Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Rikudou_- Rikudou_- #375193 27.08.2014 в 22:51
Аниме супер! smile
0
Леви Аккерман Леви Аккерман #375272 28.08.2014 в 00:52
Опенинг-хороший.
2
Aza.dll Aza.dll #375302 28.08.2014 в 01:46
Stason236,
сам недоволен написанием ;)
0
androrigin androrigin #375361 28.08.2014 в 05:03
Да уж, после того, как прочитал мангу, понимаю, что экранизация могла бы быть намного лучше, хотя бы за счет большего количества серий... Не стоило так укорачивать. Больше чем уверен, что конец будет очень скомканным, неполным и мимолетным
1
Pozitiv59 Pozitiv59 #375448 28.08.2014 в 13:00
Да, в аниме кажется не будет экшена, т.к всего 12 серия, для меня самый эпик начался в манге только под 64+ главы...
0
itmen669 itmen669 #375449 28.08.2014 в 13:08
У меня под окном гули семки клюют.
4
Mr.Anarxist Mr.Anarxist #375456 28.08.2014 в 13:26
Втф? В восемь серий столько глав впихать, многое обрезали...Мда....манга лучше ;3
2
Dianamu Dianamu #375469 28.08.2014 в 13:56
тож спойлер
[спойлер]
0
abulatov98 abulatov98 #375474 28.08.2014 в 14:04
ShepCom,
Нафига спойлерить? И можно поподробнее про беловолосого парня в маске как у Канеки в конце опенинга. (это же он, да?). Желательно в ЛС.
-2
Dianamu Dianamu #375475 28.08.2014 в 14:06
спойлер
[спойлер]
1
ShepCom ShepCom #375498 28.08.2014 в 15:04
abulatov98,
извиняй, я просто не думал что люди не заметили про беловолосого. про него я тебе в лс написал
0
Halstra Halstra #375502 28.08.2014 в 15:09
Наверное, придется магу читать, т.к. все утверждают, что сюжет очень сжали.
0
Dianamu Dianamu #375518 28.08.2014 в 15:48
Halstra,скорее превратили в фарш)
0
abulatov98 abulatov98 #375541 28.08.2014 в 16:36
ShepCom,
Спс, вот уж чего не ожидал, хотя, в свете развития этой манги, это не что-то из ряда вон выходящее.
0
димыч димыч #375645 28.08.2014 в 19:41
ShepCom,за 8 серйи показать 46 глав этот пипец как сократили....
к примеру в акаме за 8 серий показали только 13 глав
Манга гуля лучше - ИМХО

Канеки тут как плакса, в манге он был хоть и был слабаком, но он тренировался, расуждал и не ныл по разным поводам. Надеюсь беловолсый Канеки Кен не подведет и будет таким же пафосным и жестоким
+1
5
Don_A Don_A #375677 28.08.2014 в 20:39
Могли бы серий на 20 сделать или больше, но нет все по другому сделали
1
NaSoK NaSoK #375678 28.08.2014 в 20:41
Шо Там С Колецком
0
x_SpiriT_x x_SpiriT_x #375680 28.08.2014 в 20:41
NaSoK,
Вы упрт!? what
0
Dzarakki Dzarakki #375682 28.08.2014 в 20:42
[спойлер]
-5
NaSoK NaSoK #375683 28.08.2014 в 20:43
Ложушка Спирт bully
-1