16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
как всегда.
Теперь главный вопрос "Что он будет делать? и какой путь выберет? Да и как все это закончится?"
да они как-то изначально решили идти не совсем по манге) только под конец сюжет начал сходиться. хотя все равно есть некоторые не состыковки) однако судя по темпам, как и ожидалось, белый канеки появится либо в конце 11, либо в начале 12. только-только начинается все самое классное, а с анимешкой нас обламывают
А чем вам гг в Брунгильде не понравился? Чел в меру своих сил (обычных, человеческих) помогал. Проявлял лучшие человеческие качества. Ну слегка все акцентировано, так это же не реал. А здесь многим не нравится не только то, что гг слабак и тряпка, а то что авторы растянули его становление на сезон, и то что его покажут в 12-й или 11-й серии брутальным всея убивашкой не исправит запоротые (в сюжетной линни именно гг, остальные сюжетки на высоте) 10 серий сезона. Ну уж больно долго он свыкается со своей новой жизнью. У него уже половину друзей порвали. В общем авторы слоупочат в отношении героя.
Пы.Сы. И по сюжету аниме в целом, я все так же считаю что гули не могут быть "хорошими". И человечеству надо их уничтожать. Потому как догадываюсь что сделало бы со мной стадо коров, если бы обрело разум и столкнулось бы со мной в узком переулке.
Вот именно это акцентировано и не понравилось,его слёзы и сопли по поводу и без,его дикая наивность.Для меня слишком неестественно это выглядело .Вот такие у меня о нём впечатления остались.Тут такого перебора я не вижу.
Ну так это тоже
А тут согласна .Для меня это небольшой минус сюжета, то что их "человечными "показать пытаются. Но тут ничего не поделаешь, всё-таки ГГ среди них.Хотя может так и интереснее
Наверное, не раньше, чем во втором сезоне...
Если он будет, конечно
Хз. Cам с нетерпение жду
"м" там "м"
Ты мыслишь стереотипами, как, к примеру, большинство людей по отношению к мусульманам: если Аллаху молится - значит террорист
И вот еще, представь, что в этом аниме ВСЕ гули кровожадные маньяки (как ты, я так понимаю, хочешь). В чем тогда смысл сюжета? Тупая мясорубка? Если так, то гг должны были завалить или сожрать еще в самом начале...
Ну, это же очевидно)
По-моему, до логического окончания сюжета еще ооочень далеко)
Ну это ты преборщил с примером
Вот поэтому и говорю, что так интереснее .Просто мысль о том что люди и гули могут сосуществовать в мире друг с другом, слишком утопична. Лично я не представляю что к такому финалу привести может. Ну может просто я,как ты и написал,мыслю стериотипами)))
Возможно, но это единственный, который в голову пришел)
Ну, учитывая то, что гули едят только человечинку, разговоры о мире тут вообще не в кассу. Но как-то же сосуществовать нужно, вот некоторые это понимают и пытаются искать окольные пути без конфликтов
стадо коров с разумом или нет , по прежнему будут хавать травушку муравушку ))) а вот уничтожать гулей или нет , это уже в природе человека , не такой как большинство , значит урод, надо избавиться. А в обще я думаю , что нашлись бы люди , которые сами бы захотели быть съеденными. а по факту интересно что же такого в человечине , чего нет в других продуктах и гуля убивает , обычная еда ?! мб где в манге есть инфа подскажите народ.