Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Jeka-san Jeka-san #384592 11.09.2014 в 21:15
Цитата: -ZeReF-
Эм... Завтра серию ждать? Или нет? Кто подскажет?

Вроде бы я обычно отписываюсь о задержках. Раз не пишу, значит, ждать.
1
-ZeReF- -ZeReF- #384600 11.09.2014 в 21:37
Jeka-san,
Хорошо... Спасибо за внимание Jeka-san!
0
mihasbka mihasbka #384632 11.09.2014 в 22:24
Скорей бы новую серию увидеть.
0
kokalol kokalol #384634 11.09.2014 в 22:24
когда серии выходят?
0
abulatov98 abulatov98 #384645 11.09.2014 в 22:40
kokalol,
Календарик для кого висит?
0
Don_A Don_A #384759 12.09.2014 в 01:12
abulatov98,
Для особых
0
Tsubaki Nakatsukasa Tsubaki Nakatsukasa #384769 12.09.2014 в 01:38
Жаль гули тут не такие как в Ведьмаке ^_^
0
van_gog5621 van_gog5621 #384857 12.09.2014 в 09:34
Вам не нравится что главный ГГ хлюпик,то нужно немного подождать ,если аниме будет чуть похоже на мангу то всё интересное еще впереди! А если быть точнее во 2 сезоне..
0
AuroraKindness AuroraKindness #384876 12.09.2014 в 10:41
А мне нравится анимешка *О*
Ну за вечерним ужином посмотреть самое то ^___^
Омномном:з
0
Velianora Velianora #384883 12.09.2014 в 11:03
Классное аниме, стоит поставить себя на место главного ГГ поймете, хотя я бы стала маньяком, натура такая. Для многих людей убивать жутко, а главный ГГ всетаки человек...
0
A_КипеLove A_КипеLove #384886 12.09.2014 в 11:19
Слава богу, что тут Гули не такие как Гуль из Dota 2
0
abulatov98 abulatov98 #384912 12.09.2014 в 12:53
Don_A,
Чувак, мы с тобой особые am
Цитата: Velianora
Классное аниме, стоит поставить себя на место главного ГГ поймете

Все равно, реакция у Канеки была слишком уж стереотипная. Стоит вспомнить Викзосс из прошлого сезона. Там у ГГ тоже был метания на счет сражаться/не сражаться и все её рохлей считали. Думаю, можно еще множество аниме с подобными ситуациями вспомнить.
0
GULYmij GULYmij #384917 12.09.2014 в 13:11
Напоминает Эльфийскую Песнь, прям очень сильно. По сюжету, по скрытому смыслу, по крови, по всему.
2
swittle1 swittle1 #384937 12.09.2014 в 14:08
Velianora,
)) Я бы тоже лучше пытался стать сильнее и убивал бы(На его месте) А то что делает он в первом сезоне, он хлюпик. Поскорее жду выхода 1 сезона и очень хочу 2)
0
Kimani Kimani #384942 12.09.2014 в 14:22
Цитата: swittle1
А то что делает он в первом сезоне, он хлюпик.

Но в этом и фишка, на протяжении сезона, следить за его, так сказать, перевоплощением.

P.S. "главный ГГ" ЛОЛ
1
Kurobasu Kurobasu #384947 12.09.2014 в 14:38
GULYmij, в Эльфийской Песни не так много цензуры, да и сюжет не обрезан до минимума.
0
Kimani Kimani #384956 12.09.2014 в 15:01
Цитата: Kurobasu
в Эльфийской Песни не так много цензуры

Гуль в Blu-ray не выходил ещё...
Цитата: Kurobasu
да и сюжет не обрезан до минимума

107 глав в 13 серий, не обрезан?
3
oweryne oweryne #384958 12.09.2014 в 15:03
стоп,а когда 11 серия?
0
Kimani Kimani #384960 12.09.2014 в 15:08
oweryne,
Цитата: Jeka-san
Вроде бы я обычно отписываюсь о задержках. Раз не пишу, значит, ждать.

Сегодня.
0
Tsubaki Nakatsukasa Tsubaki Nakatsukasa #384980 12.09.2014 в 16:04
Я походу единственный кто за охотников болеет^^
1