по прежнему терпеливо жду...Жду...Жду...
Когда же?!
0
Wimn Wimn #385505 13.09.2014 в 16:22
Скоро последнюю серию выпустят очень интересно что будет дальше
0
gary6002 gary6002 #385565 13.09.2014 в 18:33
кстати, манга закончилась
0
HazzarD HazzarD #385566 13.09.2014 в 18:39
gary6002,
Значит,12 серия будет последней? Или можем ждать продолжение?
0
JuvialS JuvialS #385567 13.09.2014 в 18:41
Цитата: HazzarD
Значит,12 серия будет последней? Или можем ждать продолжение?


Нужно ждать продолжения bully . Ибо 13 томов в 12 серий не вместятся. fellow

Цитата: gary6002
кстати, манга закончилась


Да вроде как и да и нет одновременно концовка запутана, думаю будет продолжение winked
0
Искандер Мугутдинов Искандер Мугутдинов #385572 13.09.2014 в 18:50
11 серия потерялась wink
1
Kimani Kimani #385581 13.09.2014 в 19:02
Да, действительно закончилась, тоскапечальбезысходность recourse
Если быть точнее, то 17 октября, выйдет финальный, 14 том.
Цитата: JuvialS
думаю будет продолжение

Судить пока рано.
1
abulatov98 abulatov98 #385589 13.09.2014 в 19:17
gary6002,
Зачем соль на раны сыпать? Узнал об этом недавно, но сейчас вроде забыл и тут такое напоминание пичальбида прямо sad
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #385605 13.09.2014 в 19:59
Эх так не хотелось весь сегодняшний день ждать и как на зло... no
0
Don_A Don_A #385617 13.09.2014 в 20:20
Серия озвучена, но на сайте нету, странно
0
-ZeReF- -ZeReF- #385618 13.09.2014 в 20:24
Don_A,
Jeka-san ответил что проблема в тайминге вроде!

В любом случае если даже серий сегодня не будет и ночью не будет. Я буду ждать!
0
Don_A Don_A #385623 13.09.2014 в 20:33
-ZeReF-,ну дакс и я жду wink
0
Dianamu Dianamu #385628 13.09.2014 в 20:46
Вк не конвертит со вчерашнего вечера winked
0
Jeka-san Jeka-san #385642 13.09.2014 в 21:14
Серия на трекере, кому не лень качать.:-)
3