16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
сам недоволен написанием ;)
[спойлер]
Нафига спойлерить? И можно поподробнее про беловолосого парня в маске как у Канеки в конце опенинга. (это же он, да?). Желательно в ЛС.
[спойлер]
извиняй, я просто не думал что люди не заметили про беловолосого. про него я тебе в лс написал
Спс, вот уж чего не ожидал, хотя, в свете развития этой манги, это не что-то из ряда вон выходящее.
к примеру в акаме за 8 серий показали только 13 глав
Манга гуля лучше - ИМХО
Канеки тут как плакса, в манге он был хоть и был слабаком, но он тренировался, расуждал и не ныл по разным поводам. Надеюсь беловолсый Канеки Кен не подведет и будет таким же пафосным и жестоким
+1
Вы упрт!?
[спойлер]