Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

kidkat031998c kidkat031998c #379505 04.09.2014 в 00:41
серии долго выходят what
7
ЯНААВА ЯНААВА #379712 04.09.2014 в 14:00
[спойлер]
-5
JustinCrowAsuka JustinCrowAsuka #379881 04.09.2014 в 18:39
Хорошее Аниме! Прочел мангу, та не зацепила. Ее было скучно читать. Тут как-то не так. Думаю дальше лучше.
0
Vilvokyro Vilvokyro #379933 04.09.2014 в 20:04
Нормас)
0
Captain Black Captain Black #379973 04.09.2014 в 21:06
всегда нравилось аниме по жестче
-2
Велинор Велинор #380053 04.09.2014 в 22:18
Не смог дождаться выхода... Прочел мангу сколько смог. Там такое будет АХРИНЕТь. Блин хочу все в аниме и без сильного зип сжатия
2
mr.evil mr.evil #380127 04.09.2014 в 23:11
Блин, есть захотелось.
2
Don_A Don_A #380184 05.09.2014 в 00:26
Надеюсь завтра будет 10 серия
0
Jeka-san Jeka-san #380213 05.09.2014 в 01:17
Гуль задержится, так как до воскресенья работаю...
0
brikiero brikiero #380275 05.09.2014 в 06:51
я видел же вышла на русском 10 серия,только там озвучка плохая,мне не нравится их голоса :(
2
romaskakat romaskakat #380363 05.09.2014 в 13:11
Я лучше с Анидаба дождусь
0
Don_A Don_A #380479 05.09.2014 в 17:21
Jeka-san,
Серия в понедельник?
0
Neon_Killer_NeRo Neon_Killer_NeRo #380521 05.09.2014 в 18:22
Don_A,
сегодня должна выйти!
0
Jeka-san Jeka-san #380523 05.09.2014 в 18:25
Don_A,
Нет, я всё же осилил серию ночью и утром на работе отредактировал. Дабберы саб получили, думаю, сегодня вечером всё будет.
6
Rock Devil Rock Devil #380529 05.09.2014 в 18:41
Супееееееееееер!!!!!!)))))))))
0
Don_A Don_A #380593 05.09.2014 в 19:46
Jeka-san,спасибо за твои труды)))находишь нам свое время)
1
FirstAfterGod FirstAfterGod #380612 05.09.2014 в 20:10
Бесподобно !!! Скорей бы серию!

Jeka-san,
Спасибо за работу!!! Очень признателен.
1
Rodrigo007 Rodrigo007 #380617 05.09.2014 в 20:14
Супер аниме !!)) а когда 10 серия будет ????)) жду
0
Vetta-U Vetta-U #380628 05.09.2014 в 20:23
Не смотря на то, что аниме такое хардкорное, оно, как мне кажется, очень глубокомысленно.
0
Jeka-san Jeka-san #380653 05.09.2014 в 20:53
Цитата: Don_A
Jeka-san,спасибо за твои труды)))находишь нам свое время)

Цитата: FirstAfterGod
Jeka-san,
Спасибо за работу!!! Очень признателен.

Вам спасибо за спасибо. smile
Цитата: Rodrigo007
а когда 10 серия будет ????))

Читайте мои комменты выше, там всё написано. Серия на озвучке.
0