16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Не ленитесь полистать иногда, полезно жэ?
Выделите текст и нажмите копку "цитата"
Это надо сильно любить читать комментарии, что бы листать хотя-бы 20 страниц и читать :)
Это полезно для развития речи. Порой можно не понять собеседника, особенно новые так называемые сленги речи.
Твоя правда
Ну что же... Ничего не поделаешь - будем завтра серию ждать
Серии возможно не будет
Тогда скорее так: умные уходят, глупые остаются. И я, похоже, среди глупых
[спойлер]
К сожалению здесь этого и не будет. Аниме версия подверглась мега супер цензу.((((( Странно конечно.... Коль экранизируете, то уж будь те добры показывайте со всеми подробностями в ночное время!
Я лишь процитировал боевой клич задротов, им лучше знать, как правильно.
Потому что аниме полнейшее дер, мягко говоря, слабовато по сравнению с мангой.
В утешение могу сказать только, что Blu-ray-версия еще не вышла