Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

JuvialS JuvialS #383918 10.09.2014 в 19:33
Stason236,
В Блэйде такая-же фишка winked
FirstAfterGod,
ммм да вроде как были похожие истории мммм, Zetsuen no Tempest, Токко: Пробуждение Дьявола, ИНАЯ, мммм, Граница пустоты: Сад грешников(фильмы), ммм, Школа Мертвецов, ммм, Охота на привидений, ммм, Вариант: реквием по миру (манга) крутая вещь, Эльфийская песнь, Кровь+ ,Шики: Мертвый демон, уффф блин много похожих историй еще около 100 только манга, треть из них были выпущены в аниме так что есть че смотреть и тренировать себя в направлении правила расчлененки lol am lol
0
CrazySpirit CrazySpirit #383972 10.09.2014 в 20:42
abulatov98,
пофиг)))гурману нужен Канеки ))
0
Дедушка с веслом Дедушка с веслом #384107 10.09.2014 в 23:01
Эх надоедает что привык смотреть аниме в HD качестве а по вечерам либо нет либо вк лагает ужас как что делать
0
Dante250 Dante250 #384239 11.09.2014 в 02:36
Гурман самый больной гуль в этом аниме. слов нет просто :D
0
Kimani Kimani #384277 11.09.2014 в 08:21
Цитата: Dante250
Гурман самый больной гуль в этом аниме. слов нет просто :D

Рэй, в оставшихся 2х сериях, ещё себя покажет и ты изменишь своё мнение lol
0
Касуми-чан Касуми-чан #384289 11.09.2014 в 09:25
Офигенное аниме! ПРОДУ! winked
0
anstasiyayakuskina anstasiyayakuskina #384363 11.09.2014 в 13:14
поскорей бы продолжение ! :3
0
abulatov98 abulatov98 #384370 11.09.2014 в 13:36
Цитата: Kimani
Рэй

Кто такой Рей?
0
Kimani Kimani #384385 11.09.2014 в 14:05
Цитата: abulatov98
Кто такой Рей?

Дзюдзо Судзуя или Рэй Судзуя, тот, который, увлекается нательным шитьём wink
1
Noradami Noradami #384413 11.09.2014 в 15:11
Это просто верх совершентсва, опенинг божественнен треки божественны, арты в эндинге просто нереально прекрасны это просто наипрекрайнейшая рисовка, это просто благодать! аж плакать хочется
6
kontraler kontraler #384430 11.09.2014 в 15:34
Где вы увидели нытика ГГ, вы точно смотрели это аниме?
4
Kimani Kimani #384436 11.09.2014 в 15:54
Цитата: kontraler
Где вы увидели нытика ГГ, вы точно смотрели это аниме?

Но ты ведь не будешь отрицать, что в начале аниме он был именно таким, не?
0
TbMA TbMA #384476 11.09.2014 в 17:33
Смотрите -смотрите на тряпку-куна пока можете, потом вы его не узнаете.
2
abulatov98 abulatov98 #384501 11.09.2014 в 18:27
Kimani,
А, этот мелкий... Ну, только суля по его внешнему виду можно уже предполагать, что он будет отжигать не по-детски.
1
-ZeReF- -ZeReF- #384565 11.09.2014 в 20:28
Эм... Завтра серию ждать? Или нет? Кто подскажет?
0
kontraler kontraler #384566 11.09.2014 в 20:30
Kimani,
В начале мне он мне нравился не меньше, чем кем он станет в будущем. Все эти метания от человека к гулю, очень эффектно смотрелось, он не НЫЛ, а просто был напуган и запутался, или было б лучше если он сразу обезумел и начал жрать людей? может конечно и круто смотрелось бы, но к герою тогда уж точно все испытывали отвращение, ну кроме больных на голову людей =)
3
Kimani Kimani #384573 11.09.2014 в 20:45
Цитата: kontraler
В начале мне он мне нравился не меньше, чем кем он станет в будущем.

Не буду спорить с твоим мнением
Цитата: kontraler
а просто был напуган и запутался

Именно ныл lol Вспомним случай когда он пытался есть продукты, когда Тоука пыталась его "покормить"
Цитата: kontraler
или было б лучше если он сразу обезумел и начал жрать людей?

А кто сказал, что так было бы лучше? Наоборот, становление из тряпки в маньяки, эпичнее
0
JuvialS JuvialS #384576 11.09.2014 в 20:51
kontraler,
Пофигу на него он нытик 100% его бьют ноет его подкалывают ноет, ему в любви признаются НОЕТ, еще будет ныть до своего ммм это как сказать
[спойлер] пройдет и все равно ныть будет правда чучуть меньше только в
[спойлер], тут батанические корни любителя книг, боялся ну тут не поспоришь он в действительности боялся и ныл и боялся и ныл wink ну дальше он будет ныть меньше серий мало что-бы все рассказать но начало скажем порезали жуть отфратительно до жути lol мяско и кровь в студию lol lol
0
abulatov98 abulatov98 #384582 11.09.2014 в 21:03
Цитата: JuvialS
ему в любви признаются НОЕТ

Хм-м. А где ему в аниме любви признавались? Как-то я пропустил это момент wassat
1
JuvialS JuvialS #384584 11.09.2014 в 21:06
abulatov98,
а будет еще, не переживай по цензуре проходит winked в манге то есть wink
0