16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Если три человека окажутся на обломке корабля, то он утянет их на дно скорее всего раньше, чем они рыбу поймают. Даже деревянные части наполняются влагой и со временем тонут. Или еще раньше они умрут от обезвоживания или поноса, если вдруг решат выпить водички, в которой плывут.
А аниме подводит. ГГ сопля, предыстории нету.
Ставлю 3, даже Space Dandy и то лучше, хоть там и трешак полный.
Блин, да у него психология человека!!!
Что вы хотите от пацана, который жил себе спокойно и тут его в мясорубку закинули!
Ну не совсем мясорубку, скажим так, выключеную мясорубку:) Но одно неправильное движение и его там сожрут с потрохами...
+ не забываем что обильное количество крови вокруг негативно влияет на самочувствие человека, к этому привыкнуть надо... опять таки в первую очередь психологически
Cкоро, скоро...
Когда вышел трейлер данного аниме
Мне не очень понравилось,но я ждал
Теперь просмотрев 10 серий
Аниме понравилось
Красавчик, так держать. Спойлеры все любят.
[спойлер]
То есть тот парень в черном,в конце опенинга и есть главный персонаж?
Кто именно то?