Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ShepCom ShepCom #376849 30.08.2014 в 17:36
Dianamu,
значит не обратил внимание
в манге Нагачику не так часто показывали, так что тяжело судить, но вроде как он ничего не знает про другана. наверное в следующих сериях покажут
-1
romaskakat romaskakat #376850 30.08.2014 в 17:37
Классное аниме, ужасы в том что мясо и кровь? Для меня это не имеет смысла.
0
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ #376851 30.08.2014 в 17:38
девятая серия скучная belay
0
SerSnake SerSnake #376854 30.08.2014 в 17:48
9 серия переполнена информацией
-1
Odnoknopochnoe Odnoknopochnoe #376863 30.08.2014 в 18:00
1:50 гуля кормит гулей вахаха smile
0
teeoomaa teeoomaa #376864 30.08.2014 в 18:00
движуха начинается...а аниме закончиться на самом интересном месте belay
эх,всего 3 серии осталось
1
Its-Me Its-Me #376867 30.08.2014 в 18:07
сюжет быстро развивается ...
0
latifa latifa #376868 30.08.2014 в 18:07
Всего понемногу. Хорошая серия.
0
Светлая Светлая #376872 30.08.2014 в 18:15
начала смотреть аниму)) все хорошо...но кофе все таки он (2 серия- ухо режет), надеюсь, дальше такого не будет
0
.:Sis-t-emA:. .:Sis-t-emA:. #376873 30.08.2014 в 18:18
Когда будет 12 серия я буду рыдать в подушку.
0
Makc0999 Makc0999 #376881 30.08.2014 в 18:41
Жаль что аниме заканчивается на самом интересном месте... recourse (Знаю, т.к. читаю мангу)
3
RaidenKKK RaidenKKK #376893 30.08.2014 в 19:02
[b]Makc0999[/b,2 сезон то точно будет
0
xxxOGAxxx xxxOGAxxx #376894 30.08.2014 в 19:04
ааааа в следующей серии намечается не бывалый махач bully
1
Anton1_1 Anton1_1 #376904 30.08.2014 в 19:15
Чертовски хорошее аниме! laughing
0
Fanatic746 Fanatic746 #376915 30.08.2014 в 19:29
Ненавижу мангу
-1
TyMak TyMak #376916 30.08.2014 в 19:30
кто-нибудь в курсе кто такой обжора в этом аниме???
-1
chuk000 chuk000 #376922 30.08.2014 в 19:34
TyMak, так вроде это Райзе (девушка, из которой пересадили органы Канеки)
0
ShepCom ShepCom #376925 30.08.2014 в 19:38
TyMak,
Кимиширо Райзе

xxxOGAxxx,
в 11 скорее всего bully
0
Ankalima Ankalima #376928 30.08.2014 в 19:42
Не в обиду,но перевод (не озвучка),в 9 серии,не очень...Сама серия слабенькая.Такое ощущение,что смотришь отрезки событий разного времени.Порадовало появление персонажей,которые сыграют,в дальнейшем,важную роль.Если не запорят,то последние три серии будут потрясающими.
1
Malefikar721 Malefikar721 #376932 30.08.2014 в 19:44
Makc0999,
Не подскажешь где читаешь?)
0