Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Krito kun Krito kun #381267 06.09.2014 в 18:21
вырезано много эпизодов из манги но смотреть можно затягивает!
жду второго сезона wink
0
AlphaWerewolf AlphaWerewolf #381290 06.09.2014 в 18:54
по крайней мер смотреть можно smile
0
Werewolf123 Werewolf123 #381298 06.09.2014 в 19:00
Жопой чувствую , что аниме на самом интересном оборвут как намёк на 2 сезон
0
lalka52 lalka52 #381317 06.09.2014 в 19:33
Цитата: Werewolf123
Жопой чувствую , что аниме на самом интересном оборвут как намёк на 2 сезон

+
0
muradik muradik #381323 06.09.2014 в 19:42
Шикарное аниме
1
Don_A Don_A #381326 06.09.2014 в 19:44
STRANGE_COWBOY,
Нет на 4 пойдет, а если бы по манге то твердая 5
0
abulatov98 abulatov98 #381332 06.09.2014 в 20:00
Блин... Что-то я хз, что там можно сделать за две серии.
2
Caramelll Caramelll #381335 06.09.2014 в 20:05
Werewolf123,
дико плюсую
0
Ezingrin Ezingrin #381337 06.09.2014 в 20:10
Ну вашу ж, какого они воскрешают всех подряд? Это уже не смешно и даже раздражает. Я, блин, не удивлюсь если там и белобрысый психопат из могилы выроется...
4
Мистган Мистган #381342 06.09.2014 в 20:14
А Канеки как был тряпкой, так им же остался. Эх, это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Надеюсь настанет момент когда посмотрев на Канеки можно будет сказать "Вот это поворот" feel .
1
xxxOGAxxx xxxOGAxxx #381345 06.09.2014 в 20:21
аааа серия просто шикос love надеюсь в следующем будет полный махач bully am
3
nolife23 nolife23 #381351 06.09.2014 в 20:26
сначала думал что аниме норм, но адаптация очень убога. в принципе, за 2 серии не успеть показать все, что было в манге нормально.
1
vlada261096 vlada261096 #381361 06.09.2014 в 20:33
Дико хочу чтоб Одноглазый главный герой(забыл имя) вышел из себя и навалял всем ^_^
0
nhfvdfqy2345 nhfvdfqy2345 #381381 06.09.2014 в 20:54
Думаю когда все соберуться, Конеки увидит что его друзьям грозит опасность, он ,,проснётся, и покажет где раки зимуют.Это мой прогноз.
wink
3
ToaIgnika ToaIgnika #381404 06.09.2014 в 21:28
блин, блин, блин, БЛИН!!!!!!!! НУ ПОЧЕМУ 2 СЕРИИ ОСТАЛОСЬ!!!!! не успеют же все, как надо показать(((((((( там я прикидывал где то еще 4 серии надо было бы. Я не прощу, если они запорят момент с Канеки...
1
redloy redloy #381414 06.09.2014 в 21:48
Цитата: Nikolai
И вот еще, представь, что в этом аниме ВСЕ гули кровожадные маньяки (как ты, я так понимаю, хочешь). В чем тогда смысл сюжета? Тупая мясорубка? Если так, то гг должны были завалить или сожрать еще в самом начале...

дело не в этом, с самого начала сказано что люди включены в цепочку питания гулей - значит гули естественный враг человека. Думается, что если бы у гулей была альтернатива поедания человека, пусть даже худшего качества еда какая-нибудь, то тогда было бы правомочным разделение гулей на "плохих" и "хороших", ну это как с точки зрения (простите за повтор) коров: жрет говядину - враг, вегетарианец - можно подумать о сосуществовании.
0
Rodrigo007 Rodrigo007 #381415 06.09.2014 в 21:50
Не очень нарисованно !
-3
Kait2311 Kait2311 #381427 06.09.2014 в 22:03
Я вот тут подумала, а ведь гули совсем не монстры) Ведь если люди к примеру окажутся на обломке корабля втроем посередине, когда у них больше не будет получаться ловить рыбу и т.д. они ведь запросто смогут убить и съесть..одного из своих так сказать попутчиков.Ну а есть же еще каннибалы они вообще едят себе подобных без причины.Да-да рубрика:осенило! А так классное аниме(смотрит только 3серию))
0
Штучка Штучка #381429 06.09.2014 в 22:03
Канеки лучший друг гурмана! lol
4
Paranormal1981 Paranormal1981 #381433 06.09.2014 в 22:09
Мистган,
Цитата: Мистган
А Канеки как был тряпкой, так им же остался. Эх, это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Надеюсь настанет момент когда посмотрев на Канеки можно будет сказать "Вот это поворот" .

Хотел сказать тоже самое, а то как то скучное аниме получается, когда главный герой даже показать себя не может
2