Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Ёйи Ёйи #374384 26.08.2014 в 19:29
Rohan77, из тебя бы вышел отличный гуль или ты и есть тот самый гениальный? am
1
Янис Новиков Янис Новиков #374389 26.08.2014 в 19:41
долбаная цензура а серия норм, не как в манге конечно, но сойдёт, а ведь только после этой серии должны были ввести Гурмана
0
Killua S. Zoldyck Killua S. Zoldyck #374490 26.08.2014 в 22:08
Кто не в восторге от ГГ - сопли, тот должен не полениться залезть в мангу и прочитать все с нуля.

Во-первых, хронология манги и аниме - совершенно разная, во-вторых - атмосфера манги более... эм... интересная и действительно "антиутопическая", в-третьих - ГГ там розмазня (до главы 70-75. Потом, конечно, "резкие изменения"), но розмазня намного более смелая, чем это обрисовано в аниме. Вот странно, вроде же одно и то же произвидение, просто два разных вида повествования, но в одном я жутко люблю Канеки, а в другом так и тянет ему врезать и закричать "Ты мужик или нет?!". В-четвертых - многие сцены изменены в аниме-адаптации, что, на мой взгляд, только портит всю малину. В-пятых, там просто все НЕ ТАК! Нет, ну правда, когда смотрю вижу одно, читаю - другое. Ребят, идите и читайте, тогда мнение о Гуле, как произвидении Ишиды Сю у вас конкретно изменится.

P.S. Если уже читали мангу и вам все равно не понравилось, хочу сказать следующее: "Человек, у тебя нет таланта для чтения и просмотра Гуля. Он не для тебя!"
1
Aza.dll Aza.dll #374558 26.08.2014 в 23:26
Токийский Гуль, сценарий аниме повествует о том как юноше сложно выжить в совершенно новом обществе, и новыми правилами выживаемости.

Чтобы такой рассказ дать правдоподобным, нужно учесть, что главный персонаж аниме, именуемый как Канеки. Всего лишь ребенок как и в традиции других произведений. Поэтому странно жаловаться, что Канеки устраивает панику на этой почве дел.

Нужно передать реализм из данных параметров героя, было странно увидеть его безразличным. Тем более герой добрый и он не хочет навредить окружающим. Как тут ему быть спрашивается: ребенок который по своей же доброте не может никому навредить, но и при этом он не выживет. Паника Канехи ожидаема, когда нужное, в идеале нельзя. К сожалению я не понимаю людей, которые критикуют аниме из-за поведения главного героя.

Хотя, я могу предположить от чего же такая критика, ведь от самого аниме чувство такое, что стараются заставить сопереживать героям. Оттуда складывается такое впечатление, что неосмысленное "нытье" развели. На любителя будет не плохо.

Не знаю к сожалению как было поставлено в манге, смотрел лишь само аниме, и здесь не хватает определенно изюминки. Для большего впечатления всеобщей картины. Понимаю, что аниме я еще не досмотрел, делаю выводы из первых 8 серий

Моя оценка 9/10
0
Stason236 Stason236 #374610 27.08.2014 в 00:52
Aza.dll,
Блин рецензия неплоха конечно, но я все мозги вывихнул с твоим стилем написания.
Killua S. Zoldyck,
По существу, тут люди оценивают аниме, то что там в манге происходит здесь никого не интересует. А в аниме пока что имеются: ГГ нытик ( в принципе пофиг на это), серии перескакивают с одной на другую и повествование больше походит на винегрет. Вывозит пока в основном бои и атмосфера отчаяния. Некоторые факты не раскрываются никак-например по первой серии было видно, что у гулей есть некий контролирующий орган, который может прислать другого гуля разобраться. То есть в итоге смотришь аниме опять из-за того, что есть пара интересных моментов и кровавые сцены, и интрига с ГГ-начнет ли он всех гнуть или же будет заливать всех слезами и соплями, скармливая свою плоть другим гулям, чтоб они его орешек драгоценный охраняли от посягательств.
0
LordKazuto LordKazuto #374613 27.08.2014 в 00:59
Ну ваще анимешка супер))
Очень жду новых серий !!! laughing
0
van_gog5621 van_gog5621 #374637 27.08.2014 в 01:45
Эх честно говоря сюжет запороли по мне когда вышла 1-я серия Убийцы Акаме и Гуля по мне они были равны а спустя 7-мь серий,сюжет не спустили с цепи ведь Гуля можно было бы раскрутить до офигенного аниме, а пока что для меня оно стало обычным тем более осталось 4 серии до конца аниме,а от парнишки толку 0....
2
_Poison_ _Poison_ #374686 27.08.2014 в 03:10
[спойлер]
-5
89689606628 89689606628 #374758 27.08.2014 в 08:33
А по мне после 7 серии началось всё самое интересное.Хотя от Канеки и в правду толку почти нет, поскольку он не может контролировать силу гуля он её практически не использует.(это огромный минус ---)

