Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

koudlam koudlam #380918 06.09.2014 в 01:59
Deimon90210,
Никогда.
0
Alice Shoddi Alice Shoddi #380929 06.09.2014 в 02:20
Цитата: Nikolai
разговоры о мире тут вообще не в кассу.

Так в том-то и дело)
Цитата: Nikolai
Но как-то же сосуществовать нужно, вот некоторые это понимают и пытаются искать окольные пути без конфликтов

Таких меньшинство (ну пока по крайней мере) И для сосуществования выход у них только один, это скрываться .Потому как людям не тверди ,что мы вас не тронем, мы хорошие и т.д., люди будут их бояться и соответственно хотеть уничтожить(и это нормально).Да и далеко не все гули согласятся скрываться. И с чего бы им это делать? Они сильнее (ну это они так считают fellow ), люди для них просто еда. С чего им отступать и бояться? Вот отсюда и небольшой минус сюжета, ведь Канеки, когда дрался с Амоном, сказал что хочет что бы люди и гули поняли друг друга. А это гиблая идея(по крайней мере мне так пока кажется).Как можно понять и не бояться тех, кто ест тебе подобных( пусть ,извиняюсь, это будут и трупы) Вот мне и интересно что всё-таки из этого выйдет.
1
RavenG RavenG #380931 06.09.2014 в 02:27
Довольно бодренько по сюжету идут, и не собираются сбавлять. Кучу диалогов порезали, ну тем и лучше.
0
Dexter Morgan764 Dexter Morgan764 #380946 06.09.2014 в 03:24
Мб,следующая серия про Ризе будет.
0
vinnipuh2v vinnipuh2v #380948 06.09.2014 в 03:31
eng_89,
в манге говориться, из за химических ферментов которые вырабатывает только человек, там особых деталей не говорят на счет пищи.....а вот про кагуне почти целая глава
0
Dimentr999 Dimentr999 #380961 06.09.2014 в 04:57
[спойлер]
-5
Enect Enect #380966 06.09.2014 в 05:27
Dimentr999,
не пиши, ты не умеешь
2
other24 other24 #380970 06.09.2014 в 05:59
Dimentr999,
время покажет :D я тебе говорю как тот кто читает мангу
2
kinder006 kinder006 #380972 06.09.2014 в 06:08
Dimentr999,
чувак , я всё понимаю , но этот персонаж в в писывается в сюжет ,и к тому же это тебе не аниме про супергероя которые крушит всё на своём пути , да и если бы он был дофига сильным , мамаша была бы жива , и много других моментов в сюжете бы не было , так что люди что делают это аниме знаю лучше других что нужно для его продолжения
0
gary6002 gary6002 #380975 06.09.2014 в 06:31
безобидно начинавшийся Темный Дворецкий, оказался более кровавым чем Токийский гуль, просто поразительно.
0
Kanecki Kanecki #380981 06.09.2014 в 06:50
Блин, АниДаб вообще перестали выкладывать аниме темный дворецкий уже месяц на 6 серии повис
0
dEXAR dEXAR #380988 06.09.2014 в 07:48
kinder006, СПОЙЛЕР
[спойлер]
4
Cranium Cranium #380990 06.09.2014 в 08:11
Цитата: dEXAR
СПОЙЛЕР

Чорт, вначале текст открыл, а уж после прочтения увидел что спойлер! recourse
0
dEXAR dEXAR #380997 06.09.2014 в 08:48
Cranium,
Ну ты блин даешь lol Да ничо, я рассказал всего процентов 15% того что произойдет. Там дальше экшон пабаще пойдет.
И опять СПОЙЛЕР для тех кто читал мангу
[спойлер]
0
анимэ моя страсть анимэ моя страсть #380998 06.09.2014 в 08:49
10 серия класс но сильно уже хочется дальше посмотрь am
0
teeoomaa teeoomaa #381003 06.09.2014 в 09:00
dEXAR,
[спойлер]
ps:Спойлер
0
KiRRo KiRRo #381012 06.09.2014 в 09:30
Отличное аниме,мне нравится)
0
AwensoR AwensoR #381018 06.09.2014 в 09:51
10 серия порадовала)божественно!)
0
HommeLaFemme HommeLaFemme #381019 06.09.2014 в 09:59
ребят подскажите с какой главы начать мангу читать ? я остановился на 10 серии и не хочу больше аниме смотреть,а хочется мангу заценить )
1
Teri Teri #381021 06.09.2014 в 10:02
Один из лучших сериалов что я когда либо смотрел
2