Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

macna macna #382381 08.09.2014 в 10:43
2 серии осталось, боюсь ГГ крутым мы так и не увидим, печалька.
4
alinahoha alinahoha #382398 08.09.2014 в 11:33
JuvialS,
если сделали так,то видимо сезонов будет не мало.
1
vikirto vikirto #382427 08.09.2014 в 13:03
не впечатлило
-1
abulatov98 abulatov98 #382519 08.09.2014 в 16:17
macna,
Ну, учитывая, сколько они глав в 10 серий впихнули, им не составит труда впихнуть еще десяток в две серии, так что обновленного ГГ мы, скорее всего, увидим, но так, краешком smile
0
nudehamster nudehamster #382535 08.09.2014 в 16:28
унылое аниме какое то.
1
JuvialS JuvialS #382551 08.09.2014 в 16:47
alinahoha,
Возможно сделают по типу арок, обозвав их сезонами. fellow
nudehamster,
ммм странно уныло?!? и это странно в японии цензура страшная штука, с учетом всех интересных моментов, аниме сделали под возраст 16-18+ а вот манга ограничение имеет 20+ почитайте и сразу увидите интригу, более того хнытика вы увидите с другой стороны так сказать противоположность он куда страшнее wink
abulatov98,
Действительно sad урезали как могли, ну что-же поделать, такая у японцев цензура сильная штука, не то что у нас wink
1
nudehamster nudehamster #382799 08.09.2014 в 21:53
JuvialS,

я про мангу ни слова не говорил - а аниме - унылые сопли.
2
abulatov98 abulatov98 #383120 09.09.2014 в 12:02
Я тут пришел к интересной мысли... А что было бы, если бы нам не проспойлерели про гг в конце опенинга все такое... Тогда интрига бы до самого конца сохранилась, а так единственным непроспойлеренным аниме остается акаме га килл. Да и то, местами проспойлерено. Но все таки общее направление сюжета мной не слишком угадывается. Могу предположить, что ночной рейд смахнется с этими егерями или как их там... Ну и что? А потом, наверно, будут новых персонажей вводить или как-то так wink (все вышесказанное мной является только предположениями ибо мангу не читал, так что спойлером не является).

Bagratiel,
То конца чего?
3
-new-joker- -new-joker- #383155 09.09.2014 в 13:50
скоро пройдет "Яморитерапию" и будет норм ГГ))
7
klok_112 klok_112 #383205 09.09.2014 в 16:06
какя песня и какой исполнитель играет на начале аниме
1
Delerium Delerium #383235 09.09.2014 в 17:05
"У них более двухсот членов" Да уж lol
3
abulatov98 abulatov98 #383277 09.09.2014 в 18:41
Delerium,
Только настоящему шкАльнику это может показаться смешным winked
3
JuvialS JuvialS #383351 09.09.2014 в 20:55
abulatov98,
Ночной реэйд в Убийца Акаме! Ну да моя вина проспойлерилсО recourse ну я за то не сказал как он станет мего бомбой tongue am
Bagratiel,
[спойлер]
-new-joker-,
Скоро не не тут должен быть сполйер tongue
0
xCasper xCasper #383465 09.09.2014 в 23:08
Цитата: klok_112
Tokyo Ghoul

Jackie-O – UNRAVEL но контактик полон разного рода гогна типа каверов на русском )

то есть их настолько много что оригинал всего один :)
0
Micashima Micashima #383523 10.09.2014 в 00:31
Ну что же ребятки цензура страшная штука. Всегда скрывают от нас самое лучшее. Хотя если есть хорошая фантазия можно и мангу прочитать, как аниме посмотреть. Зато я теперь точно решилась прочитать эту мангу. Из-за коментов ниже. Интересно какой гг по соображениям автора оригинала?!))))
0
Stason236 Stason236 #383611 10.09.2014 в 05:07
Эту фишку с тем, что если ты наполовину монстр, то ты сильнее чистокровных я уже где-то видел... (Клеймор)
Хотя бывало и наоборот-ради чистоты крови могли даже брат с сестрой того (Рыцарь-вампир).
И кажется я понял, почему гг все время находит приключений на свою точку пятую-у него поведение виктимное, и гули это чуют прям. Запах страха)
А цензура если мешает-нужно ждать Блю-рей, может там не будет замазано все.
0
Gldomin Gldomin #383726 10.09.2014 в 14:57
-new-joker-,
А потом 103... ну ты понял чего)
0
abulatov98 abulatov98 #383824 10.09.2014 в 17:31
Я тут поразмыслил... А ведь две серии всего осталось sad
5
FirstAfterGod FirstAfterGod #383849 10.09.2014 в 17:58
abulatov98,
Согласен, уж очень мало, а аниме интересное, есть наподобие?
0
XxDeathzxX XxDeathzxX #383909 10.09.2014 в 19:27
Жалко...(( 2 серии осталось
0