16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Вроде бы я обычно отписываюсь о задержках. Раз не пишу, значит, ждать.
Хорошо... Спасибо за внимание Jeka-san!
Календарик для кого висит?
Для особых
Ну за вечерним ужином посмотреть самое то ^___^
Омномном:з
Чувак, мы с тобой особые
Все равно, реакция у Канеки была слишком уж стереотипная. Стоит вспомнить Викзосс из прошлого сезона. Там у ГГ тоже был метания на счет сражаться/не сражаться и все её рохлей считали. Думаю, можно еще множество аниме с подобными ситуациями вспомнить.
)) Я бы тоже лучше пытался стать сильнее и убивал бы(На его месте) А то что делает он в первом сезоне, он хлюпик. Поскорее жду выхода 1 сезона и очень хочу 2)
Но в этом и фишка, на протяжении сезона, следить за его, так сказать, перевоплощением.
P.S. "главный ГГ" ЛОЛ
Гуль в Blu-ray не выходил ещё...
107 глав в 13 серий, не обрезан?
Сегодня.