16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
ГГ и вправду нытик) Но это не самое главное, что пока смущает. Смущает скомканное повествование и резкая смена событий от серии к серии.
ну ты сам подумай как можно уместить такую громадную мангу в 12 серий?
а насчет гг - просто его стараются показать не мегаэпик героем а обычным человеком(в смысле как бы обычный школьник среагировал на месте гг).А вообще - если фаны хотят героя,рубающего все и вся то идите читать мангу.там гг изменится до неузнаваемости ХД
...и будет ли такое вообще...
Ну вот зачем так напрашиватся на спойлер?!?117!?)))) (ノಠ益ಠ)ノ彡
Ты действительно хочешь это узнать?)0)))00)
Сюжет резко поменяется, и может рейтинг поднимется
Продвигается, чего же непонятного? Вот и младший брат Токи заявился. Думается мне, что скоро прольется чья-то кровь
а весь сюжет и не влезит в 12 серий.
второй сезон, второй сезон татататата!!!
еще и сделали 12 серий всего, вырезав из них все основные мысли и повороты сюжета. в манге все действия иногда имеют предсказуемый поворот иногда неожиданный. Тут все предсказуемо ясно и понятно + столько сцен важных нету.
В общем вот то, что хотела донести студия: мы делаем няруту и мы любим частенечко так поделать филлеры.. а теперь посотрите очередную нашу работу, да без филлеров зато столько всего обрезали, чтоб у вас у всех бомбануло.
p.s
я лично ожидал невероятно афигенное аниме с кучей крови шикарнейшим сюжетом
итог: цензура, манге отрезали достоинство по самые воочи, еще и впихнули всё в 12 серий.
ну знаешь,я мангу не читал.если не читать,а просто смотреть-то норм.это всегда так,книга/манга лучше экранизации.к примеру тот же хоббит/властелин колец
Если мангу не читать то да,а после манги уныло.
Мне абсолютно любое аниме после манги уныло