16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
читай с начала,в аниме много чего пропущено
Может быть число выживших?
так как ни и половины сюжета не раскрыли...)
[спойлер]
Там сюжетная линия в аниме идет с точностью по манге, насколько я помню, поэтому и лучше. Если бы Гуля по манге снимали - это был бы шедевр. Но увы, засирать все горазды.
Dianamu,
Японцы трясутся из-за денег, а малоли не прогорит.
Надеюсь хоть 2-ой сезон снимут и не будут сюжет манги так засирать.
Если это аниме выручит нормальные деньги то 2 сезон будет как пить дать, скорее всего последние серии будут про спасение Канеки а сюжет та раскрыт на четверть, так что будем надеется что выручит деньги и будем ждать 2 сезон
Тебя никто не заставляет читать мангу и потом смотреть аниме, это уже твои проблемы и не надо срать ими в коментах.
Второй сезон будет. Ясно же, как божий день