Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Pilageya Pilageya #380675 05.09.2014 в 21:12
Jeka-san,
СПАСИБО!!)))) ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!! lol
1
xXDark05Xx xXDark05Xx #380766 05.09.2014 в 22:57
Что за качество !?
0
_Smit_ _Smit_ #380768 05.09.2014 в 22:57
Ух, как же замечательно страницу обновил :)
2
YourDeath YourDeath #380770 05.09.2014 в 22:59
когда будет 720?
0
Эммай Эммай #380771 05.09.2014 в 23:00
360 уже, дальше будет улучшение? )
0
erkinnn erkinnn #380772 05.09.2014 в 23:00
надо подождать если что.
0
abulatov98 abulatov98 #380773 05.09.2014 в 23:00
YourDeath,
Серия подгружается. Терпение fellow
0
Эммай Эммай #380775 05.09.2014 в 23:02
abulatov98,
терпения не хватает ._.
0
Don_A Don_A #380776 05.09.2014 в 23:02
Во шикарно
0
YourDeath YourDeath #380780 05.09.2014 в 23:05
abulatov98, ок жду)
0
Neon_Killer_NeRo Neon_Killer_NeRo #380781 05.09.2014 в 23:05
480, думаю скоро и 720 будет!
2
YourDeath YourDeath #380785 05.09.2014 в 23:14
Быстро озвучили)) спасибо

всего 2 серии осталось..беда recourse

720 love
5
m0rand m0rand #380795 05.09.2014 в 23:24
кажется, будет 2 сезон, в манге просто жесть начинается, тут это всё, думаю, не влезет)
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #380796 05.09.2014 в 23:24
Афигеть! вот чего не ждал так не ждал приятно удивлен
YourDeath,
нет 3 серии не 2 серий 13 всего.
0
G0dEvil G0dEvil #380800 05.09.2014 в 23:30
Эх как всегда , ток замес нагрянул и конец recourse
3
kavarnii kavarnii #380816 05.09.2014 в 23:39
Что-то в комментах видел, что в 9 серии он поседеет и изменится, но уже вышла 10 и ничего подобного(
0
gold_war gold_war #380818 05.09.2014 в 23:42
В описании написано 12 серий, а в видео написано 13. Вы там уж определитесь)))
0
YourDeath YourDeath #380821 05.09.2014 в 23:45
Блин смотрел бы и смотрел аниме просто космос... уже жду не дождусь когда он посивеет мангу не читал
0
JIAYPEAT JIAYPEAT #380822 05.09.2014 в 23:46
на самом интересном месте(((
0
Olegvator16 Olegvator16 #380826 05.09.2014 в 23:50
Я ожидал серию только завтра!Обычно задерживают,а сегодня сразу в тот- же день озвучили и залили!ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛИ!Всегда бы так!Спасибо за озвучку! wink
2