Хотя если посмотреть только 1 серию то может сложится впечатление, что гули беспощядные убицы разрывающие людей на кусочки что бы сожрать.
Правда я посмотрела сначала обзор на это аниме и зная завязку сюжета не обращала на это внимания, и наоборот ждала когда же Канеки станет ГУЛЕМ.
0
Azu_nyan Azu_nyan #374791 27.08.2014 в 10:23
Орико с морей прикатила) lol
0
Mavuco Mavuco #374794 27.08.2014 в 10:32
van_gog5621, ты обожди немного. Скоро экшен начнется. Просто немного подожди. Если все пойдет по манге, а оно пойдет по манге, то скоро будет интереснее :)
0
Heitachi Heitachi #374795 27.08.2014 в 10:40
van_gog5621, Если не читал мангу не стоит так говорить, тем более будет не 12 серий а больше так, как аниме с многочисленной мангой не может быть таким мелким! Да еще и в аниме с 12 сериями не смогут впихнуть даже 10% манги.

[спойлер]

1491804q, Нет он им не останется судя по манге.
0
LordKazuto LordKazuto #374886 27.08.2014 в 14:08
Гуля из Дотки :3 wink

Я не могу умереть...
И сдох... what
4
ЯНААВА ЯНААВА #374989 27.08.2014 в 17:05
я рыдаааюю recourse
0
WWWMyxa WWWMyxa #375029 27.08.2014 в 18:09
Ребят, а что... Только 12 серий будет ? Раньше же стояло "12+".
0
Sal_v11 Sal_v11 #375048 27.08.2014 в 18:43
Если бы они хотели больше серий,студия бы не стала так урезать мангу.
2
qwertger qwertger #375116 27.08.2014 в 20:25
опенинг неочень
-3
diman22247 diman22247 #375159 27.08.2014 в 22:09
Вторая серия, 2:43 - "Это обычное кофе", "обычное"? Ммм, всё ясно...
6
Stason236 Stason236 #375166 27.08.2014 в 22:18
diman22247,
Оба варианта допустимы сегодня, хотя кофе должно быть среднего рода. Правда те, кто употребляет вариант «кофе-он» считают себя культурнее. С ними и вся некультурная часть населения... Забавно. Почти никто нынче французского не знает, но то, что во французском нет среднего рода, Вам скажет любой. Это как народное предание. Какая-то ностальгия по тем временам, когда образованные русские люди своего языка так не знали, как французский, который был для многих практически родным. Кофе-он — не признак образованного человека, этого признак Чужого. Смотрели фильм «Чужой»? Там его долго не могли вычислить. А и нужно-то было, всего-навсего, спросить про кофе...
4
ShepCom ShepCom #375175 27.08.2014 в 22:30
мне не нравиться эта экранизация, за 8 серйи показать 46 глав этот пипец как сократили....
к примеру в акаме за 8 серий показали только 13 глав
Манга гуля лучше - ИМХО

Канеки тут как плакса, в манге он был хоть и был слабаком, но он тренировался, расуждал и не ныл по разным поводам. Надеюсь беловолсый Канеки Кен не подведет и будет таким же пафосным и жестоким laughing
7