Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

seimialex seimialex #381165 06.09.2014 в 15:11
где оторванные руки и головы, испортили аниме в конец angry
5
Kidalar Kidalar #381175 06.09.2014 в 15:33
Цитата: ExBiMoNiK
Там сюжетная линия в аниме идет с точностью по манге, насколько я помню, поэтому и лучше. Если бы Гуля по манге снимали - это был бы шедевр. Но увы, засирать все

Аниме всего на 12 серий! Как они бы вставили всю мангу в 12 серий?
-3
Zeratul Zeratul #381180 06.09.2014 в 15:44
Kidalar,
будет не 12 серий, а еще второй сезон будет
0
Rodrigo007 Rodrigo007 #381188 06.09.2014 в 15:57
ура 10 часть !!! winked жду 11 и 12 саое лучшее анимо
-1
aleeop aleeop #381196 06.09.2014 в 16:09
dEXAR,
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР.
если подумать, то 2 оставшиеся серии вместят в себя все до его становления беловолосым, а закончится сезон на том, когда он попрощается с антейку
0
GreIIInIk1 GreIIInIk1 #381198 06.09.2014 в 16:14
ААА как мне нравиться это анимэ лучшее в этом году 10+ я прям тащусь bully
0
Ilayxa18.01 Ilayxa18.01 #381202 06.09.2014 в 16:29
экшен то чего я ждал
11 серия многообещяющая

аниме шикоз
0
Gin^ Gin^ #381212 06.09.2014 в 16:45
Интересное анимэ,смотреть можно

P.s Канеки нытик ппц
-1
Rodrigo007 Rodrigo007 #381214 06.09.2014 в 16:47
Бедный канеки((
3
SuperStar88 SuperStar88 #381220 06.09.2014 в 16:59
интересная анимеха!
о, гурман выжил belay
4
AWNM AWNM #381222 06.09.2014 в 17:01
Zeratul,
откуда ты знаешь что будет 2 сезон?
1
Харвенхайт Харвенхайт #381226 06.09.2014 в 17:09
Аниме неплохое.но 2 вещи,конкретно его херят-цензура и нытик ГГ
-2
Silenser Silenser #381230 06.09.2014 в 17:14
Маловато экшена, а так не плохо.
0
Forceless Forceless #381240 06.09.2014 в 17:24
Эх... 2 сезон возможно все таки будет, т.к сюжет аниме сильно отстает от манги.
5
Hanss Hanss #381241 06.09.2014 в 17:29
Gin^,
ога)ну это ведь только пока winked мы же знаем да?))))
0
NewMario NewMario #381245 06.09.2014 в 17:32
Брат токи крут!!! what
-3
Ozzy-89 Ozzy-89 #381246 06.09.2014 в 17:35
покатали канеки пополу
0
und3ath und3ath #381248 06.09.2014 в 17:37
[спойлер]
-6
STRANGE_COWBOY STRANGE_COWBOY #381254 06.09.2014 в 17:55
Если вам нравиться аниме, и вы хотите еще больших впечатлений, то можете прочитать мангу :) Лучше читать с самого начала, очень много интересных моментов упущено winked
0
Джен Киллер Джен Киллер #381266 06.09.2014 в 18:19
аниме тянет на троечку.Много эпизодов из манги вырезано.
4