16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
ShepCom,
Отложите топоры в сторону посоны, серия новая вышла только что)
ShepCom,
воу-воу полехче, это все таки коменты к анимешки, а не место баталий, есть что сказать дуруг другу, велком в ЛС!
ты прав, извиняй
насчет аниме, скоро начнется самое крутое событие которое запомнится на долго
когда же он там белым станет уже
совсем скоро :)
[спойлер]
видно равины хорошо поработали
Мазелтов
Вроде скоро уже конец
А свадьба будет в 11 серии? Похищение невесты в лице Канеки, все такое)
вы без сполеров не можете да?
Надо подписывать в шуточных комментариях, что они шуточные по ходу. Печаль, я никогда не любил объяснять шутки(