Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

abulatov98 abulatov98 #376785 30.08.2014 в 16:00
Круто!. Серия вышла!.. Будем смотреть winked
0
Malar Malar #376787 30.08.2014 в 16:03
Каждая серия, как шедевр. Очень рад, когда делают аниме с таким ярким сюжетом.
-1
abulatov98 abulatov98 #376800 30.08.2014 в 16:23
У меня вопрос: а этот рыжий дружок Канеки Кена знает о том, что Канеки - гуль? Вопрос адресован тем, кто читал мангу.
0
ShepCom ShepCom #376802 30.08.2014 в 16:24
abulatov98,
нет, он даже не подозревает
0
abulatov98 abulatov98 #376806 30.08.2014 в 16:28
ShepCom,
И даже в манге ни слухом, ни духом?
0
BIGDADDY322 BIGDADDY322 #376807 30.08.2014 в 16:29
Неужели всего 12 серий будет???? Аниме очень нравится
1
Dianamu Dianamu #376808 30.08.2014 в 16:31
ShepCom, abulatov98
[спойлер]
-1
ShepCom ShepCom #376809 30.08.2014 в 16:37
abulatov98,
я в лс короч напишу, чтоб без спойлеров
0
Stason236 Stason236 #376810 30.08.2014 в 16:39
Кто-то говорил, что война идет до первого убитого-а дальше уже не война, а череда мести за убитого. Тут по сути то же самое-не война а месть и с той и с той стороны.
0
ShepCom ShepCom #376812 30.08.2014 в 16:41
Dianamu,
скорее всего не так поняла, кадр на Нагачику, я думаю, в другом смысле был направлен
-1
00zaka00 00zaka00 #376813 30.08.2014 в 16:41
крутое аниме
wink
0
abulatov98 abulatov98 #376815 30.08.2014 в 16:46
ShepCom,
Не мог бы ты пояснить? В каком другом смысле?
0
Don_A Don_A #376818 30.08.2014 в 16:51
Во 9 серия вышла
0
ShepCom ShepCom #376827 30.08.2014 в 17:05
abulatov98,
я думаю что кадр был направлен на Нагачику, чтобы показать, что Канеки хоть и стал гулем, но для Нагачики он все равно остается другом
-1
maik9110 maik9110 #376829 30.08.2014 в 17:12
Мне кажется что 12 серий маловато.
3
abulatov98 abulatov98 #376837 30.08.2014 в 17:26
ShepCom, не согласен, хотя, скорее всего, так и есть. Но лично мне после девятой серии начало казаться, что Нагачика что-то подозревает.
0
ЯНААВА ЯНААВА #376843 30.08.2014 в 17:32
ОПЕНИНГ ЧУДЕСНЫЙ *О*
0
ShepCom ShepCom #376845 30.08.2014 в 17:33
abulatov98,
он заинтересован в деятельности гулей, про Канеки как я говорил он не знает
-1
Dianamu Dianamu #376847 30.08.2014 в 17:34
ShepCom,не,когда Нагачику показали,он глаза открыл
-1
ЯНААВА ЯНААВА #376848 30.08.2014 в 17:35
ГЛУПАЯ БАБА! :DD
-1