Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Kimani Kimani #385172 12.09.2014 в 21:52
Ох лол, 340 страница, коммент #3396
Не ленитесь полистать иногда, полезно жэ?
0
Don_A Don_A #385175 12.09.2014 в 22:02
Серия как обычно поздней ночью выйдет
0
Velianora Velianora #385180 12.09.2014 в 22:06
Цитата: гоЖж)
Хорошо

Выделите текст и нажмите копку "цитата"
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #385181 12.09.2014 в 22:06
Kimani,
Это надо сильно любить читать комментарии, что бы листать хотя-бы 20 страниц и читать :)
0
JuvialS JuvialS #385193 12.09.2014 в 22:17
Цитата: Gabriel-Sky
Это надо сильно любить читать комментарии, что бы листать хотя-бы 20 страниц и читать :)


Это полезно для развития речи. Порой можно не понять собеседника, особенно новые так называемые сленги речи. winked
0
glushan glushan #385207 12.09.2014 в 22:32
блииин а мне в час на работу((((
0
Birulka Birulka #385210 12.09.2014 в 22:39
А проды сегодня не будет?
0
Jeka-san Jeka-san #385212 12.09.2014 в 22:44
Сегодня Гуля, скорей всего, не будет, дабберы своё дело сделали, серия зависла на тайминге... так что, наверное, уже завтра.
3
HazzarD HazzarD #385213 12.09.2014 в 22:46
Нас на**али,расходимся.Серия завтра.
0
abulatov98 abulatov98 #385224 12.09.2014 в 23:01
HazzarD,
Твоя правда sad
Ну что же... Ничего не поделаешь - будем завтра серию ждать fellow
0
Don_A Don_A #385231 12.09.2014 в 23:04
Пошел спать тогда, народ расходимся wink
0
Kimani Kimani #385258 12.09.2014 в 23:53
Слабые уходят, сильные остаются... lol
0
ecs-leo ecs-leo #385259 12.09.2014 в 23:53
ждал ждал, надеялся, а тут облом, на работу через 4 часа...
0
Don_A Don_A #385260 12.09.2014 в 23:59
Kimani,
Серии возможно не будет
0
abulatov98 abulatov98 #385265 13.09.2014 в 00:07
Kimani,
Тогда скорее так: умные уходят, глупые остаются. И я, похоже, среди глупых winked
2
gary6002 gary6002 #385362 13.09.2014 в 08:31
11 серия просто шлак. ничего из пыток так и не показали. где душевные терзания гг? почему не показали причину, из-за которой он был таким хлюпиком. и где та же причина, по которой он больше не хочет быть тряпкой и заботиться обо всех?
[спойлер]
11
Asura887 Asura887 #385369 13.09.2014 в 08:59
gary6002,
К сожалению здесь этого и не будет. Аниме версия подверглась мега супер цензу.((((( Странно конечно.... Коль экранизируете, то уж будь те добры показывайте со всеми подробностями в ночное время!
1
Kimani Kimani #385381 13.09.2014 в 09:55
abulatov98,
Я лишь процитировал боевой клич задротов, им лучше знать, как правильно.
0
kill001 kill001 #385415 13.09.2014 в 12:56
Ребят, кто подскажет, 10 серия в манге - это какая глава ?
0
abulatov98 abulatov98 #385446 13.09.2014 в 14:06
gary6002,
Потому что аниме полнейшее дер, мягко говоря, слабовато по сравнению с мангой.
В утешение могу сказать только, что Blu-ray-версия еще не вышла smile
0