Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Don_A Don_A #384987 12.09.2014 в 16:32
Надеюсь сегодня выйдет 11 серия
0
zydimax zydimax #385013 12.09.2014 в 17:13
где новые серии ёмаё
0
alinahoha alinahoha #385019 12.09.2014 в 17:28
жду с нетерпением!знаю,что в другой озвучке вышла серия, но она такая бесячая)привыкла сериалы на анидабе смотреть)
1
abulatov98 abulatov98 #385025 12.09.2014 в 17:36
Tsubaki Nakatsukasa,
Похоже, я единственный, кто хочет чтобы победила дружба*_*

Icezlat,
Лол - анимешная ху... Думаю, и так ясно.
0
JohnnyGat JohnnyGat #385030 12.09.2014 в 17:44
как выйдет последняя серия заново посмотрю и пи*де*. не так уж много таких аниме
6
-ZeReF- -ZeReF- #385063 12.09.2014 в 19:00
Жду серию! Вроде сегодня должна выйти буду ждать =)
2
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #385081 12.09.2014 в 19:34
А я как раз хотел спросить, а будет ли сегодня серия или же завтра?
3
Velianora Velianora #385083 12.09.2014 в 19:36
Gabriel-Sky,
Жека-сан сказал, что если не предупреждает о задержке то не задержится
0
milchiash milchiash #385086 12.09.2014 в 19:39
Каждые пол часа захожу сюда в надежде серии lol
2
гоЖж) гоЖж) #385091 12.09.2014 в 19:46
Где??????????????????
-3
Don_A Don_A #385111 12.09.2014 в 20:23
Ночью выйдет в 1 или 2
0
Velianora Velianora #385112 12.09.2014 в 20:24
Цитата: гоЖж)
Где??????????????????

я бы сказала где... Проявите терпение и уважение к такому качественному переводу.
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #385113 12.09.2014 в 20:25
Don_A,
Ну хотя бы не еще день уже хорошо :)
0
.:Я:. .:Я:. #385138 12.09.2014 в 21:01
belay АААА где же
0
гоЖж) гоЖж) #385142 12.09.2014 в 21:08
Don_A #3427
Сегодня, 20:23
Регистрация: 15.04.2014
ICQ:
Комментариев: 454
0

Ночью выйдет в 1 или 2
Цитата


Набережные Челны
Velianora #3428
Сегодня, 20:24
Регистрация: 7.08.2014
ICQ:
Комментариев: 35
0

Цитата: гоЖж)
Где??????????????????
я бы сказала где... Проявите терпение и уважение к такому качественному переводу.

--------------------------
я с 4pda!

Хорошо:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
-3
ecs-leo ecs-leo #385143 12.09.2014 в 21:10
я в ожидании bully
0
-ZeReF- -ZeReF- #385144 12.09.2014 в 21:11
Ладно не буду флудить... Буду ждать молча -_-
0
meztaxe meztaxe #385154 12.09.2014 в 21:29
Дорогие и уважаемые anidubовцы))) от того что вы будете постоянно спрашивать где серия, когда ее выложат, она быстрее не появиться, так что проявите терпение, и скажите спасибо тем кто старается для вас smile
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #385163 12.09.2014 в 21:41
meztaxe,
А почему не спрашивать когда это достаточно важно если знаешь когда примерно она будет, не кто и не говорит что от этого она быстрей выйдет, но многие хотя-бы перестанут каждые 30 минут проверять есть или нет потому что не в терпеж, а зайдут в то время когда она должна выйти и будет меньше нытья флуда и так далее.
0
YourDeath YourDeath #385170 12.09.2014 в 21:51
где серия жду не дождусь
0