16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
в 12 серий?, могли тогда в 24 сделать, ато щас 12 серий раскроют всех персов, и ждите 2 сезона и тд
Кто-то ранее вроде писал, но я повторюсь: не может, блин, каждая серия быть с махачем и экшеном, да и не нужно это. Потому что во время экшена довольно трудно вводить новых персонажей и все такое... Обычная серия завязки новой арки... Не плохая, но и не хорошая... Такие серии нужны.
Манги на 24 серии не хватит. Они в каждую серию по 10 глав засовывают и все это смешивают. Вот если бы экранизировали по оригинальному сюжету, допустим 1 серия 2-4 главы, то 24 серии было бы не проблема..