Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Jervi Jervi #377385 31.08.2014 в 14:19
Фигово, что зацензурили все
0
Dianamu Dianamu #377397 31.08.2014 в 14:46
4,8? пстец люди
4
RaidenKKK RaidenKKK #377408 31.08.2014 в 15:05
Dianamu,
им махач подавай в каждой серии
3
FlyForLife FlyForLife #377433 31.08.2014 в 15:38
Mosfal,
Не глаз, а ушную косточку. Глава даже так называлась
1
наследник наследник #377475 31.08.2014 в 16:56
класс аниме зацепило bully и сюжет норма и махача тут достаточно!
0
Katerina_love Katerina_love #377478 31.08.2014 в 17:03
Ради того, что нас ждёт, стоило смотреть!
-2
abulatov98 abulatov98 #377493 31.08.2014 в 17:36
FlyForLife,
Mosfal,
Спойлерщики, горите в аду. А вообще, скорее всего, зацензурят.
7
marshal55 marshal55 #377513 31.08.2014 в 18:21
Похоже в следующей серии будет интересненько
0
Афоня Зайцев Афоня Зайцев #377521 31.08.2014 в 18:30
[спойлер]
-6
AndreFoxe AndreFoxe #377541 31.08.2014 в 19:12
[спойлер]
-5
Paul_Von_Obolon Paul_Von_Obolon #377555 31.08.2014 в 19:27
Рейтинг упал... печально sad
0
Jervi Jervi #377600 31.08.2014 в 20:27
попугайчик атжигает адски)
2
Сударъ Сударъ #377773 31.08.2014 в 22:45
Жаль что так мало серий будет
2
Don_A Don_A #377847 31.08.2014 в 23:56
За что рейтинг упал??
0
Ankalima Ankalima #377896 01.09.2014 в 01:16
Don_A,
Paul_Von_Obolon,
Да плевать на рейтинг! Главное что бы нравилось.
3
Swibriel Swibriel #377915 01.09.2014 в 01:57
Ankalima,Поддерживаю!
0
HAXXNYA HAXXNYA #377921 01.09.2014 в 02:04
Кто мангу читал?
Кен с Токой замутят?
2
Don_A Don_A #377924 01.09.2014 в 02:15
Ankalima, рейтинг имеет значение
-2
kamerad kamerad #377926 01.09.2014 в 02:25
я так понимаю родственик кролика обьявился ??
0
Gercius Gercius #377978 01.09.2014 в 06:50
kamerad,
Ну да, ее брат! Блин, как же не выносимое ждать неделю между сериями)))
0