Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Ilayxa18.01 Ilayxa18.01 #377194 31.08.2014 в 01:55
2 сезон наверняка будет но когда
0
KAGEsan KAGEsan #377205 31.08.2014 в 02:23
блин 9 серия как то не вовремя закончилась (на самом интересном)
3
Sarugaki Kaoru Sarugaki Kaoru #377229 31.08.2014 в 03:26
Как-то 12 серий слишком мало, чтобы раскрутить такой сюжет. Сюда бы больше 24 серии подошло. Аниме-просто шедевр! Что-то новенькое. wink
0
Don_A Don_A #377232 31.08.2014 в 03:32
Странно раньше было написано 12+, а щас просто 12
0
Brook23 Brook23 #377234 31.08.2014 в 03:35
а в чем цензура ? все пишут ''цензура бесит''! расскажите плз
-2
Metac Metac #377238 31.08.2014 в 03:49
Brook23, неужели не заметил? Цензура - нет сцен с приемом пищи героями (не показано поедание человечины), много крови, но момент последнего, смертельного удара всегда закрыт.
0
MиJIaXa MиJIaXa #377239 31.08.2014 в 03:52
Я даже не заметила, как быстро пролетела серия...Печальненько sad
24
Hasada Hasada #377246 31.08.2014 в 04:26
Больше Гуля!!!!! crying хочу еще!!! т_т
14
sallamon sallamon #377258 31.08.2014 в 05:48
[спойлер]
-5
kontraler kontraler #377262 31.08.2014 в 06:22
Люди уже настолько деградировали, что для них любая серия где нет махача сразу УГ убогое, а то что такие серии раскрывают понемногу героев, делают сюжет более продуманным, вводят новых персонажей (и я сейчас не только про гуля говорю, сао тоже например) им на это пофиг. Без таких серий не обойтись любому нормальному аниме, и их за другое нужно оценивать.
17
Mr_Zanoza Mr_Zanoza #377264 31.08.2014 в 06:36
оооо братюня заявился будут слёзы кровь и душе раздераюши сцены wink
5
KoTToM KoTToM #377269 31.08.2014 в 06:59
ЛЮЮЮДИ! Дядечки и Тётечки! Я не буду спойлерить.... Но я читал мангу! Поверьте на слово, эта супер классная история! И сейчас все что происходит, можно назвать лишь завязкой сюжета! bully
4
Vyruzzz Vyruzzz #377273 31.08.2014 в 07:35
kontraler,
в 12 серий?, могли тогда в 24 сделать, ато щас 12 серий раскроют всех персов, и ждите 2 сезона и тд
0
Алексей Демьянов Алексей Демьянов #377276 31.08.2014 в 08:07
KoTToM, Чувак ты прав, там сейчас в манге такой сюжет развернули
1
Caramelll Caramelll #377283 31.08.2014 в 08:54
Елкиш палкиш, почему у меня такая жуткая симпатия ко всем персонажам с именем Аято? .-. лол
3
altynbek14 altynbek14 #377301 31.08.2014 в 10:11
Он прям как Наруто 3 хвостым стал. smile
0
ЯНААВА ЯНААВА #377302 31.08.2014 в 10:17
только самое интересное начинается!
wink
4
Fox_33 Fox_33 #377311 31.08.2014 в 10:44
серия не очень крутая
-3
abulatov98 abulatov98 #377316 31.08.2014 в 10:50
Fox_33,
Кто-то ранее вроде писал, но я повторюсь: не может, блин, каждая серия быть с махачем и экшеном, да и не нужно это. Потому что во время экшена довольно трудно вводить новых персонажей и все такое... Обычная серия завязки новой арки... Не плохая, но и не хорошая... Такие серии нужны.
11
ExBiMoNiK ExBiMoNiK #377384 31.08.2014 в 14:18
Sarugaki Kaoru,
Манги на 24 серии не хватит. Они в каждую серию по 10 глав засовывают и все это смешивают. Вот если бы экранизировали по оригинальному сюжету, допустим 1 серия 2-4 главы, то 24 серии было бы не проблема..
0