Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Ротперерот Ротперерот #381649 07.09.2014 в 05:03
rollirich1,
В конце опенинга и есть Канеки , смотри дальше и всё поймешь wink
0
sorayki sorayki #381683 07.09.2014 в 08:49
интересно что у него волосы будут белые только со 2го сезона?
0
Кирито_ Кирито_ #381686 07.09.2014 в 08:56
Токийский упырь.
0
Listik Listik #381687 07.09.2014 в 09:03
Когда его перестанут пинать все кому не лень....
7
abulatov98 abulatov98 #381697 07.09.2014 в 09:44
Вот блин, похоже, замес на второй сезон оставили, может, покажут обновленного ГГ разок и все... Две серии же осталось recourse
3
swittle1 swittle1 #381714 07.09.2014 в 10:28
Кирито_,
Аа что бы делал ты на его месте?
0
MaG777stas2820017 MaG777stas2820017 #381720 07.09.2014 в 10:49
А мне нравится очень
am
2
пони Афанасий пони Афанасий #381722 07.09.2014 в 10:54
Манга в сотни раз лучше аниме . ИМХО
5
STRANGE_COWBOY STRANGE_COWBOY #381729 07.09.2014 в 11:11
Люди которые не читали мангу даже не представляют какое это многообещающие аниме sad
5
Rodrigo007 Rodrigo007 #381732 07.09.2014 в 11:16
Жаль что так долго ждать :(( лучше бы узнал о этом аниме когда все серии появляются а теперь предётся заново
1
WhiskeyCola WhiskeyCola #381733 07.09.2014 в 11:28
Первая и вторая самые трэшовые.Дальше привыкаешь.
2
timatydalier timatydalier #381734 07.09.2014 в 11:31
Kait2311,
А по мне так у Гулей Очень Сильно развита вкусовая Рецептура , а по той причине что они в городе живут и там в основном одни химикаты , вот они и "блэээ" делают Ггг
Логика , она такая логика wink
0
HazzarD HazzarD #381754 07.09.2014 в 12:30
timatydalier,
Ну люди такой едой же питаются,значит в них какая-то часть этих химикатов содержится,а гули их едят и норм,так что логика вполне оправдана.
0
Swibriel Swibriel #381798 07.09.2014 в 13:56
Потрясающее аниме, отличный сюжет...Жду перерождение героя!
3
sima9966 sima9966 #381809 07.09.2014 в 14:24
п*зд*ц
1
CrazySpirit CrazySpirit #381835 07.09.2014 в 15:24
И давно Канеки подружился с гурманом :DDDDDDDD
3
Eugene42 Eugene42 #381860 07.09.2014 в 16:30
Походу скоро нам предстоит долгое ожидание 2-ого сезона... грустьпечаль
12
Akina001 Akina001 #381889 07.09.2014 в 17:34
эх, жалко что заканчивается
4
Меломан Меломан #381900 07.09.2014 в 17:52
Попал блин Конеки по самое не хочу ) будет интересно посмотреть как его оттуда достанут ) !
2
Glu4naglaz Glu4naglaz #381901 07.09.2014 в 17:53
крууууутоооооо ,жду с нетерпением ещё 1 серию love
2