Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Parad Parad #377034 30.08.2014 в 21:46
а де ещё аниме другие
0
senkroll senkroll #377035 30.08.2014 в 21:47
Походу гг только в последней серии станет беловолосым крутым парнем который всем жопу надерет =)
0
ShepCom ShepCom #377039 30.08.2014 в 21:53
senkroll,
в предпоследней :)
-1
XoMyPa XoMyPa #377048 30.08.2014 в 22:05
Жалко скачать никак нельзя...
0
Kazeshini1369 Kazeshini1369 #377058 30.08.2014 в 22:16
XoMyPa,а у меня можно wink
0
Stason236 Stason236 #377059 30.08.2014 в 22:16
XoMyPa,
Есть же трекер анидаб, если ты об аниме говоришь
0
Kazeshini1369 Kazeshini1369 #377061 30.08.2014 в 22:19
Stason236,у меня под самой серией есть кнопка "скачать"
-1
Vale. Vale. #377067 30.08.2014 в 22:26
Ута в относительной молодости был блондином. Так вот и рвут шаблоны.
0
Stason236 Stason236 #377068 30.08.2014 в 22:27
Kazeshini1369,
Нет тут такой кнопки пока, обычно в шапке ссылка на трекер есть
1
Wimn Wimn #377075 30.08.2014 в 22:38
Еще 3 серии ждать как же это мучительно
2
BIGDADDY322 BIGDADDY322 #377081 30.08.2014 в 22:45
ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ 12 серий так мало аниме действительно классное . . . . уже не раз оставляю отзыв о нём.
1
Alobama Alobama #377082 30.08.2014 в 22:48
просто бомба! Тут можно действительно и на 25 серий развивать и развивать!!!
5
Arkanium Arkanium #377091 30.08.2014 в 22:58
3 серии осталось, скоро будет адовый замес, но сейчас не об этом, надеюсь что 2 сезон выйдет, т.к 12 серий для такого шедевра я считаю маловато будет.
К тому же за 3 серии Канеки станет увереннее и приобретет белый цвет волос, что уже является чоевидным фактом, хотелось бы посмотреть 2 сезон, где он будет таким (а может и круче) втечении всех 12 серий
2
Jin13 Jin13 #377114 30.08.2014 в 23:19
Что за чушь в обзоре был какой то экшен там схватки не схватки бои и вся фигня насамом то деле он половину анимехи лалка какая та которая даже за сбя постоять не может где экшен где ?
-3
ExBiMoNiK ExBiMoNiK #377116 30.08.2014 в 23:22
Первая половина не очень, вторая хороша.
0
KamiSamaNya KamiSamaNya #377149 31.08.2014 в 00:16
ух, брат объявился. мне интересно что о гулях знает друг Канеки? belay
2
Z3R0 Z3R0 #377156 31.08.2014 в 00:40
опенинг классный love
7
fabiii001 fabiii001 #377176 31.08.2014 в 01:16
nakanetsta eta nachilas xot kakayata vayna
0
Ilayxa18.01 Ilayxa18.01 #377183 31.08.2014 в 01:28
Stason236,
у меня на ноутбуке тоже есть, а вот на компе нет
0
asdbanz asdbanz #377189 31.08.2014 в 01:39
А раньше было написано 12+ серий. Неужто и впрямь закончится так рано?
2