Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Rifas Rifas #380832 05.09.2014 в 23:55
Так жаль что так сильно по манге урезали. sad sad sad
1
Neon_Killer_NeRo Neon_Killer_NeRo #380833 05.09.2014 в 23:59
JIAYPEAT,
как всегда.
0
ArturDemex ArturDemex #380836 06.09.2014 в 00:02
Вот так, пересади себе органы другого человека и его проблемы придут по твою душу ))
Теперь главный вопрос "Что он будет делать? и какой путь выберет? Да и как все это закончится?" bully
3
Don_A Don_A #380844 06.09.2014 в 00:10
Классная серия была, следующая еще круче будет
0
Ankalima Ankalima #380846 06.09.2014 в 00:12
JAM, Oriko вы просто афигенны!! Огромное вам спасибо!) Серия класс,но в самом начале было ощущение,что серию пропустила.Слишком быстро всё
4
SolitarY SolitarY #380847 06.09.2014 в 00:12
Rifas,
да они как-то изначально решили идти не совсем по манге) только под конец сюжет начал сходиться. хотя все равно есть некоторые не состыковки) однако судя по темпам, как и ожидалось, белый канеки появится либо в конце 11, либо в начале 12. только-только начинается все самое классное, а с анимешкой нас обламывают angry
1
redloy redloy #380848 06.09.2014 в 00:13
Цитата: Alice Shoddi
В той же Брунгильде ГГ просто тихий ужас,на мой взгляд, а тут в принципе адекватный, на все ситуации реагирует вполне естественно. Но ведь всем только кровь и кишки подавай.


А чем вам гг в Брунгильде не понравился? Чел в меру своих сил (обычных, человеческих) помогал. Проявлял лучшие человеческие качества. Ну слегка все акцентировано, так это же не реал. А здесь многим не нравится не только то, что гг слабак и тряпка, а то что авторы растянули его становление на сезон, и то что его покажут в 12-й или 11-й серии брутальным всея убивашкой не исправит запоротые (в сюжетной линни именно гг, остальные сюжетки на высоте) 10 серий сезона. Ну уж больно долго он свыкается со своей новой жизнью. У него уже половину друзей порвали. В общем авторы слоупочат в отношении героя.

Пы.Сы. И по сюжету аниме в целом, я все так же считаю что гули не могут быть "хорошими". И человечеству надо их уничтожать. Потому как догадываюсь что сделало бы со мной стадо коров, если бы обрело разум и столкнулось бы со мной в узком переулке.
0
BlackHeartBoy BlackHeartBoy #380853 06.09.2014 в 00:20
я так понимаю 1 сезоном не ограничится это аниме ^^
0
Alice Shoddi Alice Shoddi #380863 06.09.2014 в 00:36
Цитата: redloy
А чем вам гг в Брунгильде не понравился? Чел в меру своих сил (обычных, человеческих) помогал. Проявлял лучшие человеческие качества. Ну слегка все акцентировано

Вот именно это акцентировано и не понравилось,его слёзы и сопли по поводу и без,его дикая наивность.Для меня слишком неестественно это выглядело .Вот такие у меня о нём впечатления остались.Тут такого перебора я не вижу.
Цитата: redloy
это же не реал.

Ну так это тоже
Цитата: redloy
. И по сюжету аниме в целом, я все так же считаю что гули не могут быть "хорошими".

А тут согласна .Для меня это небольшой минус сюжета, то что их "человечными "показать пытаются. Но тут ничего не поделаешь, всё-таки ГГ среди них.Хотя может так и интереснее
0
Deimon90210 Deimon90210 #380884 06.09.2014 в 01:13
Когда ГГ всех мочить то начнёт? am
6
Nikolai Nikolai #380887 06.09.2014 в 01:17
Deimon90210,
Наверное, не раньше, чем во втором сезоне... recourse
Если он будет, конечно smile
0
PivovarСher PivovarСher #380888 06.09.2014 в 01:19
Deimon90210,
Хз. Cам с нетерпение жду lol

"м" там "м" fellow
0
Nikolai Nikolai #380896 06.09.2014 в 01:28
Цитата: Alice Shoddi
Для меня это небольшой минус сюжета, то что их "человечными "показать пытаются

Ты мыслишь стереотипами, как, к примеру, большинство людей по отношению к мусульманам: если Аллаху молится - значит террорист fellow
И вот еще, представь, что в этом аниме ВСЕ гули кровожадные маньяки (как ты, я так понимаю, хочешь). В чем тогда смысл сюжета? Тупая мясорубка? Если так, то гг должны были завалить или сожрать еще в самом начале...
0
Sarugaki Kaoru Sarugaki Kaoru #380901 06.09.2014 в 01:31
Мне кажется, что за 2 серии они не успеют раскрыть весь сюжет. Так что будем надеяться на второй сезон.
1
Nikolai Nikolai #380903 06.09.2014 в 01:34
Sarugaki Kaoru,
Ну, это же очевидно) feel
По-моему, до логического окончания сюжета еще ооочень далеко)
0
Alice Shoddi Alice Shoddi #380905 06.09.2014 в 01:36
Цитата: Nikolai
Ты мыслишь стереотипами, как, к примеру, большинство людей по отношению к мусульманам: если Аллаху молится - значит террорист

Ну это ты преборщил с примером fellow
Цитата: Nikolai
И вот еще, представь, что в этом аниме ВСЕ гули кровожадные маньяки (как ты, я так понимаю, хочешь). В чем тогда смысл сюжета? Тупая мясорубка?

Вот поэтому и говорю, что так интереснее .Просто мысль о том что люди и гули могут сосуществовать в мире друг с другом, слишком утопична. Лично я не представляю что к такому финалу привести может. Ну может просто я,как ты и написал,мыслю стериотипами)))
1
Abroks Abroks #380906 06.09.2014 в 01:37
Уже 10 !!! Вы меня радуете.
0
Nikolai Nikolai #380908 06.09.2014 в 01:42
Цитата: Alice Shoddi
Ну это ты преборщил с примером

Возможно, но это единственный, который в голову пришел)
Цитата: Alice Shoddi
Просто мысль о том что люди и гули могут сосуществовать в мире друг с другом, слишком утопична.

Ну, учитывая то, что гули едят только человечинку, разговоры о мире тут вообще не в кассу. Но как-то же сосуществовать нужно, вот некоторые это понимают и пытаются искать окольные пути без конфликтов
0
eng_89 eng_89 #380910 06.09.2014 в 01:43
redloy,
стадо коров с разумом или нет , по прежнему будут хавать травушку муравушку ))) а вот уничтожать гулей или нет , это уже в природе человека , не такой как большинство , значит урод, надо избавиться. А в обще я думаю , что нашлись бы люди , которые сами бы захотели быть съеденными. а по факту интересно что же такого в человечине , чего нет в других продуктах и гуля убивает , обычная еда ?! мб где в манге есть инфа подскажите народ.
-3
Predvesnik Predvesnik #380916 06.09.2014 в 01:56
а говорили же 24 серии будет что за бред он наверно в 12 серии в конце станет белым и тут закончат что ли сезон
0