16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Вопрос задай там лучше помогут
ShepCom,я на 83 остановился
я на английском до 118 дочитал, с 100 части там начнется экшен :)
Времени не хватает дочитать, вот на 83 остановился
там где то до 95 в основном разговоры, а дальше экшен.
Не фига себе, а я то сижу и думаю, 12 серию реализуют и всё.
Я не знал что в манге столько глав, интересно а есть шанс на продолжение гуля в TV формате ?
ну тогда сюжет не подведет, он стал еще более интересным и интригующим
Возможно и будет, так как манга на 3 или 4 сезона
ShepCom,
Согласен
возможно, я думаю что сериал закончат на 80 главе манги. а потом 2 сезон
извиняюсь, неправильно написал. на mangafox перевели до 141 главы
Не факт, что на три-четыре сезона, если уже за восемь серий экранизировали, считай, четверть манги. Однако, насколько я знаю, манга все еще выходит, так что все может быть.
Рано или поздно выложат, надо просто верить) Не сегодня, так завтра. Когда-нибудь точно выложат.
"Жевачка для мозгов" . Мда, жуй дальше, парнокопытное, пока писать грамотно не научишься. В Японии порнуху с малолетками анимешную можно в любом магазине купить, я теперь должен им завидовать?
Не надо громких слов, я и так вижу что ты за человек, знать лично мне тебя не обязательно, еще от скуки загнусь. Про время тоже не надо, каждый человек при желании может найти определенное количество времени.
Don_A,
Обращаться к человеку от третьего лица- признак слабости. Хочешь какой-нибудь аргумент привести? Я слушаю.
если ты такой хейтер японской культуры можешь объяснить зачем ты смотришь аниме? что ты нашел в нем если его рисует по манге, которая для парнокопытных дегенератов у которых атрофированы мозги? только не надо говорить типо " нету ничего нормального по зомбоящику, вот и смотрю", есть же книжки, время на книги всегда найдется.