Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Silver_Barbosso Silver_Barbosso #381024 06.09.2014 в 10:08
С самого начала читай , тут цензура пол манги съела
2
ad.7 ad.7 #381031 06.09.2014 в 10:32
реально классная анимеха, и музыка вначале, и сам ролик ( который я обычно перематываю ), а тут все со смыслом и очень интересно, рекомендую к просмотру -)
1
teeoomaa teeoomaa #381032 06.09.2014 в 10:38
HommeLaFemme,
читай с начала,в аниме много чего пропущено
1
KILLERxD KILLERxD #381038 06.09.2014 в 10:51
ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР
1
MrYogi MrYogi #381051 06.09.2014 в 11:24
HommeLaFemme лучше сначала читай, ну или можешь пропустить первые главы 3-5, некоторых моментов не было в аниме.
1
EDMOR EDMOR #381054 06.09.2014 в 11:28
Он сказал: "Число погибших равно... нулю"
Может быть число выживших?
3
SUPERTЁMA SUPERTЁMA #381058 06.09.2014 в 11:30
эндинг щикарный wink
3
Dianamu Dianamu #381075 06.09.2014 в 11:53
Такую речь запорол :D
2
SleePy boys SleePy boys #381077 06.09.2014 в 11:58
Аниме Шикарное)
1
Dianamu Dianamu #381084 06.09.2014 в 12:18
Первый сезон ещё даже не закончился. а я уже хочу его ремейк серий так на 60-70 или 100+ даж belay
22
Casey Jones Casey Jones #381097 06.09.2014 в 12:55
Я так понял тут очевиден 2 сезон ?
так как ни и половины сюжета не раскрыли...)
7
Neero Neero #381102 06.09.2014 в 13:01
[спойлер]
-5
ExBiMoNiK ExBiMoNiK #381115 06.09.2014 в 13:34
Neero,
Там сюжетная линия в аниме идет с точностью по манге, насколько я помню, поэтому и лучше. Если бы Гуля по манге снимали - это был бы шедевр. Но увы, засирать все горазды.
Dianamu,
Японцы трясутся из-за денег, а малоли не прогорит.
Надеюсь хоть 2-ой сезон снимут и не будут сюжет манги так засирать.
4
KoTToM KoTToM #381126 06.09.2014 в 14:02
Скоро уже, скоро!!! Жду не дождусь... >_<
-1
Animeshnik333 Animeshnik333 #381133 06.09.2014 в 14:12
Casey Jones,
Если это аниме выручит нормальные деньги то 2 сезон будет как пить дать, скорее всего последние серии будут про спасение Канеки а сюжет та раскрыт на четверть, так что будем надеется что выручит деньги и будем ждать 2 сезон
1
STRANGE_COWBOY STRANGE_COWBOY #381135 06.09.2014 в 14:23
Джууууззоо!!! Ну наконец то он появился, у его сею такой классный голос :333 И гурман появился снова, такого персонажа как он нельзя было убирать так рано)) winked
1
klerko klerko #381142 06.09.2014 в 14:34
Ахах, появление гурмана просто убило. Жаль что осталось всего 2 серии, даже в полной мере не показали силу Конеки.

Цитата: ExBiMoNiK
Надеюсь хоть 2-ой сезон снимут и не будут сюжет манги так засирать.

Тебя никто не заставляет читать мангу и потом смотреть аниме, это уже твои проблемы и не надо срать ими в коментах.
0
seka seka #381151 06.09.2014 в 14:49
ааааа!где момент с оторванным ухом?? если они еще и скалопендру не покажут я умываю руки>_<
0
Fafnir Fafnir #381154 06.09.2014 в 14:53
честно скажу анимэ супер и мне не верится, что в нем всего 12! серий)
3
abulatov98 abulatov98 #381162 06.09.2014 в 15:07
Fafnir,
Второй сезон будет. Ясно же, как божий день laughing
6