Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Don_A Don_A #376320 29.08.2014 в 22:25
vladmakeev,
Вопрос задай там лучше помогут smile

ShepCom,я на 83 остановился
1
ShepCom ShepCom #376322 29.08.2014 в 22:27
Don_A,
я на английском до 118 дочитал, с 100 части там начнется экшен :)
0
Don_A Don_A #376326 29.08.2014 в 22:31
ShepCom,
Времени не хватает дочитать, вот на 83 остановился
0
ShepCom ShepCom #376329 29.08.2014 в 22:36
Don_A,
там где то до 95 в основном разговоры, а дальше экшен.
0
Don_A Don_A #376333 29.08.2014 в 22:42
ShepCom,для меня главное сам сюжет, а на экшен или разговор я не обращаю внимание
0
Hokaito Hokaito #376338 29.08.2014 в 22:48
Цитата: ShepCom
кому итересна манга гуля, на mangafox перевели до 130 главы.


Не фига себе, а я то сижу и думаю, 12 серию реализуют и всё.

Я не знал что в манге столько глав, интересно а есть шанс на продолжение гуля в TV формате ?
1
ShepCom ShepCom #376339 29.08.2014 в 22:49
Don_A,
ну тогда сюжет не подведет, он стал еще более интересным и интригующим
0
Don_A Don_A #376342 29.08.2014 в 22:54
Hokaito,
Возможно и будет, так как манга на 3 или 4 сезона

ShepCom,
Согласен
0
ShepCom ShepCom #376347 29.08.2014 в 23:06
Hokaito,
возможно, я думаю что сериал закончат на 80 главе манги. а потом 2 сезон

извиняюсь, неправильно написал. на mangafox перевели до 141 главы
-2
gkovtun2014 gkovtun2014 #376385 29.08.2014 в 23:55
шедевр
-2
alinahoha alinahoha #376405 30.08.2014 в 00:11
Неожиданно круто,мне очень понравилось,начала читать мангу:)мне даже заставка понравилась,песня ня просто:)
-2
abulatov98 abulatov98 #376418 30.08.2014 в 00:26
Интересно, будет ли сегодня серия, а то неделя прошла... Впрочем, скорее всего, нет sad

Цитата: Don_A
Возможно и будет, так как манга на 3 или 4 сезона

Не факт, что на три-четыре сезона, если уже за восемь серий экранизировали, считай, четверть манги. Однако, насколько я знаю, манга все еще выходит, так что все может быть.
0
Don_A Don_A #376475 30.08.2014 в 01:49
Походу сегодня уже не будет
-1
Stason236 Stason236 #376509 30.08.2014 в 02:42
Don_A,
Рано или поздно выложат, надо просто верить) Не сегодня, так завтра. Когда-нибудь точно выложат.
0
Razetcu Razetcu #376570 30.08.2014 в 07:22
советую почитать мангу очень интересно рисовка просто класс!!! wink
1
Darksiya Darksiya #376604 30.08.2014 в 10:31
Самое нормальное аниме, которое я смотрела за эти три месяца..:)
0
MGRINGAMGA MGRINGAMGA #376617 30.08.2014 в 11:06
блин кровушки бы поболее и было б шикос... а хотя... так тоже хорошо
0
stalkerr_1 stalkerr_1 #376622 30.08.2014 в 11:20
Еще целый день ждать ?Не хочу от оверлорда смотреть там неочень диалоги раскрываются с одноголосьем
0
Bethrezen Bethrezen #376648 30.08.2014 в 12:07
ShepCom,
"Жевачка для мозгов" . Мда, жуй дальше, парнокопытное, пока писать грамотно не научишься. В Японии порнуху с малолетками анимешную можно в любом магазине купить, я теперь должен им завидовать?
Не надо громких слов, я и так вижу что ты за человек, знать лично мне тебя не обязательно, еще от скуки загнусь. Про время тоже не надо, каждый человек при желании может найти определенное количество времени.

Don_A,
Обращаться к человеку от третьего лица- признак слабости. Хочешь какой-нибудь аргумент привести? Я слушаю.
-4
ShepCom ShepCom #376716 30.08.2014 в 14:18
Bethrezen,
если ты такой хейтер японской культуры можешь объяснить зачем ты смотришь аниме? что ты нашел в нем если его рисует по манге, которая для парнокопытных дегенератов у которых атрофированы мозги? только не надо говорить типо " нету ничего нормального по зомбоящику, вот и смотрю", есть же книжки, время на книги всегда найдется.
-1