Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Stason236 Stason236 #378564 02.09.2014 в 14:55
Alice Shoddi,
ГГ и вправду нытик) Но это не самое главное, что пока смущает. Смущает скомканное повествование и резкая смена событий от серии к серии.
0
Kovboy Kovboy #378645 02.09.2014 в 16:52
Непонятно, сюжет продвигается или нет.
0
Lubitel379 Lubitel379 #378680 02.09.2014 в 17:42
Ребят у меня проблема не открывается 9 серия а все до 9 я смотрел и другие аниме типо убийца Акамэ открываются все в чем проблема ?
0
Rayland Rayland #378731 02.09.2014 в 18:51
Stason236,
ну ты сам подумай как можно уместить такую громадную мангу в 12 серий?
а насчет гг - просто его стараются показать не мегаэпик героем а обычным человеком(в смысле как бы обычный школьник среагировал на месте гг).А вообще - если фаны хотят героя,рубающего все и вся то идите читать мангу.там гг изменится до неузнаваемости ХД
0
John_B John_B #378765 02.09.2014 в 19:31
когда уже ГГ будет крушить всех и вся....надоели сопли... (

...и будет ли такое вообще...
0
dEXAR dEXAR #378799 02.09.2014 в 20:34
John_B,
Ну вот зачем так напрашиватся на спойлер?!?117!?)))) (ノಠ益ಠ)ノ彡
Ты действительно хочешь это узнать?)0)))00)
0
Don_A Don_A #378819 02.09.2014 в 20:59
FanTa3er_,
Сюжет резко поменяется, и может рейтинг поднимется
0
pakapaka pakapaka #378853 02.09.2014 в 21:57
этой малышке хинами надо хорошего ремня за такие дела прописывать... бесила не по-детски
0
abulatov98 abulatov98 #378890 02.09.2014 в 22:34
Kovboy,
Продвигается, чего же непонятного? Вот и младший брат Токи заявился. Думается мне, что скоро прольется чья-то кровь bully
1
SolitarY SolitarY #378896 02.09.2014 в 22:45
на мой взгляд некоторые моменты изменили не в лучшую сторону(гг в манге как-то собраннее, он не рвал всех и вся, но у него хотя бы было полное осознание того, что и как надо сделать полезного). без знания сюжета манги и характеров героев смотрится прилично, но плохо, что только 12 серий. весь сюжет еле-еле помещается. скорее всего даже белого канеки мы увидим только мельком, и останется он с нераскрытой сущностью(((
0
Konstantinus Konstantinus #378926 02.09.2014 в 23:23
ой какие сопельки, какие сопельки!
0
Alane Alane #378934 02.09.2014 в 23:30
SolitarY,
а весь сюжет и не влезит в 12 серий.
1
Reciklid Reciklid #379140 03.09.2014 в 13:13
Alane,
второй сезон, второй сезон татататата!!!
4
Mazl Mazl #379161 03.09.2014 в 14:32
аниме заинтересовало. прочел имеющиеся 140 глав и с нетерпением жду продолжения.
2
BIGDADDY322 BIGDADDY322 #379244 03.09.2014 в 17:38
Аниме классное
0
blackkotek blackkotek #379296 03.09.2014 в 19:19
Ребят.. ну студия.. просто невероятно угробила реализацию манги..
еще и сделали 12 серий всего, вырезав из них все основные мысли и повороты сюжета. в манге все действия иногда имеют предсказуемый поворот иногда неожиданный. Тут все предсказуемо ясно и понятно + столько сцен важных нету.

В общем вот то, что хотела донести студия: мы делаем няруту и мы любим частенечко так поделать филлеры.. а теперь посотрите очередную нашу работу, да без филлеров зато столько всего обрезали, чтоб у вас у всех бомбануло.

p.s
я лично ожидал невероятно афигенное аниме с кучей крови шикарнейшим сюжетом

итог: цензура, манге отрезали достоинство по самые воочи, еще и впихнули всё в 12 серий.
5
fenixxx :3 fenixxx :3 #379307 03.09.2014 в 19:38
blackkotek,
ну знаешь,я мангу не читал.если не читать,а просто смотреть-то норм.это всегда так,книга/манга лучше экранизации.к примеру тот же хоббит/властелин колец
0
ShiroLinco ShiroLinco #379354 03.09.2014 в 21:00
Не знаю как вам, но лично мне данное аниме очень приглянулась. Довольно интересно, конечно новых серий ждать совершенно не хотелось бы, но, такова реальность. Очень надеюсь что конец будет достойным.
1
ChesteroK ChesteroK #379410 03.09.2014 в 22:07
fenixxx :3,
Если мангу не читать то да,а после манги уныло.
0
abulatov98 abulatov98 #379481 04.09.2014 в 00:02
ChesteroK,
Мне абсолютно любое аниме после манги уныло wassat
0