16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
жду второго сезона
+
Нет на 4 пойдет, а если бы по манге то твердая 5
дико плюсую
дело не в этом, с самого начала сказано что люди включены в цепочку питания гулей - значит гули естественный враг человека. Думается, что если бы у гулей была альтернатива поедания человека, пусть даже худшего качества еда какая-нибудь, то тогда было бы правомочным разделение гулей на "плохих" и "хороших", ну это как с точки зрения (простите за повтор) коров: жрет говядину - враг, вегетарианец - можно подумать о сосуществовании.
Хотел сказать тоже самое, а то как то скучное аниме получается, когда главный герой даже показать себя не может