Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

abulatov98 abulatov98 #376143 29.08.2014 в 18:10
Hasada,
Нужно мангу читать, потому что тут так все урезано, что просто...
Одним словом, здесь за 8 серий показали 46 глав манги, а в акаме га килл, для сравнения, 13 или около того...
2
Bethrezen Bethrezen #376179 29.08.2014 в 19:20
Set)Arh,
Никто не забывает, читай внимательнее. Если сюжет различается в этом нет ничего плохого, только всезнаек-мангозадротов это волнует.

ShepCom,
Мне плевать, кому что не нравится. Если ты слишком глуп для книг, меня это не волнует. Совсем воображение атрофировали, даже смешно. Хочешь расслабиться- включи зомбоящик, его для таких как ты и придумали.
-2
Don_A Don_A #376204 29.08.2014 в 20:07
Bethrezen,
Ты какой то напряженный, успокойся и выпей чайку
0
Mecto Mecto #376216 29.08.2014 в 20:34
Цитата: Bethrezen
Совсем воображение атрофировали, даже смешно.

Точно подмечено.

[спойлер]
-1
Dianamu Dianamu #376221 29.08.2014 в 20:47
Mecto,а монитор глаза портит :P
-1
TyTu-FpyTu TyTu-FpyTu #376240 29.08.2014 в 21:07
Это аниме слишком классное, побольше таких. wink
Не могу дождаться следующей серии!!!
0
ShepCom ShepCom #376247 29.08.2014 в 21:20
Bethrezen,
парень давай без оскорблений, манга это как жевачка для мозгов, простая и интересная. в японии печатают мангу для всех возрастов так, что не надо писать что манга для дебилов неумеющих читать

Bethrezen,
если ты не знаешь человека хотя бы лично, не нужно писать что у него нет мозгов для чтения книг, хорошие книги требуют кучу времени, к примеру когда я подсел на одну книгу то читал ее не отрываясь все время, а иногда на такое просто нету времени.
0
Don_A Don_A #376252 29.08.2014 в 21:21
Шанхайские разборки wink
0
ShepCom ShepCom #376254 29.08.2014 в 21:23
Don_A,
это разборки питерские wink
0
Don_A Don_A #376259 29.08.2014 в 21:28
ShepCom,
Ему не надо доказать нечего, он в свое уперся и все. А человек же как баран))упрется и точка

ShepCom,просто мимо него проходи и все, нуль внимания обращай smile
0
ShepCom ShepCom #376263 29.08.2014 в 21:28
Don_A,
с этим не поспоришь, просто я не люблю видеть как люди оскорбляют друг друга, хотя в жизни не виделись
0
Don_A Don_A #376266 29.08.2014 в 21:30
Ммм думаю поздней ночью выйдет 9 серия

ShepCom,за монитором человек может стать суперменом)
0
ShepCom ShepCom #376267 29.08.2014 в 21:31
Don_A,
или завтра, скоро в гуле начнется момент от которого все будут фанатеть

только я не из диванных войск wink
0
Don_A Don_A #376271 29.08.2014 в 21:42
ShepCom,
Ага типа такого wink

ShepCom,ага дальше экшен пойдет)

ShepCom,
Я тоже такой smile

ShepCom,
Обычно Jeka в коментах предупреждает когда серия, но чет его не видать
0
Jeka-san Jeka-san #376277 29.08.2014 в 21:44
Меня всё больше удивляет то, как сильно японцы пытаются втиснуть всю мангу в 12-13 серий, перепрыгивая туда-сюда через десять-двадцать глав, и обратно... Такими темпами экшен будет в последних двух сериях.
2
Don_A Don_A #376278 29.08.2014 в 21:46
Jeka-san, оно так и будет, почти в каждом аниме самый смак в конце
0
Jeka-san Jeka-san #376287 29.08.2014 в 21:56
Don_A, ну это понятно. Просто конкретно в этом аниме прыгают по манге, как хотят.
P.S. Кстати, убило, как их попугайчик умеет матом крыть. wink

Цитата: Don_A
ShepCom,
Обычно Jeka в коментах предупреждает когда серия, но чет его не видать

Если всё будет ок — сегодня. Сейчас серия на озвучке.

Была бы гораздо раньше, если бы я не заболел. Пришлось переводить с температурой, что заняло в два раза больше времени.
0
Don_A Don_A #376294 29.08.2014 в 22:10
Jeka-san,
Спасибо за перевод, и скорейшего выздоровления)

Jeka-san,
Попугайчик хорош wink
1
vladmakeev vladmakeev #376300 29.08.2014 в 22:14
Ребят в последнее время не знаю какое аниме смотреть не подскажите, вот список моих любимых.
Убийца Акаме.
Мастера меча онлайн.
Сказка о Хвосте Феи.
Логин Горизонт.
Код гиас : восстание Лелуша.
Тетрадь Смерти .
Корона Грешника.
Кровавый парень.
Цельнометаллический Алхимик: Братство.
-1
ShepCom ShepCom #376315 29.08.2014 в 22:24
кому итересна манга гуля, на mangafox перевели до 130 главы. на английском. русский перевод сейчас на 85

vladmakeev,
смотри все из этого списка, все аниме стоящее
лично мой совет, код гиасс, корона вины и убийца акаме
2