16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Нужно мангу читать, потому что тут так все урезано, что просто...
Одним словом, здесь за 8 серий показали 46 глав манги, а в акаме га килл, для сравнения, 13 или около того...
Никто не забывает, читай внимательнее. Если сюжет различается в этом нет ничего плохого, только всезнаек-мангозадротов это волнует.
ShepCom,
Мне плевать, кому что не нравится. Если ты слишком глуп для книг, меня это не волнует. Совсем воображение атрофировали, даже смешно. Хочешь расслабиться- включи зомбоящик, его для таких как ты и придумали.
Ты какой то напряженный, успокойся и выпей чайку
Точно подмечено.
[спойлер]
Не могу дождаться следующей серии!!!
парень давай без оскорблений, манга это как жевачка для мозгов, простая и интересная. в японии печатают мангу для всех возрастов так, что не надо писать что манга для дебилов неумеющих читать
Bethrezen,
если ты не знаешь человека хотя бы лично, не нужно писать что у него нет мозгов для чтения книг, хорошие книги требуют кучу времени, к примеру когда я подсел на одну книгу то читал ее не отрываясь все время, а иногда на такое просто нету времени.
это разборки питерские
Ему не надо доказать нечего, он в свое уперся и все. А человек же как баран))упрется и точка
ShepCom,просто мимо него проходи и все, нуль внимания обращай
с этим не поспоришь, просто я не люблю видеть как люди оскорбляют друг друга, хотя в жизни не виделись
ShepCom,за монитором человек может стать суперменом)
или завтра, скоро в гуле начнется момент от которого все будут фанатеть
только я не из диванных войск
Ага типа такого
ShepCom,ага дальше экшен пойдет)
ShepCom,
Я тоже такой
ShepCom,
Обычно Jeka в коментах предупреждает когда серия, но чет его не видать
P.S. Кстати, убило, как их попугайчик умеет матом крыть.
Обычно Jeka в коментах предупреждает когда серия, но чет его не видать
Если всё будет ок — сегодня. Сейчас серия на озвучке.
Была бы гораздо раньше, если бы я не заболел. Пришлось переводить с температурой, что заняло в два раза больше времени.
Спасибо за перевод, и скорейшего выздоровления)
Jeka-san,
Попугайчик хорош
Убийца Акаме.
Мастера меча онлайн.
Сказка о Хвосте Феи.
Логин Горизонт.
Код гиас : восстание Лелуша.
Тетрадь Смерти .
Корона Грешника.
Кровавый парень.
Цельнометаллический Алхимик: Братство.
vladmakeev,
смотри все из этого списка, все аниме стоящее
лично мой совет, код гиасс, корона вины и убийца акаме