Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

x_SpiriT_x x_SpiriT_x #375684 28.08.2014 в 20:43
NaSoK,
Лол lol
-1
Zero143 Zero143 #375733 28.08.2014 в 21:56
По мне так психоделом и не пахнет...
-3
Maikot Maikot #375744 28.08.2014 в 22:11
Аниме не совсем то, что я ожидал после чтения манги...
Жалко вырезали много, но всё же, спасибо за экранизацию, и спасибо анидабу за озвучку)
0
Don_A Don_A #375780 28.08.2014 в 23:04
Zero143,тебе просто не понять....
0
YourDeath YourDeath #375821 29.08.2014 в 00:13
аниме супер! а музыка в опенинге то какая мм... затянуло очень!
0
kaneki ken 745 kaneki ken 745 #375855 29.08.2014 в 01:21
уже 29 августа,почему 9 серия не вышла?
-1
Архидемон Архидемон #375860 29.08.2014 в 01:30
Zero143, просто пересмотри первые серии, тогда думаю поймёшь, где тут жанр психология затаился
0
LordKazuto LordKazuto #375864 29.08.2014 в 01:38
Очень хочется досмотреть до конца))
Занесу в список самых зашибенных аниме :3 winked bully
3
Set)Arh Set)Arh #375913 29.08.2014 в 04:23
По правде сказать, очень отличается от манги. В некоторых моментах аж до безобразия. sad
0
ZeRiKa ZeRiKa #375953 29.08.2014 в 08:03
Вааййййй^^ Обожаю это аниме))) эх..побыстрее бы серии выходили, тогда вообще супер было бы, ждать долго(Но ради такого все-таки можно и подождать)))))))) wink
2
ShepCom ShepCom #376008 29.08.2014 в 12:00
kaneki ken 745,
потому что переводят
0
AllenaOri AllenaOri #376032 29.08.2014 в 13:30
Блин, растянули бы удовольствие!
0
Bethrezen Bethrezen #376037 29.08.2014 в 13:42
[спойлер]
-5
ShepCom ShepCom #376045 29.08.2014 в 14:00
Bethrezen,
а меня больше бесят такие как ты, аниме и правда серьезно отличается от манги и читающим это не нравиться. он просто высказал свое мнение и все, оскорблять не надо было
а манга не хрень! это отличное произведение, в котором мало текста и можно раслабиться в тихий вечерок или после тяжелого дня, к примеру мне тяжело после всех занятий лечь и почитать книгу, а мангу проще так как все нарисовано и не нужно ничего воображать во время чтения.
0
Don_A Don_A #376070 29.08.2014 в 14:57
Надеюсь седня выйдет 9 серия
0
Set)Arh Set)Arh #376079 29.08.2014 в 15:22
Больше всего, мне нравится когда люди говорят, что манга это хрень, но забывают, что аниме снимают по ней. Как я понял примерн половина анимешников России даже не знают чем закончилось их любимое аниме)
Но как раз из-за того, что сюжет так различается, серия будет всего 13
0
Dianamu Dianamu #376091 29.08.2014 в 15:51
История стального алхимика обещает повториться хдд
0
ShepCom ShepCom #376109 29.08.2014 в 16:47
Set)Arh,
или за 12, просто урежут некоторые моменты и все
0
Hasada Hasada #376122 29.08.2014 в 17:24
Еще не читала мангу, но сюжет понравился)) интересное аниме, обязательно буду смотреть дальше)
0
MortalBot MortalBot #376130 29.08.2014 в 17:44
классное аниме))
0