16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Никогда.
Так в том-то и дело)
Таких меньшинство (ну пока по крайней мере) И для сосуществования выход у них только один, это скрываться .Потому как людям не тверди ,что мы вас не тронем, мы хорошие и т.д., люди будут их бояться и соответственно хотеть уничтожить(и это нормально).Да и далеко не все гули согласятся скрываться. И с чего бы им это делать? Они сильнее (ну это они так считают
в манге говориться, из за химических ферментов которые вырабатывает только человек, там особых деталей не говорят на счет пищи.....а вот про кагуне почти целая глава
[спойлер]
не пиши, ты не умеешь
время покажет :D я тебе говорю как тот кто читает мангу
чувак , я всё понимаю , но этот персонаж в в писывается в сюжет ,и к тому же это тебе не аниме про супергероя которые крушит всё на своём пути , да и если бы он был дофига сильным , мамаша была бы жива , и много других моментов в сюжете бы не было , так что люди что делают это аниме знаю лучше других что нужно для его продолжения
[спойлер]
Чорт, вначале текст открыл, а уж после прочтения увидел что спойлер!
Ну ты блин даешь
И опять СПОЙЛЕР для тех кто читал мангу
[спойлер]
[спойлер]
ps:Спойлер