16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Чего блин? 4 сентября, лол.
Прочитал почти все, но пока что только намеки...
Для чего или кого?На мой взгляд,тут полно анимешек с неоправданно заниженным,или наоборот завышенным рейтингом.Да и нормальный рейтинг,незачем на этом зацикливаться.
Ну, как сказать мутят... Но она явно к нему неравнодушна, и при нем включает режим "серьезной цундэрэ".
Жду не дождусь))[/hide]
Все же хочу чтоб 4.9 был
Зачем такое писать на сайте, посвященном аниме? Хотя, согласен - сам мангу не читал, но учитывая, что там за 8 серий 46 глав экранизировали... Реально кажется, что аниме г. Ну, или манга, если там 46 глав только на 8 серий хватит, но это явно не тот случай
P.S. Шинохара будет няшно смотреться в прототипе с таким смазливым лицом ХD
А я тебе скажу почему рейтинг упал
1. ГГ задолбал, нытик недоделанный. Ноет и ноет, аж смотреть на него противно.
2. Вот эта идея его, типа мол посмотрите, гули хорошие, просто людей немного кушают. Лучше бы ГГ был охотником.
И вообще, как этих гулей не истребили еще до начала всего этого сюжета.
Да причём выпендрёж-то? Естественно если читал ,то сравниваешь,и сравнение ,в данном случае,не в пользу аниме.И когда ты видишь ,как многие пишут ,какой ГГ нытик и т.д.,то естественно хочется защитить,так как получается,что аниматоры не совсем правильно образ персонажа передали.И когда ожидаешь одно,а получаешь другое,то смолчать тяжело.Да и не кажется тебе странным,что чаще всего про мангу упоминается в топике к этому аниме? При том что другие тоже по манге и ранобэ сняты,но там ведь нет недовольных в таком количестве.Значит может всё-таки есть причина почему так много про это пишут,а не просто выпендриваются?
Хотя конечно эту тему про мангу надо закрыть,но вряд ли выйдет
Как настолько сопливый сюжет можно вообще придумать? как можно отрицать то, кем ты являешься на самом деле? человек по своей природе приспосабливается ко всему(что в рамках возможного) фраза " я не буду это есть, потому что я человек" меня в конец убила!!! не хочешь быть гулем, так сдохни и не трать наше время на свои сопли, хочешь выжить и стать сильнее, чтобы не видеть смерть близких, так стань сильнее ведь у тебя потенциал космический!!
3.ы. короче посмотрел 6 серий и понял, что от гг ждать экшона ... да я быстрее на луну слетаю... оценка 2, за красивые крылья девушки в с синими волосами!
Да конечно, такие как вы сразу без раздумий пошли бы жрать тех, кем являлись совсем недавно.Несомневаюсь даже,ога...Почему вы забываете,что он, по сути, обычный ботаник: скромный и добрый парень.Да и пересадили ему органы,а не мозги гуля.Он им не родился, что бы к этому относится так же как они.Для него люди это не просто еда.
Может он так мыслит потому что сам теперь полугуль? И ему хочется нормально жить не боясь разоблачения, охотников и не только это? Я понимаю к минусам сюжета отнести то, что гули не абсолютное зло,но тут как раз-таки все его метания оправданы .
И напоследок гениальная фраза: Не нравится - не смотрите
Да что ж вы зациклились то на поедании живых людей то. На кладбище или в крематорий устроился и живи себе спокойно)
Среди гулей есть и плохие, и хорошие, вот интересный вопрос: почему они сами не регулируют свое сообщество, не пытаются держать свое существование в тайне? Сожрал кто-то человека живого-на тебе по попе за такие дела. Или бы сделали как в ночном дозоре-лицензию на охоту на живого человека раз в долгий промежуток времени, и жили бы скрытно-вообще не было бы проблем никаких.
Гули в общем косячные ребята)
Да я-то не зацикливаюсь. Просто надоели комменты в духе: "Какой же ГГ нытик" и "Да я бы на его месте".Вот и всё.В той же Брунгильде ГГ просто тихий ужас,на мой взгляд, а тут в принципе адекватный, на все ситуации реагирует вполне естественно. Но ведь всем только кровь и кишки подавай.