Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

KanekoSilver KanekoSilver #377990 01.09.2014 в 07:40
10 серия выйдет 4 ноября((( как же это долго((
0
Kurobasu Kurobasu #377995 01.09.2014 в 08:09
KanekoSilver,
Чего блин? 4 сентября, лол.
0
Zeratul Zeratul #378011 01.09.2014 в 09:27
Серии каждую неделю выходят?
0
Gldomin Gldomin #378024 01.09.2014 в 10:18
HAXXNYA,
Прочитал почти все, но пока что только намеки...
0
Ankalima Ankalima #378080 01.09.2014 в 13:18
Цитата: Don_A
рейтинг имеет значение

Для чего или кого?На мой взгляд,тут полно анимешек с неоправданно заниженным,или наоборот завышенным рейтингом.Да и нормальный рейтинг,незачем на этом зацикливаться.
1
Westy7141 Westy7141 #378094 01.09.2014 в 13:45
HAXXNYA,
Ну, как сказать мутят... Но она явно к нему неравнодушна, и при нем включает режим "серьезной цундэрэ".
0
TbMA TbMA #378103 01.09.2014 в 14:00
Народ я тоже гадал с сюжетом, почитайте мангу не пожалеете!
5
almazik2015 almazik2015 #378114 01.09.2014 в 14:28
[hide]Ухты - Ухты братец объявился)))) Кажись нас ждут серии с месивом))
Жду не дождусь))[/hide]
5
Don_A Don_A #378118 01.09.2014 в 14:35
Ankalima,
Все же хочу чтоб 4.9 был
2
ObZeLL ObZeLL #378186 01.09.2014 в 17:12
манга реально круче будет
0
abulatov98 abulatov98 #378212 01.09.2014 в 17:59
ObZeLL,
Зачем такое писать на сайте, посвященном аниме? Хотя, согласен - сам мангу не читал, но учитывая, что там за 8 серий 46 глав экранизировали... Реально кажется, что аниме г. Ну, или манга, если там 46 глав только на 8 серий хватит, но это явно не тот случай winked
0
passhache passhache #378252 01.09.2014 в 19:11
9 серий на одном дыхании-Неплохо! Хотя сильной психологической драмой это не назовешь, но уж получше многих аниме. Не уверен что за пару сезонов смогут раскрыть всю историю, после каждой серии остаются вопросы.
0
Sefer Sefer #378338 01.09.2014 в 22:11
О, Боже, как надоели эти читатели манги. Вы же пишите о ней, только ради выпендрежа, как дети, мол: "Я круче, Я мангу читал". Любому дураку понятно, что книга лучше кино, а манга лучше аниме - незачем кричать об этом в каждом посте.

P.S. Шинохара будет няшно смотреться в прототипе с таким смазливым лицом ХD
3
agronom666 agronom666 #378394 01.09.2014 в 23:52
Don_A,
А я тебе скажу почему рейтинг упал
1. ГГ задолбал, нытик недоделанный. Ноет и ноет, аж смотреть на него противно.
2. Вот эта идея его, типа мол посмотрите, гули хорошие, просто людей немного кушают. Лучше бы ГГ был охотником.
И вообще, как этих гулей не истребили еще до начала всего этого сюжета.
0
Ankalima Ankalima #378438 02.09.2014 в 02:28
Sefer,
Да причём выпендрёж-то? Естественно если читал ,то сравниваешь,и сравнение ,в данном случае,не в пользу аниме.И когда ты видишь ,как многие пишут ,какой ГГ нытик и т.д.,то естественно хочется защитить,так как получается,что аниматоры не совсем правильно образ персонажа передали.И когда ожидаешь одно,а получаешь другое,то смолчать тяжело.Да и не кажется тебе странным,что чаще всего про мангу упоминается в топике к этому аниме? При том что другие тоже по манге и ранобэ сняты,но там ведь нет недовольных в таком количестве.Значит может всё-таки есть причина почему так много про это пишут,а не просто выпендриваются?
Хотя конечно эту тему про мангу надо закрыть,но вряд ли выйдет
1
TheKep TheKep #378444 02.09.2014 в 03:07
не навижу анимэ, в котором гг ведёт себя как баба.
Как настолько сопливый сюжет можно вообще придумать? как можно отрицать то, кем ты являешься на самом деле? человек по своей природе приспосабливается ко всему(что в рамках возможного) фраза " я не буду это есть, потому что я человек" меня в конец убила!!! не хочешь быть гулем, так сдохни и не трать наше время на свои сопли, хочешь выжить и стать сильнее, чтобы не видеть смерть близких, так стань сильнее ведь у тебя потенциал космический!!
3.ы. короче посмотрел 6 серий и понял, что от гг ждать экшона ... да я быстрее на луну слетаю... оценка 2, за красивые крылья девушки в с синими волосами!
-1
Alice Shoddi Alice Shoddi #378452 02.09.2014 в 04:16
Цитата: TheKep
" я не буду это есть, потому что я человек" меня в конец убила!!!

Да конечно, такие как вы сразу без раздумий пошли бы жрать тех, кем являлись совсем недавно.Несомневаюсь даже,ога...Почему вы забываете,что он, по сути, обычный ботаник: скромный и добрый парень.Да и пересадили ему органы,а не мозги гуля.Он им не родился, что бы к этому относится так же как они.Для него люди это не просто еда.
Цитата: agronom666
Вот эта идея его, типа мол посмотрите, гули хорошие

Может он так мыслит потому что сам теперь полугуль? И ему хочется нормально жить не боясь разоблачения, охотников и не только это? Я понимаю к минусам сюжета отнести то, что гули не абсолютное зло,но тут как раз-таки все его метания оправданы .
И напоследок гениальная фраза: Не нравится - не смотрите
3
Stason236 Stason236 #378454 02.09.2014 в 04:34
Alice Shoddi,
Да что ж вы зациклились то на поедании живых людей то. На кладбище или в крематорий устроился и живи себе спокойно)
Среди гулей есть и плохие, и хорошие, вот интересный вопрос: почему они сами не регулируют свое сообщество, не пытаются держать свое существование в тайне? Сожрал кто-то человека живого-на тебе по попе за такие дела. Или бы сделали как в ночном дозоре-лицензию на охоту на живого человека раз в долгий промежуток времени, и жили бы скрытно-вообще не было бы проблем никаких.
Гули в общем косячные ребята)
-2
Alice Shoddi Alice Shoddi #378514 02.09.2014 в 13:02
Stason236,
Да я-то не зацикливаюсь. Просто надоели комменты в духе: "Какой же ГГ нытик" и "Да я бы на его месте".Вот и всё.В той же Брунгильде ГГ просто тихий ужас,на мой взгляд, а тут в принципе адекватный, на все ситуации реагирует вполне естественно. Но ведь всем только кровь и кишки подавай.
0
Eduard59rus Eduard59rus #378536 02.09.2014 в 14:10
ааа блин в 4 серии яб на его месте взбесился и разорвал всех к чертям
0