16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
ведь он больше не может есть печеньки
Но глядя на комментарии хочется глянуть на мангу)
Спасибо релиз)
я ранее писал, что студия вырезает конкретные моменты которые рассказывают историю и появление некоторых персонажей... посмотреть конечно хочется, но блин я не думал, что это аниме будет настолько убого... я ожидал реально кровавое месиво с интересненьким сюжетом (должна была получиться конфетка) а в итоге получил кучу цензуры, обрезанный сюжет и т.д.
когда только, начнёшь читать мангу.. уже поймёшь насколько всё отличается... аниме УГ.
Ты прав
Манга есть манга, аниме есть аниме. Да в основу этого легла манга, но это не значит, что одно должно в точности повторять другое.
[спойлер]
Наличие цензуры мне как-то не мешает,а вот то как сюжет преподносят ,вот это действительно не радует.Аниме не убого.Просто, в данном случае,знание манги на пользу не идёт.