16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Канеки не дружен с гурманом. А дед, похоже, дружен.
Это потому что аниме загубили по сравнению с мангой - урезали донельзя и многие моменты зацензурили, а также превратили ГГ в тряпку. Ну, это по слухам все, так как сам мангу не читал
P.S. если он плакса то кто тогда гг из "дневник будущего"
Да просто попробуй.
Спасибо тебе)Я уже думала, что я одна так думаю)))
Alice Shoddi,
Да, без прочтения манги действительно смотрится неплохо, но стоит почитать хотя бы первые глав пятьдесят и сразу становится ясно, где собака зарыта - в манге герой выглядит как-то... Собраннее, что ли. Хоть он и слабак, но у него есть осознание того, что и как можно сделать полезного, он тренируется, пытается стать сильнее. В аниме же ничто из этого не показано. Говорю как человек, сначала посмотревший аниме, а потом начавший читать мангу. Различие налицо. Единственное, что мне в аниме больше нравится, чем в манге - рисовка, да и то меня сейчас помидорами закидать могут
[спойлер]
Тц.. Забыл