Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Stason236 Stason236 #376718 30.08.2014 в 14:21
Bethrezen,
ShepCom,
Отложите топоры в сторону посоны, серия новая вышла только что)
3
Cranium Cranium #376721 30.08.2014 в 14:25
Bethrezen,
ShepCom,
воу-воу полехче, это все таки коменты к анимешки, а не место баталий, есть что сказать дуруг другу, велком в ЛС!
3
ShepCom ShepCom #376725 30.08.2014 в 14:29
Cranium,
ты прав, извиняй winked

насчет аниме, скоро начнется самое крутое событие которое запомнится на долго wink
-3
Dianamu Dianamu #376735 30.08.2014 в 14:41
уряя новая серия
0
Antoha-ha-ha Antoha-ha-ha #376737 30.08.2014 в 14:49
вот это обрезали мангу...
4
antoniolili123 antoniolili123 #376738 30.08.2014 в 14:49
клёво
lol
0
Move Move #376739 30.08.2014 в 14:49
Хо-хо, война и вправду близко
1
Predvesnik Predvesnik #376742 30.08.2014 в 14:51
ппц как же серия быстро кончилась

когда же он там белым станет уже
0
ShepCom ShepCom #376743 30.08.2014 в 14:52
Predvesnik,
совсем скоро :)
1
Dianamu Dianamu #376746 30.08.2014 в 14:54
[спойлер]
1
Son_Goku_95 Son_Goku_95 #376747 30.08.2014 в 14:55
О да новая серия уже laughing
0
Butthurter Butthurter #376752 30.08.2014 в 15:07
Antoha-ha-ha,
видно равины хорошо поработали
Мазелтов
-1
Jenek7Zz Jenek7Zz #376757 30.08.2014 в 15:19
хм.. новая серия, интересно)
0
POKET MAH POKET MAH #376759 30.08.2014 в 15:21
Цитата: ShepCom
насчет аниме, скоро начнется самое крутое событие которое запомнится на долго

Вроде скоро уже конец lol
2
raccoon1488 raccoon1488 #376761 30.08.2014 в 15:23
Ooo, Jam, Oriko спасибо вам огромное, я уже начал впадать в депрессняк и как обычно открывал вкладку с любимыми аниме, как вдруг увидел, что появилась серия ТГ, я даже глазам не поверил, я начал визжать как сучка от радости^^ спасибо огромное
1
Stason236 Stason236 #376769 30.08.2014 в 15:33
Broneks,
А свадьба будет в 11 серии? Похищение невесты в лице Канеки, все такое)
2
Толян1993 Толян1993 #376773 30.08.2014 в 15:43
Stason236,
вы без сполеров не можете да?
0
Ktuluhu13 Ktuluhu13 #376775 30.08.2014 в 15:44
Анимеха офигительная хреново только то что всё зацензурили и несколько прикольных моментов вырезали... feel
0
xmonsterx xmonsterx #376780 30.08.2014 в 15:53
почему у меня 5 серия не грузится на 720р а остальные серии на 720р грузятся без проблем
0
Stason236 Stason236 #376784 30.08.2014 в 15:55
Толян1993,
Надо подписывать в шуточных комментариях, что они шуточные по ходу. Печаль, я никогда не любил объяснять шутки(
3