Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

TyMak TyMak #376935 30.08.2014 в 19:49
Благодарю ShepCom, chuk000
0
Jagger66 Jagger66 #376940 30.08.2014 в 19:53
жалко чувака...
ведь он больше не может есть печеньки sad
-1
Xx_Lusy_xX Xx_Lusy_xX #376945 30.08.2014 в 19:55
Вот и братик объявился, скорее бы следующая серия) smile
0
blackkotek blackkotek #376954 30.08.2014 в 20:10
мда... аниме кардинально отличается от манги ...прям жутко.
0
niidzuma niidzuma #376955 30.08.2014 в 20:10
О, вот это я понимаю, интересненько, что дальше будет))
Но глядя на комментарии хочется глянуть на мангу)
Спасибо релиз)
0
blackkotek blackkotek #376957 30.08.2014 в 20:14
Ankalima,

я ранее писал, что студия вырезает конкретные моменты которые рассказывают историю и появление некоторых персонажей... посмотреть конечно хочется, но блин я не думал, что это аниме будет настолько убого... я ожидал реально кровавое месиво с интересненьким сюжетом (должна была получиться конфетка) а в итоге получил кучу цензуры, обрезанный сюжет и т.д.
1
Ezingrin Ezingrin #376958 30.08.2014 в 20:15
Эх, вот все хорошо, только цензура несколько раздражает...
11
blackkotek blackkotek #376961 30.08.2014 в 20:17
niidzuma,

когда только, начнёшь читать мангу.. уже поймёшь насколько всё отличается... аниме УГ.
4
ПризракБездны ПризракБездны #376976 30.08.2014 в 20:32
blackkotek,
Ты прав
1
youute youute #376978 30.08.2014 в 20:35
Наконец-то начинается какой-то действие.
0
Genskiy Genskiy #376982 30.08.2014 в 20:38
ага цензура прям ужас как бесит winked
0
Ch.Angela Ch.Angela #377004 30.08.2014 в 21:11
Мда... Зачем цензура то вообще... Было бы что скрывать за ней... А так ничегошно, правда мангу не читала.... Надо будет глянуть
0
Stason236 Stason236 #377010 30.08.2014 в 21:15
Цитата: blackkotek
когда только, начнёшь читать мангу.. уже поймёшь насколько всё отличается... аниме УГ.

Манга есть манга, аниме есть аниме. Да в основу этого легла манга, но это не значит, что одно должно в точности повторять другое.
0
Hipokrat Hipokrat #377011 30.08.2014 в 21:15
[спойлер]
-5
Ankalima Ankalima #377015 30.08.2014 в 21:24
blackkotek,
Наличие цензуры мне как-то не мешает,а вот то как сюжет преподносят ,вот это действительно не радует.Аниме не убого.Просто, в данном случае,знание манги на пользу не идёт.
2
PeDrO PeDrO #377021 30.08.2014 в 21:34
УуУх замес замечаеться!!!
-1
Dram Dram #377025 30.08.2014 в 21:36
Напишу один маленький спойлер,скоро у Канеки побелеют волосы wink
2
Romqaaaa Romqaaaa #377027 30.08.2014 в 21:37
Люди а есть вообще без цензуры версия?
0
trolinsky trolinsky #377028 30.08.2014 в 21:40
Не знаю как вам но по мне так самый проработанный песонаж -то омон . он куда больше всех кажется живым .
0
AstartaNais AstartaNais #377033 30.08.2014 в 21:45
народ, где мангу надыбать можно? в личку напишите или тут)))
1