16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
В Блэйде такая-же фишка
FirstAfterGod,
ммм да вроде как были похожие истории мммм, Zetsuen no Tempest, Токко: Пробуждение Дьявола, ИНАЯ, мммм, Граница пустоты: Сад грешников(фильмы), ммм, Школа Мертвецов, ммм, Охота на привидений, ммм, Вариант: реквием по миру (манга) крутая вещь, Эльфийская песнь, Кровь+ ,Шики: Мертвый демон, уффф блин много похожих историй еще около 100 только манга, треть из них были выпущены в аниме так что есть че смотреть и тренировать себя в направлении правила расчлененки
пофиг)))гурману нужен Канеки ))
Рэй, в оставшихся 2х сериях, ещё себя покажет и ты изменишь своё мнение
Кто такой Рей?
Дзюдзо Судзуя или Рэй Судзуя, тот, который, увлекается нательным шитьём
Но ты ведь не будешь отрицать, что в начале аниме он был именно таким, не?
А, этот мелкий... Ну, только суля по его внешнему виду можно уже предполагать, что он будет отжигать не по-детски.
В начале мне он мне нравился не меньше, чем кем он станет в будущем. Все эти метания от человека к гулю, очень эффектно смотрелось, он не НЫЛ, а просто был напуган и запутался, или было б лучше если он сразу обезумел и начал жрать людей? может конечно и круто смотрелось бы, но к герою тогда уж точно все испытывали отвращение, ну кроме больных на голову людей =)
Не буду спорить с твоим мнением
Именно ныл
А кто сказал, что так было бы лучше? Наоборот, становление из тряпки в маньяки, эпичнее
Пофигу на него он нытик 100% его бьют ноет его подкалывают ноет, ему в любви признаются НОЕТ, еще будет ныть до своего ммм это как сказать
[спойлер]
пройдет и все равно ныть будет правда чучуть меньше только в[спойлер]
, тут батанические корни любителя книг, боялся ну тут не поспоришь он в действительности боялся и ныл и боялся и нылХм-м. А где ему в аниме любви признавались? Как-то я пропустил это момент
а будет еще, не переживай по цензуре проходит