16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Лол
Жалко вырезали много, но всё же, спасибо за экранизацию, и спасибо анидабу за озвучку)
Занесу в список самых зашибенных аниме :3
потому что переводят
[спойлер]
а меня больше бесят такие как ты, аниме и правда серьезно отличается от манги и читающим это не нравиться. он просто высказал свое мнение и все, оскорблять не надо было
а манга не хрень! это отличное произведение, в котором мало текста и можно раслабиться в тихий вечерок или после тяжелого дня, к примеру мне тяжело после всех занятий лечь и почитать книгу, а мангу проще так как все нарисовано и не нужно ничего воображать во время чтения.
Но как раз из-за того, что сюжет так различается, серия будет всего 13
или за 12, просто урежут некоторые моменты и все