Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

МЕРСЕР МЕРСЕР #381445 06.09.2014 в 22:25
асталось 2-ве серий recourse
0
просто хлебушек просто хлебушек #381453 06.09.2014 в 22:33
я в замешательстве, с одной стороны безумно жду новую серию, а с другой больно осознавать что сезон кончается crying
3
Stason236 Stason236 #381455 06.09.2014 в 22:34
Kait2311,
Если три человека окажутся на обломке корабля, то он утянет их на дно скорее всего раньше, чем они рыбу поймают. Даже деревянные части наполняются влагой и со временем тонут. Или еще раньше они умрут от обезвоживания или поноса, если вдруг решат выпить водички, в которой плывут.
0
Q1W22 Q1W22 #381459 06.09.2014 в 22:43
Kait2311, Такие сообщества могут жить только в небольшом количестве в определенной экосистеме. Для развитого строя такое губительно.

А аниме подводит. ГГ сопля, предыстории нету.
Ставлю 3, даже Space Dandy и то лучше, хоть там и трешак полный.
-2
summerokk summerokk #381463 06.09.2014 в 22:46
мой лучший друг , ахахааха
-3
Милашка Милашка #381466 06.09.2014 в 22:48
Продолжение где ты! Должен ли быть 2 сезон?
0
kyvour kyvour #381477 06.09.2014 в 23:10
Цитата: Paranormal1981
А Канеки как был тряпкой, так им же остался


Блин, да у него психология человека!!!
Что вы хотите от пацана, который жил себе спокойно и тут его в мясорубку закинули!
Ну не совсем мясорубку, скажим так, выключеную мясорубку:) Но одно неправильное движение и его там сожрут с потрохами...

+ не забываем что обильное количество крови вокруг негативно влияет на самочувствие человека, к этому привыкнуть надо... опять таки в первую очередь психологически
4
NataLusy NataLusy #381479 06.09.2014 в 23:18
ска,когда у Канеки уже волосы поседеют?
9
Kitoka_san Kitoka_san #381483 06.09.2014 в 23:22
NataLusy,
Cкоро, скоро...
0
Mending Mending #381484 06.09.2014 в 23:23
Хм...
Когда вышел трейлер данного аниме
Мне не очень понравилось,но я ждал
Теперь просмотрев 10 серий
Аниме понравилось
0
Rodrigo007 Rodrigo007 #381501 06.09.2014 в 23:31
Это самое классное аниме
0
STaJIKep STaJIKep #381515 06.09.2014 в 23:46
интересно а продолжение будет или это одноименное аниме?
0
DanVolto DanVolto #381525 06.09.2014 в 23:54
ДжузоДжузоДжузоДжузоДжузо *-*Я тебя заждался!!!
0
Rodrigo007 Rodrigo007 #381531 07.09.2014 в 00:02
8 часть из каких состоит ? В манга ?
0
Stason236 Stason236 #381559 07.09.2014 в 00:47
Gajel92,
Красавчик, так держать. Спойлеры все любят.
4
JaGaReDaPsTeP JaGaReDaPsTeP #381579 07.09.2014 в 01:24
[спойлер]
-5
rollirich1 rollirich1 #381595 07.09.2014 в 01:54
Gajel92,
То есть тот парень в черном,в конце опенинга и есть главный персонаж?
0
Dmitriy5705 Dmitriy5705 #381627 07.09.2014 в 03:17
Чтото пидерастов всё больше и больше, страшно смотреть становиться )
2
Ротперерот Ротперерот #381647 07.09.2014 в 05:00
Блин, весь замес на второй сезон походу оставили ((((
0
Stason236 Stason236 #381648 07.09.2014 в 05:01
Dmitriy5705,
Кто именно то?
0