16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
если сделали так,то видимо сезонов будет не мало.
Ну, учитывая, сколько они глав в 10 серий впихнули, им не составит труда впихнуть еще десяток в две серии, так что обновленного ГГ мы, скорее всего, увидим, но так, краешком
Возможно сделают по типу арок, обозвав их сезонами.
nudehamster,
ммм странно уныло?!? и это странно в японии цензура страшная штука, с учетом всех интересных моментов, аниме сделали под возраст 16-18+ а вот манга ограничение имеет 20+ почитайте и сразу увидите интригу, более того хнытика вы увидите с другой стороны так сказать противоположность он куда страшнее
abulatov98,
Действительно
я про мангу ни слова не говорил - а аниме - унылые сопли.
Bagratiel,
То конца чего?
Только настоящему шкАльнику это может показаться смешным
Ночной реэйд в Убийца Акаме! Ну да моя вина проспойлерилсО
Bagratiel,
[спойлер]
-new-joker-,
Скоро не не тут должен быть сполйер
Jackie-O – UNRAVEL но контактик полон разного рода гогна типа каверов на русском )
то есть их настолько много что оригинал всего один :)
Хотя бывало и наоборот-ради чистоты крови могли даже брат с сестрой того (Рыцарь-вампир).
И кажется я понял, почему гг все время находит приключений на свою точку пятую-у него поведение виктимное, и гули это чуют прям. Запах страха)
А цензура если мешает-нужно ждать Блю-рей, может там не будет замазано все.
А потом 103... ну ты понял чего)
Согласен, уж очень мало, а аниме интересное, есть наподобие?