16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Похоже, я единственный, кто хочет чтобы победила дружба*_*
Icezlat,
Лол - анимешная ху... Думаю, и так ясно.
Жека-сан сказал, что если не предупреждает о задержке то не задержится
я бы сказала где... Проявите терпение и уважение к такому качественному переводу.
Ну хотя бы не еще день уже хорошо :)
Сегодня, 20:23
Регистрация: 15.04.2014
ICQ:
Комментариев: 454
0
Ночью выйдет в 1 или 2
Цитата
Набережные Челны
Velianora #3428
Сегодня, 20:24
Регистрация: 7.08.2014
ICQ:
Комментариев: 35
0
Цитата: гоЖж)
Где??????????????????
я бы сказала где... Проявите терпение и уважение к такому качественному переводу.
--------------------------
я с 4pda!
Хорошо:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
А почему не спрашивать когда это достаточно важно если знаешь когда примерно она будет, не кто и не говорит что от этого она быстрей выйдет, но многие хотя-бы перестанут каждые 30 минут проверять есть или нет потому что не в терпеж, а зайдут в то время когда она должна выйти и будет меньше нытья флуда и так далее.