Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

icekey13 icekey13 #381935 07.09.2014 в 18:44
лучшеб запилили на 24 хотяб
2
abulatov98 abulatov98 #381938 07.09.2014 в 18:54
CrazySpirit,
Канеки не дружен с гурманом. А дед, похоже, дружен.
1
КролЯ КролЯ #382013 07.09.2014 в 20:13
2й сезон будет по любому
-1
Jervi Jervi #382083 07.09.2014 в 21:22
какая глава в манге это ?????
0
Nackil Nackil #382084 07.09.2014 в 21:22
А почему в вк написано 10 из 13, а тут 10 из 12?
1
Jervi Jervi #382087 07.09.2014 в 21:26
блин чета в манге весь порядок совсем другой
0
mclogotype mclogotype #382091 07.09.2014 в 21:31
С нетерпением, даже скорее вожделением жду того, что скоро начнется. Надеюсь на лучшее.
2
abulatov98 abulatov98 #382097 07.09.2014 в 21:37
Jervi,
Это потому что аниме загубили по сравнению с мангой - урезали донельзя и многие моменты зацензурили, а также превратили ГГ в тряпку. Ну, это по слухам все, так как сам мангу не читал fellow
0
kopeika26 kopeika26 #382152 07.09.2014 в 22:44
Вот смотрю комментарии и вижу, что о многих аниме говорят, что манга куда лучше, что там на много всё интереснее. Из за таких комментов возникает желание прочитать хоть какую нибудь мангу(к примеру продолжение блича), но боюсь того, что при чтении манги не будет таких ощущений как от аниме(так как там нет атмосферной фоновой музыки, нет эмоциональной озвучки). Из за всего этого, желание улетучивается. Ребят, скажите, стоит ли начинать читать мангу в моём случае или оставаться сидеть на анимешках? no
1
PatapoIIIka PatapoIIIka #382168 07.09.2014 в 22:56
Если богатая фантазия, то можешь читать ^_^ Я иногда разницу между мангой и аниме не вижу о_О
2
BIGDADDY322 BIGDADDY322 #382175 07.09.2014 в 23:00
Я не понимаю в каком месте ГГ плакса. .. Я наоборот считаю его очень даже нормальным.
P.S. если он плакса то кто тогда гг из "дневник будущего"
2
Alice Shoddi Alice Shoddi #382199 07.09.2014 в 23:29
kopeika26,
Да просто попробуй.
Цитата: BIGDADDY322
Я не понимаю в каком месте ГГ плакса. .. Я наоборот считаю его очень даже нормальным.

Спасибо тебе)Я уже думала, что я одна так думаю)))
-1
abulatov98 abulatov98 #382209 07.09.2014 в 23:40
BIGDADDY322,
Alice Shoddi,
Да, без прочтения манги действительно смотрится неплохо, но стоит почитать хотя бы первые глав пятьдесят и сразу становится ясно, где собака зарыта - в манге герой выглядит как-то... Собраннее, что ли. Хоть он и слабак, но у него есть осознание того, что и как можно сделать полезного, он тренируется, пытается стать сильнее. В аниме же ничто из этого не показано. Говорю как человек, сначала посмотревший аниме, а потом начавший читать мангу. Различие налицо. Единственное, что мне в аниме больше нравится, чем в манге - рисовка, да и то меня сейчас помидорами закидать могут fellow
0
гоЖж) гоЖж) #382231 08.09.2014 в 00:09
Всем привет:-) аниме супер:-) :-) :-)
0
alinahoha alinahoha #382254 08.09.2014 в 00:51
Начало аниме и манги совпадают, а вот сейчас два разных героя,в аниме мямля какой-то получился,буду надеяться ,что его всё-таки для будущих серий и сезонов создадут по манге,тк там он нереально крут:3
0
JuvialS JuvialS #382277 08.09.2014 в 01:33
[спойлер]
-5
Lоки Lоки #382285 08.09.2014 в 02:00
Великолепное аниме, просто нет слов, всегда привлекали такие шедевры...да и опенинг с эндингом классные wink
3
Стимка Стимка #382294 08.09.2014 в 02:15
JuvialS ну написал бы спойлер ...
0
JuvialS JuvialS #382318 08.09.2014 в 03:51
Стимка,

Тц.. Забыл wink исправлено bully
-1
Mazl Mazl #382327 08.09.2014 в 04:39
прочел 142 главы манги. сюжет очень сильный с присутствием интриги. несколько неожиданные развязки и очень глубокий философский смысл царства животных:) аниме также очень интересное, но на мой взгляд в нем слишком сильно форсируют события. было бы очень даже правильно сделать 2 сезона по 24 серии.
5